Мой автодом Пежо Боксер 1992 г.в.

Страницы: 1
RSS
Мой автодом Пежо Боксер 1992 г.в.

Всем привет! Вот и я стал обладателем "автодома"! Пежо Боксер, 1992 год, пробег 150 тыс.км., купили за 750 тыс. Работает все)  
1hQBQL2yCfI (1).jpg (307.62 КБ)
seL20Eafa_0.jpg (378.1 КБ)
iZpRJwsOkBI.jpg (416.33 КБ)
PoP2bomIXDk.jpg (582.65 КБ)
WN6pK_azfDg.jpg (452.13 КБ)
KIercHnnutM.jpg (526.52 КБ)

А что за заземление торчит из низа переднего спальника? Это для чего?

Цитата
константин иванов написал:
А что за заземление торчит из низа переднего спальника? Это для чего?
Вы про подпорки алькова? Если да, то это усиление для алькова. Выполнены на фирменном СТО в Европе и вписаны в ПТС.

Они снимаются на время движения?

Цитата
константин иванов написал:
Они снимаются на время движения?
Зачем? они прикреплены к лонжеронам.  

Офигенно придумано.  

Хоть и поздно,но поздравляю с покупкой!!!Видел этот автодом в продаже,но чего то мне не понравились(честно говоря)эти подпорки алькова и заплаты ещё на алькове,видимо ему крепко досталось когда то,поэтому соорудили эти подпорки.ИМХО.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Эти подпорки можно благополучно использовать для натягивания на них тента, чтоб никто не глазел и сильно салон не грелся :like:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Эти подпорки можно благополучно использовать для натягивания на них тента, чтоб никто не глазел и сильно салон не грелся  
Или плёнку прозрачной для аэродинамики и экономии топлива :)

Шутки шутками, но решение такое вижу первый раз, интересно, что этому предшествовало? Предидущий хозяин 250кг весил? под мост заехали или что? Следы же должны быть.

Цитата
koljamba написал:
интересно, что этому предшествовало?
Видимо предыдущий хозяин навесил на альков много солнечных батарей, а чтобы минимизировать потери, сделал короткие провода и поставил в альков десяток аккумуляторов по 100-155 Ампер :D  Ну типа как у Вас :D  

Ужас. Соболезнование не выражаю, ибо приобретатель глуп, а я таковых не люблю.
Изменено: Мартин - 04.07.2019 10:48:28

видимо покупатель получил внятное объяснение (странной конструкции) которое его устроило, и соответственно его можно поздравить (главное чтобы слово поздравить не пришлось брать в ковычки)
Изменено: ladnij - 04.07.2019 13:06:09
все пропьем, но флот не опозорим!

Ладно парни,чего напали,понравилось,купил,далее проблемы покупателя,теперь поздно что то говорить.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Цитата
пет.мих.мих написал:
понравилось,купил,
И даже не спросил :facepalm:  Вот гад! :D  :D  :D  Надо было создать тему, получить советы, посмотреть программу "Очумелые ручки"  и после этого начать "лепить" самому :like:  

тоже видел на авито и не возбудился...
планировка не понятна, без туалета/душа?

в любом случае, хороших путешествий )
Dethleffs

Цитата
den!s написал:
тоже видел на авито и не возбудился...
планировка не понятна, без туалета/душа?

в любом случае, хороших путешествий )
Что значит без туалета? туалет напротив входа. в корме кровать стол, спереди альков, за водителским сиденьем ещё 2 сидения. Достаточно распространённая планировка с намёком на две зоны.

Типа того, тока за водительским сидением не стол а посадочные места и над кабиной альков.

Изменено: koljamba - 05.07.2019 08:55:13
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.