Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Цитата
автор svat-brat on 03 июл 2013 01:03:50 Друзья, вам бкнер над форумом сделать?
Баннер есть гуд! Если можно, то давайте, против не будем! Компания хорошая намечается! Рыбы наловим....

Ну насчет рыбы особо не обольщайтесь. Это ведь верхний Дон, даже не средний. Но на сковородку будет. И уху сварим. Я по этому вопросу подсуечусь. Съезжу за пару дней до того на Дон под Волгоград, рыбки привезем с Анатолем.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор  Радуга on 03 июл 2013 22:28:57    Ну насчет рыбы особо не обольщайтесь. Это ведь верхний Дон, даже не средний. Но на сковородку будет. И уху сварим. Я по этому вопросу подсуечусь. Съезжу за пару дней до того на Дон под Волгоград, рыбки привезем с Анатолем.
Андрей, мы с Витамином видели как там "рыбы нет"! Да и местные, с Каменки, тоже рассказывали...

Коммендантом лагеря назначен Анатоль. У него есть опыт проведения данных мероприятий. Вот он на снимке в Колобовке.     Опытный рыбак и еще более опытный организатор лагерей. Рекогносцировку мы с ним провели, он выедет на место заранее с караваном и застолбит место. Волчатник мы приготовили, огородим. Хотя Анатоль высказал мысль, что на том месте мы с легкостью разместим танковый батальон.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Еще вопрос. Сувенирку будем готовить? Если есть желание, я сделаю макеты и расчет сколько это станет каждому экипажу. Набор стандартный - наклейка об участии в фестивале, кружка фестивальная, призы победителям. Какие будут предложения. Оргвопросы беру на себя, финансовые - разделим на всех участников. Лично я -за.Голосуем.

Атрибутика фестиваля сохранилась с прежних времен, ее готовить не требуется.  

По рыбе - вашими бы устами... . Будем надеяться.   А по отдыху - как сами организуем все, так и отдохнем.

Цитата
автор Радуга on 03 июл 2013 22:48:44 Еще вопрос. Сувенирку будем готовить? Если есть желание, я сделаю макеты и расчет сколько это станет каждому экипажу. Набор стандартный - наклейка об участии в фестивале, кружка фестивальная, призы победителям. Какие будут предложения. Оргвопросы беру на себя, финансовые - разделим на всех участников. Лично я -за.Голосуем.
Ми то же - за сувениры
Hymer Camp 642CL,Dethleffs 700MK."Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим...Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим...Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем...Кто нас так любит,обижаем и сами извинений ждём..."

Хорватские скампии надоели, хочу донской рыбки.Запишите и нас в хорошую компанию. 2взрослых+ 2 детей.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Привет Валера. Вы вернулись, это хорошо.С радостью запишем. Наталья это сделает.Лене привет.

Цитата
автор Valdshnep on 05 июл 2013 21:43:19    Хорватские скампии надоели, хочу донской рыбки.Запишите и нас в хорошую компанию. 2взрослых+ 2 детей.
Валера вернулись? Наша природа - родная нам. Мы тоже скучали...   По сувенирке - за.  
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Друзья, вы не поверите, но мы ещё не вернулись, После того как два месяца мокли и мёрзли в Италии,Франции,Андорре,Испании и прочих Словениях,отогреваемя в хорватском Страшко. Домой планируем числа 13-го.Соскучились и с радостью встретимся на рыбалке.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Список: 1.Радуга-(2 взрослых.) 2.Андрей+Танчик-(2 взрослых,2ребёнка) 3.Simon121-? 4.Grani111-(2 взрослых+2ребёнка) 5.Дядя+Тётя 6.Deniska-(2 взрослых+2 ребёнка) 7.Николаевич (2 взрослых) 8.Юраш(2 взрослых+1 парень) 9.Рыбачка Таня (2 взрослых) 10.PaCh (2 взрослых+сыночек+2дочки) 11.Витамин+Витаминка 12.Valdshnep(2 взрослых+2 ребёнка) 13. 14.?  
Автодом- Ford Hymer CL 642

По рыбалке неосредственно на Русфишинге есть тема с обсуждением этих мест.Кому интересно, что ловить, на что, что брать, вот ссылка.   http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=10131  

Цитата
Еще есть Задонский рыболовный сайт. Он худенький, но общее представление передает.   http://rusfishkos.ucoz.com/  

Дорогие наши, как мы по вам соскучились! Папа разрулил свои командировки и выгадал пару деньков!!!! Ура! Мы с вами!!!! Я боялась и надеяться . И будем втроем! Плюс сторожевые - 2 штуки. Даня прилетает рано утром 27-го и мы прям из аэропорта стартуем к вам. Это ему будет сюрпризом! Наташ, пиши нас!
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Если время позволит,можно посетить Задонские монастыри. Задонский Рождество-Богородецкий монастырь http://zadonsk-monastir.ru/ Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь  

Список: 1.Радуга-(2 взрослых.) 2.Андрей+Танчик-(2 взрослых,2ребёнка) 3.Simon121-? 4.Grani111-(2 взрослых+2ребёнка) 5.Дядя+Тётя 6.Deniska-(2 взрослых+2 ребёнка) 7.Николаевич (2 взрослых) 8.Юраш(2 взрослых+1 парень) 9.Рыбачка Таня (2 взрослых) 10.PaCh (2 взрослых+сыночек+2дочки) 11.Витамин+Витаминка 12.Valdshnep(2 взрослых+2 ребёнка) 13. 14.dmitry&LoLA77(2 взрослых+1 ребёнок+2 сторожевые собаки) 15.?  

Как к вам хочется и...никак не получается...
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Напоминаю всем участникам фестиваля:   УСЛОВИЯ СПАРТАНСКИЕ, а именно:    -размещаемся на берегу реки Дон. Возможно появление москитов, ос, слепней и оводов. Берите противомоскитные средства.    - тени нет никакой. ВООБЩЕ.Рядом впадает река Каменка в Дон, по ее берегам есть кусты и деревья, но места под лагерь нет.Берите тенты и зонты.Учтите, что домики за день нагреются.Кондиционеры запитать не от чего.    - электричества нет.Берите солнечные панели и если есть - генераторы. Время работы генераторов определю позже. Круглые сутки молотить нельзя, это отдых.   Запасайтесь газом для работы холодильников. Заправка газовая -12 км по асфальту сразу при съезде с М4, но не уверен, что там заправят наши балоны.   -  вода питьевая в неограниченном количестве в парке -Кудыкина гора.Расстояние от лагеря до источника около 1 км. Въезд свободный. Шланг есть.   - мусор за нас никто вывозить не будет. Предлагаю раздельный сбор - одна яма под то, что гниет, высыпал - присыпал песком.Вторая яма под то, что горит - пластик бытылки и посуда. Будем сжигать раз в сутки. Остальное собираем и вывозим.    - слив серой воды как обычно на таких мероприятиях.Но только не под соседа. Слив горшков - подальше от лагеря, место определим .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.