Март месяц, куда прокатиться?

Страницы: 1
RSS
Март месяц, куда прокатиться?

Коллеги, друзья, складывается так, что в марте месяца будет у меня свободное время . И будет его не мало. Посоветуйте , куда съездить в этот период, посмотреть интнресные места и прочие природные красоты. Качеством дорог и их состоянием особо не ограничен.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Забыл добавить, не далеко от Уфы, в пределах 1000км.

Если с детьми, то парк в г. Сатка обязателен к посещению (правда и без детей тоже интересно).    Рядом с Саткой ГЭС Пороги   Кунгурская пещера в марте самое то!   После этого в Тюмень на горячие источники   По дороге в Екатеринбурге музей военной техники.   Обязательно в Тобольск в Абалак, по дороге посидеть на стуле потенции в музее Распутина   На обратном пути в Сибае самый глубокий открытый карьер в мире   В Сибае самый большой водопад в Башкирии Гадельша.    По дороге в Сибай заехать в Париж.      На вскидку как-то так  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Посмотрите портал НАШ УРАЛ. Сами от туда черпали информацию для поездок выходного дня. Все достопримечательности Уральского округа можно там найти. С маршрутам, километражем и кратким описанием объекта. Очень рекомендую -  https://nashural.ru/article/travel/my-ural/  
Всегда на связи,  Александр 8-919-929-семь 4 ноль 7,  Елизавета 8-912-922- двадцатьсемь 0 два.

Друзья спасибо большое за рекомендации. Буду читать и готовить маршрут. Как спланирую выложу,  опять же для рекомендаций. Дети у меня взрослые, у них уже свои дети есть, так что едем вдвоем с супругой.

Возникло желание "поболеть" на BMW IBU Кубок мира по биатлону 2018 Тюмень  22.03-25.03 2018г.  Как друзья - соберемся , поддержим земляков?

Приветствую вас друзья? Насчёт вопроcа о поездке в Тюмень на этап кубка мира, идея отличная, но как всегда есть одно но - время. Тоже имею желание скататься, заодно посетить советский. Каникулы у детей не вовремя начинаются, посему обещать не буду, а если вырывусь, то обязательно крикну.
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.