В полку прибыло

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
В полку прибыло

[img]C:UsersuserDesktopIMG_20180324_101049.jpg[/img]

Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Цитата
автор  Александр К2 on 12 июн 2018 12:46:56    Всем привет! Только что приобрел караван для нашей семьи из 5 - ти человек. Буду рад любым советам. А может здесь есть кто из Перми.    Караван Табберт Диадем 1997 г. Не знаю как фото прикрепить здесь))
Саша привет, из Перми есть конечно же люди, я например! Кстати у меня тоже Диадем, и тоже брал когда-то у Витола, прикольно конечно!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор Гоша999 on 12 июн 2018 23:56:28
Цитата
автор Александр К2 on 12 июн 2018 12:46:56 Всем привет! Только что приобрел караван для нашей семьи из 5 - ти человек. Буду рад любым советам. А может здесь есть кто из Перми. Караван Табберт Диадем 1997 г. Не знаю как фото прикрепить здесь))
Саша привет, из Перми есть конечно же люди, я например! Кстати у меня тоже Диадем, и тоже брал когда-то у Витола, прикольно конечно!
Александр принимай поздравления !!! Количество Таббертовозов ростет, это хорошо. У меня тоже Диадем, но планировка другая. Почти с такой была Комтесса. Покупал у Витола. С уважением. Геннадич.  

Геннадич, когда на моря? Пора слет таббертоводов мутить!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор Гоша999 on 14 июн 2018 22:58:12 Геннадич, когда на моря? Пора слет таббертоводов мутить!!
Давно пора Если все нормально числа 27 июля выйдем. Пока не решили куда, но скорее всего в Криницу. С уважением. Геннадич.  

Цитата
автор Александр К2 on 12 июн 2018 12:49:19 Вот он , прикрепил картинку с Авито. Купил у Витола в Минске. Очень доволен.
Поздравления!  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

поздравляю!!! в полку диадемоводов прибыло. у меня оба прицепа от Витола. один из них тоже табберт диадем. только планировка классическая диадемовская. пора на форуме создавать отдельную ветку диадемоводов))) витол все диадемы скупил)))  
Тула

поздравляю с приобритением домика  
брат

Спасибо всем!    Игорь, написал в личку.
KIA SPORTAGE 2009 г. + Tabbert Diadem 1997 г.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.