брошенный кемпер

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
брошенный кемпер

Увидел свежую тему https://www.drive2.ru/c/2789402/ . Жалко аппарат. Может кто знает хозяина?

Цитата
автор шашлычник on 18 фев 2016 21:48:48 Увидел свежую тему https://www.drive2.ru/c/2789402/ . Жалко аппарат. Может кто знает хозяина?
Офигеть..... Так бросить..., может заболел?
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Потерялся и плачет. Без гос рег знаков будет сложновато. Или VIN надо.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

может у хозяина проблемы   и попробовать по номерам  пробить
брат

Номеров то не видно и на сайте не пишут. Оба бампера подбиты, капот не на месте. Конечно не все гладко. кажется он и припаркован не вполне корректно.  

Ох, не люблю подобные сообщения- предвестники разграбления. Всяко бывает, у нас во дворе хозяин сел за тяжкие телесные, машина стоит. Да и я на драйве засветился )))
STI 97

Домик на колесах.

Странно то что он как говорят стоит года четыре, обычно через год стояния от машины один каркас остается. Надо пригнать эвакуатор погрузить и увезти, хозяин найдется сразу, если нет,  значит его наверное  нет, ну или он внутри уже в виде мумии тогда и прицеп даром никому не будет нужен. А так то руками поработать и будет зачетная вещь.
Круглое носить, квадратное катать.

по эвакуатор погрузить автодом невозможно из за заднего свеса   эвакуация возможна только передними колесами на платформе либо буксир   не говоря уже о том что ни один эвакуатор не повезет машину без владельца либо документов

.

Я катался на эвакуаторе, а задний свес у меня вполне приличный.     Чиркал при загрузке и поцарапал асфальт при выгрузке и эвакуатор надо под наш вес, но все возможно.        Про документы согласен. Гаишники любят останавливать их.     Документы должны быть у эвакуаторщика. Особенно если с виду машина вроде целая.        А нафига он на эвакуаторе? Куда это мы с чужим кемпером? Криминал.     Может лучше поможем единомышленнику?    Возможно машина в угоне...    Надо хотя бы знать регион регистрации. Если он в родном городе, то и нечего переживать.

Я тож на эвакуаторе катался  
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.

Цитата
автор ВМЩ on 18 фев 2016 23:19:48 Ох, не люблю подобные сообщения- предвестники разграбления.
Всё с этим прёт по твоему сценарию. Они уже и варианты кражи обговаривают. Для справки... вы все уже пойдёте соучастниками, самое меньшее. Господа наводчики!
Цитата
автор Smith on 19 фев 2016 08:47:27 не говоря уже о том что ни один эвакуатор не повезет машину без владельца либо документов
И, э-э... как-бы я слышал, что в основном дорогие иномарки только и угоняют эвакуаторами, в сопровождении коррумпированного сотрудника ГАИ. Который чин-чинарем оформляет административку на авто и передает её на руки эвакуаторщику. Если вдруг его тормознут, то всё чики-пуки, документ на руках. Какие документы от авто могут быть у эвакуатора, когда авто эвакуируется с улицы инспектором ГАИ, оставленное под запрещающим знаком? Документы от авто остаются уже на память его бывшему владельцу. Именно он уже ищет своё авто по штрафстоянкам, если ещё его там найдёт. На своих колёсах угоняют только нашемарки.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А у него VIN под стеклом есть ? Кто знает ?  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Нет под стеклом,на моём точно нет.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Цитата
автор Babai on 19 фев 2016 09:53:45
Цитата
автор ВМЩ on 18 фев 2016 23:19:48 Ох, не люблю подобные сообщения- предвестники разграбления.
Всё с этим прёт по твоему сценарию. Они уже и варианты кражи обговаривают. Для справки... вы все уже пойдёте соучастниками, самое меньшее. Господа наводчики!
Цитата
автор Smith on 19 фев 2016 08:47:27 не говоря уже о том что ни один эвакуатор не повезет машину без владельца либо документов
И, э-э... как-бы я слышал, что в основном дорогие иномарки только и угоняют эвакуаторами, в сопровождении коррумпированного сотрудника ГАИ. Который чин-чинарем оформляет административку на авто и передает её на руки эвакуаторщику. Если вдруг его тормознут, то всё чики-пуки, документ на руках. Какие документы от авто могут быть у эвакуатора, когда авто эвакуируется с улицы инспектором ГАИ, оставленное под запрещающим знаком? Документы от авто остаются уже на память его бывшему владельцу. Именно он уже ищет своё авто по штрафстоянкам, если ещё его там найдёт. На своих колёсах угоняют только нашемарки.
Цитата
Цитата
у вас есть телефон эвакуаторщика-угонщика с коррумпированным гаишником? вызывайте его конечно! а при эвакуации из под знака гаишник дает постановление на руки эвакуаторщику..
Цитата
зачем писать лишь бы написать ??
Цитата
счетчик сообщений что ли поддкрутить?

