В Уфу с карваном

Страницы: 1
RSS
В Уфу с карваном

Привет, соседи! Хочу с семьей и прицепом посетить Уфу.      
Собственно вопрос - где бы встать? Если не в городе то недалеко, чтоб пару-тройку дней по городу помотаться?              Мне надо чтоб вода недалеко, слив. в идеале электричество. Ну или если совсем в центре есть вдруг место хорошее - могу совсем автономно.               И второй вопрос - то же самое, но где-ть на турбазе - у воды - в красивом месте, недалеко от Уфы.      
Я еще в "достопримечательностях" тему создал, но там что  посетить - посмотреть спрашиваю.

https://forum.avtotravel.com/messages/125/16752-ufa/
Было - Ford transit euroline 2001+wilk 450 deluxe 1993 г. Потом toyota town ace noah+ wilk 620. Сейчас безкараванен.

Наверное самое спокойное, на природе + охрана это встать на Биатлонке (координаты позже).   Уфа конечная точка или едите дальше?
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Маршрут на данный момент:  Саратов - Самара (Грушинский фест) - Уфа - Казань - Ульяновск - Саратов
Было - Ford transit euroline 2001+wilk 450 deluxe 1993 г. Потом toyota town ace noah+ wilk 620. Сейчас безкараванен.

Цитата
автор Hunter on 19 июн 2018 10:56:16 Наверное самое спокойное, на природе + охрана это встать на Биатлонке (координаты позже). Уфа конечная точка или едите дальше?
Я бы Спорт комплекс Биатлон (Комарова д.1) спокойным местом не назвал, там всегда молодежь дрифтует и курит кальян и т.д. Если только возле самой будки охраны где можно договорится с эл. и водой, единственный минус там очень долеко до общественного транспорта и магазинов. Самым оптимальным местом стоянки в городе считаю круглосуточную стоянку возле ТСК Сипайловский (М.Жукова 10) под охраной и остановка рядом, магазины, аптеки и вода с туалетом в ТСК. Как вариант стоянка возле МЕГИ. На природе в 30км от Уфы оз.Ильмурзино.  
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Могу предложить встать на территории УфимскогоРечного порта. Место тихое, охраняемое, центр города, берег реки, электричество дадим.    мой телефон 8-9174О2О179  Виталий.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Применил хорошее место для стоянки в самом центре Уфы. Находится оно между ГКЦ Башкортостан (ул.Ленина 50) и главным зданием силовых структур ул.Крупская д.19. Днем в будние дни стоянка заполнена на 70-80% офисным планктоном, но с 18.00 до 10.00 там можно спокойно припарковатся. Ночью тишина, нет молодежи и тд. В шаговой доступности много достопримечательностей. Транспорт во все части города. Парковаться лучше ближе к фантану, до туда редко кто доезжает и доходит даже в рабочее время.

Заезжать нужно с улицы Кирова свернуть на ул.Крупская, затем за ГКЦ Башкортостан свернуть направо перед забором, там очень не заметный поворот и о нем мало кто знает, поэтому и парковка свободная. Не могу разобраться как вставить фото.

Спасибо. Для гостей нашей столицы лучше координаты наверное.  
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Ему это нужно было в августе, паровоз уже уехал...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

В августе я сомневался можно ли там ставить авто, и как на это реагируют охранники. Сейчас сам проверил т.е. ставил свое авто на ночь когда перекрывали улицы, и со двора нельзя было выехать, был марафон. Стоянка очень спокойная, хожу мимо каждый день, там можно спокойно оставить Автодом на день и вернутся к нему))) кругом охрана и видеонаблюдение, да и смельчаков которые не побояться отработать авто в таком месте думаю очень мало)) Могу там помочь с водой, но только с канистры, хотя рядом можно найти колонки.

Цитата
Alex-102 написал:
В августе я сомневался можно ли там ставить авто, и как на это реагируют охранники. Сейчас сам проверил т.е. ставил свое авто на ночь когда перекрывали улицы, и со двора нельзя было выехать, был марафон. Стоянка очень спокойная, хожу мимо каждый день, там можно спокойно оставить Автодом на день и вернутся к нему))) кругом охрана и видеонаблюдение, да и смельчаков которые не побояться отработать авто в таком месте думаю очень мало)) Могу там помочь с водой, но только с канистры, хотя рядом можно найти колонки.
Хорошая стоянка мне тоже нравится  :)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.