Июньские праздники 2013 - куда? Может "Кудыкина гора" Липецкой области?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Июньские праздники 2013 - куда? Может "Кудыкина гора" Липецкой области?

Друзья! Хотелось бы через недельку скататься на пару-тройку дней в интересное место с учетом детских интересов. Дмитрий и Лола говорили о Кудыкиной горе- они там были с Пухами год назад- впечатления самые лучшие:    http://avtotravel.com/Forums/Carava...кину-гору/    Вот официальный сайт http://kudikina-gora.org/    Если будет хорошая компания с детьми - думаю праздники запомнятся надолго.    Думаем поехать числа 9. Обратно числа 13-14.    Кто с нами?  

У меня друзья неделю назад ездили с детьми. Впечатления самые восторженные. Я б поехал.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Мы на 12 июня будем в Липецке у друзей, так что подъедем с большой долей вероятности!!!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Упс... Дубль получился...  
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Ну вот!!!! А я уже запереживала..... Мы то планируем ехать в любом случае. Но конечно с компанией веселее!  Тем более место интересное и всем недалеко! Надо нашим Тамбовским написать - может тоже захотят- Поморы и Те что с нами были в Анапе - что первые уехали.

С удовольствием бы присоединились, но планы другие. По опыту прошлой поездки, надо созвониться с администрацией и договориться об условиях. У нас проблем не возникло. Интересно будет посмотреть, что у них изменилось)))
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Сожалею, планы другие, 8-9 поездка в Ивановскую область, следующие выхи, отъезд в командировку.

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 04 июн 2013 01:43:49    Ну вот!!!! А я уже запереживала..... Мы то планируем ехать в любом случае. Но конечно с компанией веселее!  Тем более место интересное и всем недалеко! Надо нашим Тамбовским написать - может тоже захотят- Поморы и Те что с нами были в Анапе - что первые уехали.
Таня,это Андрей и Люда Радуги,смотри пост выше.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Цитата
автор Натали*я* on 04 июн 2013 08:41:26
Цитата
автор Танчик из Чехова on 04 июн 2013 01:43:49 Ну вот!!!! А я уже запереживала..... Мы то планируем ехать в любом случае. Но конечно с компанией веселее! Тем более место интересное и всем недалеко! Надо нашим Тамбовским написать - может тоже захотят- Поморы и Те что с нами были в Анапе - что первые уехали.
Таня,это Андрей и Люда Радуги,смотри пост выше.
Попробую завтра позвонить. Нет нет Наташ я то РАДУГ что ли с кем попутаю!!!! я про Поморов и про вот этих - забыла ник Зы. только сейчас рассмотрела- номера то у них воронежские....... НАТАШ А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ?  

Тань,это ребята с Острогожска(Воронеж.обл.),Саша и Анжела с сыновьями. Sacha192-это Сашин ник,к сожелению у меня их телефона нет. Мы бы с удовольствием присоеденились,НО!!!работа не отпускает .
Автодом- Ford Hymer CL 642

Цитата
автор simon121 on 04 июн 2013 06:41:17    Сожалею, планы другие, 8-9 поездка в Ивановскую область, следующие выхи, отъезд в командировку.
Заезжайте на огонек!

По предварительной договоренности с Витамином решили наверное ехать в субботу 8 го числа. Уезжать будем 12-13. Завтра позвоню туда уточню детали.      Попробую для наглядности список написать:   1. Танчик из Чехова- 2 ребенка     2. Витамин + Витаминка   3. Радуга - 2 взр   4. Романчук - ?    Кто с нами ?

Нашла еще про кудыкину гору на отзовике для деток с родителями http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=318    ПОМОЕМУ ЕХАТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО!!!!

Интересное место!

Дозвонилась до администрации - поговорила с любезной девушкой- она уточнит у руководства - завтра утром даст уже точный ответ.       ПОРАДОВАЛО УЖЕ ТО ЧТО НАШИХ С ДОМИКАМИ ПОМНЯТ - И ГОЛОС БЫЛ ВЕСЕЛЫЙ!!!!         кСТАТИ ПО ПРОГНОЗУ ТАМ БУДЕТ ГОРАЗДО ТЕПЛЕЕ НЕЖЕЛИ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ!!!!!

Цитата
Яавтор  Танчик из Чехова on 06 июн 2013 16:35:25    Дозвонилась до администрации - поговорила с любезной девушкой- она уточнит у руководства - завтра утром даст уже точный ответ.        ПОРАДОВАЛО УЖЕ ТО ЧТО НАШИХ С ДОМИКАМИ ПОМНЯТ - И ГОЛОС БЫЛ ВЕСЕЛЫЙ!!!!          кСТАТИ ПО ПРОГНОЗУ ТАМ БУДЕТ ГОРАЗДО ТЕПЛЕЕ НЕЖЕЛИ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ!!!!!
Должны помнить... Мы им презентовали нашу клубную футболку перед отъездом
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Позвонила сегодня- сказали что из-за реконструкции стоянки не смогут нам дать свет.... Я в расстройстве - что же делать?

Попробуйте в Суздаль, там будет ночь на Ивану Купалу, красивое представление вот информация suzdaltour.ru/other/news/detail.php                

Вобщем мы подумали подумали и....... РЕШИЛИ ЕХАТЬ. Девушка по телефону сказала что нас ждут, поставят на верхней стоянке, а не у охраны, где наши стояли в том году. Понимаем что будем стоять в автономке, но уж больно хочется побывать там, да и детвора очень ждет. Так что завтра утречком стартуем мы из Чехова, Витаминчики присоединятся на трассе. Обратно планируем 12 числа ехать и мы и они. ЕСЛИ ВДРУГ КТО РЕШИТСЯ - мой номер 89035295204 - звоните сегодня до 24 смело. ПОШЛА СОБИРАТЬ ВЕЩИ. Олег спасибо! но уже можно сказать паруса у нас надуваются......  

В чем проблема по автономке? Только отсутствие кондиционера. Но погода сейчас не жаркая, как бы Труму не пришлось заводить. Когда вы планируете именно быть на Кудыкиной горе?Если у меня приедут гости с детишками, мы подъедем на сутки.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.