Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Рыболовный фестиваль караванеров 2013 р.Дон Липецкая обл. Парк Кудыкина Гора 27-30 июля 2013 г.

Проведем очередной Рыболовный фестиваль караванеров. Ставший уже традицией.    Место проведения: Липецкая обл. д. Каменка Парк Кудыкина Гора, р. ДОН.   Время проведения: 27-30 июля 2013 года.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

27 июля сб -------заезд,, размещение, энакомство с территорией,спуск плавсредств на воду, разведка акватории.    28 июля вскр.--- посещение города мастеров, развлечения в парке, вечером- общий стол, прием новичков в клуб.    29 июля пнд. -- Рыболовный фестиваль караванеров. В связи с санитарным днем в Парке все мероприятия проходят НА реке ДОН    6 часов -10 часов- Рыболовные соревнования.. Главный судья соревнований- Чемпион мира по карпфишингу, судья международной категории Владимир Бугаев, он же ДЯДЯ.    11часов - 14 часов - заплыв на матрасах, кругах и т.п. Рыболовные соревнования для младшей группы и дам по точности заброса приманки. Катание на водном транспорте.    18 часов- подведение итогов фестиваля, награждение победителей соревнований   30 июля  ---  продолжение отдыха по плану экипажей. Купаемся, отдыхаем, посещаем парк. По желанию посещаем Задонский Монастырь.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Жаль не получится... Буду в Ойропах (отъзжаем числа 16-17 июля)... Хочу на РЫБАЛКУ!!!! Фото из архива: "Дабл-кемпер"... Моя Мазда Бонго Френди с подъемной крышей плюс мой первый караван на рыбалке в 2004 году в псковщине.... В душе - с вами!  

Я прошу дать мне неделю - время на более точную проработку деталей мероприятия. Меня не будет несколько дней на месте, отъеду на рыбалку на Дон.По возвращении съезжу на место, осмотрюсь, и постараюсь решить все вопросы с администрацией парка.    Таня, дай мне контакты, с кем решать вопросы.

Цитата
автор  Радуга on 17 июн 2013 22:05:17    Я прошу дать мне неделю - время на более точную проработку деталей мероприятия. Меня не будет несколько дней на месте, отъеду на рыбалку на Дон.По возвращении съезжу на место, осмотрюсь, и постараюсь решить все вопросы с администрацией парка.     Таня, дай мне контакты, с кем решать вопросы.
Ну вот, и определились, я не загадывал на такой дальний срок, но скорей всего тоже приму участие, если опять куда нибудь не отправят. Лето, горячая пора отпусков и командировок.  

Ну а чего скромничаете?Давайте будем список составлять.Олег,извени что влезла в твою обитель Список: 1.Радуга-2 взрослых. 2.Андрей+Танчик-2 взрослых,2ребёнка 3.Simon121-? 4.Grani111-2 взрослых+2ребёнка 5.?  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Интересненько
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Радуга on 17 июн 2013 21:41:30 ... 29 июля пнд. -- Рыболовный фестиваль караванеров. ... 6 часов -10 часов- Рыболовные соревнования... 11часов - 14 часов - заплыв на матрасах, кругах и т.п. Рыболовные соревнования для младшей группы и дам по точности заброса приманки. Катание на водном транспорте. ...
Андрей, у меня предложение. Вместо рыболовных соревнований для младшей группы и дам по точности заброса приманки сделать для этой группы полноценные соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой или фидером с берега (у кого какие будут снасти) с 8 до 10 часов утра. В 10 часов общий финиш для всех участников со взвешиванием пойманной рыбы. Так, на мой взгляд, будет интересно всем. Только посмотри, пожалуйста, позволяет ли берег ловить поплавочкой.  

всем большой привет!!! очень хотим поехать,будем делать все возможное и не возможное!!! хотим повидать старых и новых знакомых  

Интересно !!!!   Как проехать, координаты ???
тел. 8  (951)733 70 71

Жаль,но у друзей свадьба,приехать не сможем.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Aleks35 on 18 июн 2013 23:53:26 Интересно !!!! Как проехать, координаты ???
Лёш,только такие координаты,других нет http://maps.yandex.ru/?text=52.3719...=sat%2Cskl  

Список: 1.Радуга-2 взрослых. 2.Андрей+Танчик-2 взрослых,2ребёнка 3.Simon121-? 4.Grani111-2 взрослых+2ребёнка 5.Дядя+Тётя 6.Deniska-2 взрослых+2 ребёнка  

Андрей, а как дорога Пенза - Тамбов?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Вот собственно и карта с достопримечательностями... Андрей, Радуга - телефон есть на оф. сайте, но сайт пока не работает. У нас телефон крякнул, а в нем был номер. Когда поедете, попробуйте договориться чтобы встать на хуторе- там ровненькая полянка - напротив будки охранника - там можно свет кинуть, рядом источник с водой и вход в парк, и дорога на Дон - наверное это было бы самым оптимальным для нас вариантом, только надо торговаться, за что мы платить будем. Если не разрешат категорически - то встанем прямо на Дону - тогда вообще никому ничего не будем платить. Или там где стояли мы.  

Сайт заработал http://kudikina-gora.org/      вот номерок +7 960 140 5000   я все время общалась с Натальей Николаевной - она же и должна взять трубку.

Таня, спасибо. Я сегодня вернулся с рыбалки раньше запланированного. Очень много мошки, но с ней мы быстро научились бороться. И испортилась погода. Плюс 12 и дожди обложные.  На сл. неделе запланирую поездку на Гору. Тогда и  примем окончательное решение.

Володя, спасибо за подсказку. Посмотрю на месте, что там за акватория, и что там с подходами. А то как в Ачуево может. к воде не подойдешь. Ну и с размещением.

Сегодня выезжали на место проведения слета.  Кудыкина гора стоит на месте, никуда не делась. Первое впечатление - нормальный парк. Только там все на открытой территории, тени нет никакой. Как вошел на территорию парка - так и парься целый день. Единственное спасение -водоемы. Один - пруд искусственный на территории парка, еще река Каменка по низу парка проходит ну и конечно Дон.   Определелись с местом стоянки- берег реки ДОН. От Красивого моста порядка 800 метров. Место хорошее, грунт накатан. Дорога очень приличная, проехать легко везде.  

Мост через Каменку. Животные из Сафари парка находят спасение от жары. Место предполагаемой стоянки. Толя осматривает окрестности. Вид со стоянки на берег. Подход к воде. Вода довольно таки чистая. На воде нет ни ряски, ни тины.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.