В полку прибыло

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В полку прибыло

Приветствую Вячеслав! Заезжай -познакомимся)) Я на Заячьем острове, ГСК Сибиряк, СТО Техноклимат .. Там сейчас и избушка моя стоит

Приветствую всех, давно не заходил сюда.

Ок!!!! обязательно буду. а я на 8 промузле, точнее на звездном,,,  

А я думал попадаю в эту категорию прописки,,,,,,    ((( Клубная жизнь Уральского Клуба Караванеров Клубная жизнь Уральского Клуба Караванеров   Встречи, совместные выезды караванеров и автотуристов Уральского региона Российского клуба караванеров. Республика Башкирия, Оренбужская, Челябинская, Свердловская, Пермская, Тюменская область, ХМАО

А я думал попадаю в эту категорию прописки,,,,,,    ((( Клубная жизнь Уральского Клуба Караванеров Клубная жизнь Уральского Клуба Караванеров   Встречи, совместные выезды караванеров и автотуристов Уральского региона Российского клуба караванеров. Республика Башкирия, Оренбужская, Челябинская, Свердловская, Пермская, Тюменская область, ХМАО

Конечно попадаешь оставайся,всё ж таки ХМАО в Тюменской области.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Цитата
автор вячеслав2500 on 27 июн 2017 11:33:42 А я думал попадаю в эту категорию прописки,,,,,, ((( Клубная жизнь Уральского Клуба Караванеров Клубная жизнь Уральского Клуба Караванеров Встречи, совместные выезды караванеров и автотуристов Уральского региона Российского клуба караванеров. Республика Башкирия, Оренбужская, Челябинская, Свердловская, Пермская, Тюменская область, ХМАО
Лето период отпусков. А вот на ноябрьские праздники, Новый Год, 8 Марта или 23 Февраля, бывает собираемся на Источнике в Тюмени или еще где... Башкирята постоянно собираются, при первой возможности. Проблема нам северянам, далеко, сутки-двое в дороге. Но, бывает вырываемся. Я постоянно мимо Заячьего езжу, на работу и обратно. Видел твой домик, стоял по зиме, на дороге. Надо бы подьехать, познакомиться.  

Здравия Андрей! Да мы уже знакомы!!Заезжал в гости..Хотел заехать, посоветоваться по планированию дороги в Рим, да ребята сказали что в дороге за границей.    Вячеслав-то-же звони если что 62-76-76

Вторую неделю, как работаю. Забыл уже, что такое отпуск. Приезжай, подробно расскажу.

Парни предлагаю в субботу встретится, после обеда, только договорится где? и поболтать,,,,,,

Я "ЗА". Предлагайте. Мой телефон в личке.

добрый день!!! парни на завтра 14,00 встречаемся???? только где???

Вот ни фига вы договорились,а я только в отпуск уехал,сегодня в Москву прибыл,детям показать.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Встретились, познакомились, поговорили.

Вот так вот))))

А мы будем не против еще раз собраться!!!!  

Пора собираться) пока мухи белые не полетели))

Женя,газ то поставил?

Здравия Миша!!   Газ поставил, отъездил, поучился настраивать.. теперь тренируюсь при поездках.. То мощность подыму, то пытаюсь экономии добиться
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.