Лето на острове в кемпинге Дракино. Подмосковье!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Лето на острове в кемпинге Дракино. Подмосковье!

Предлогаем проводить выходные на острове не далеко от воды,на пляже.. С электричеством вопрос будет решен в среду,можно брать с собой лодки(без мотора) и снасти. Из неудобств,,каждую субботу дискотека до утра,,вот и планируем встать на пляже типа отгородится холмом от музыки. Попробуем что получится,если будет громко переедем на другое место. Воду буду привозить я!-300лит. Вода в заливе теплая. Рыба есть . Пляж песок.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Фотки?!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Мы с удовольствием в Дракино, да еще на новое место и с рыбалкой! А дискотеке постараемся не мешать.
Там где мы, там победа.

С удовольствием присоединился-бы на выходные... Ну например 28-30 июня.... Надо (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) домишко "обжить", а все как-то не складывается, блин....  

Июнь-Июль-Август,будем ориентироваться по погоде.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Обкатаем площадку,если все будет хорошо можно организовать небольшую встречу на 28-30 июня.   Из тех кто не уехал по Европам и морям.

Мы всеми руками за 28-30 июня. К тому же будут отмечать замечательное событие на "острове".www.drakino.com/sobytie/kalendar_sobitij/7-j_ezhegodnij_mezhdunarodnij_festival_ivan_kupala/
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

На эти выходные опять погода не балует.    Будем думать.

У нас точную погоду на завтра, узнаем послезавтра.
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

С дирекцией вопрос решен,завтра со светом решим. Вроде и погода устаканивается,надо-же позогарать на лодке покататся.

Погоды бояться - в Дракино не ездить!
Там где мы, там победа.

Со светом и Водой все решено.  

В пятницу выезжаем.
Там где мы, там победа.

Красотища !!!  И компания супер !!! Жаль ,я не смогу. Буду пузо греть на Икшинском водохранилище....... Но так хочется.....
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Стояночка будет.к тем кустикам,ближе к машинам.   Впереди шатер,там бар,дальше аквапарк.   Возмем лодку полу детскую проэктN-713,..Питону под рыбалку хватит...   Андрейка!!! Ты приедешь,,,....на щуку....

Я уже на всех парах...!  Даже прицеп в Москву не забирал, оставил на даче, что бы быстрее приехать. Надеюсь, что в четверг поздно вечером, либо в пятницу рано-рано утром причалю.      

Ну, чо за ерунда! Почему тишина в эфире! Подтягиваемся-расставляемся!  

Андрейка! Я бы с удовольствием, но.... лучше на Ивана-Купалы!!! Если кто планирует - присоединяюсь!!!!

Славка! Я про 28-30 и говорю! В эти выхи буду занят.

Цитата
автор Andreika on 20 июн 2013 20:46:23 Ну, чо за ерунда! Почему тишина в эфире! Подтягиваемся-расставляемся!
Мы будем первооткрывателями,если нам понравится тогда и остальные будут приезжать.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.