Аркаим древний город. Где встать?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аркаим древний город. Где встать?

Ясно. Вроде недалеко от меня но не разу не был на Павловском водохранилище. А в Хорошаево есть где отдохнуть- разместится в выходные дни если приехать или лучше в Павловку саму ехать. Спасибо.
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Виталий,уже дома!Я вот только прибыл,хороший отчёт.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

В Хорошаево место есть, но лучше немного не доезжая в посёлке Пионерский. В Павловку ехать не стоит.  Мой телефон в профиле,  звони, все расскажу.
Кто понял жизнь тот не спешит.

В Хорошаево место есть, но лучше немного не доезжая в посёлке Пионерский. В Павловку ехать не стоит.  Мой телефон в профиле,  звони, все расскажу.
Кто понял жизнь тот не спешит.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.