Цитата
 автор  Smith on 21 фев 2016 23:28:41    
Цитата
автор  Babai on 19 фев 2016 09:53:45    
Цитата
автор  ВМЩ on 18 фев 2016 23:19:48    Ох, не люблю подобные сообщения- предвестники разграбления.      
Всё с этим прёт по твоему сценарию.    Они уже и варианты кражи обговаривают.   Для справки... вы все уже пойдёте соучастниками, самое меньшее. Господа наводчики!      
Цитата
автор Smith on 19 фев 2016 08:47:27       не говоря уже о том что ни один эвакуатор не повезет машину без владельца либо документов      
И, э-э... как-бы я слышал, что в основном дорогие иномарки только и угоняют эвакуаторами, в сопровождении коррумпированного сотрудника ГАИ. Который чин-чинарем оформляет административку на авто и передает её на руки эвакуаторщику. Если вдруг его тормознут, то всё чики-пуки, документ на руках.    Какие документы от авто могут быть у эвакуатора, когда авто эвакуируется с улицы инспектором ГАИ, оставленное под запрещающим знаком?   Документы от авто остаются уже на память его бывшему владельцу. Именно он уже ищет своё авто по штрафстоянкам, если ещё его там найдёт.   На своих колёсах угоняют только нашемарки.
Цитата

Цитата
   у вас есть телефон эвакуаторщика-угонщика с коррумпированным гаишником? вызывайте его конечно!       а при эвакуации из под знака гаишник дает постановление на руки эвакуаторщику..
Цитата
        зачем писать лишь бы написать ??
Цитата
счетчик сообщений что ли поддкрутить?                          
Совершенно аналогичный вопрос уже вам! Боюсь, я вообще не уловил логическую составляющую, если она вообще изначально предусматривалась вами, как обычно, и необходимость вашего здесь коммента!  И, какой же глубокий смысл был заложен вами выкладывать здесь свои пустые комменты с единственной в них точкой и использовать такое количество межстрочий, пропусков и пустот, а чужие комменты репостить вовсе без сокращений?  Ах, да! Видимо, это для увеличения объёма вложенного в них смыслового наполнения и придания значимости своим комментам?  Вы, сами-то обращаете внимание, как нелепо и бездарно выглядят здесь все ваши комменты? Здесь вам что, Вайбер или Ватсап?  Сравните, как оформлены ваши и мои! Хотя... ну, какой нафиг смысл задавать вам вообще какие-то вопросы? Ответы же лежат в самом вашем "комменте", не правда ли?
Цитата
 автор  Smith on 21 фев 2016 23:28:41   писать лишь бы написать
Цитата
 автор  Smith on 21 фев 2016 23:28:41   счетчик сообщений поддкрутить
И, ещё! Упоминаемое вами Постановление это и есть не что иное, как упоминаемая мною административка. Но, боюсь... вы этого так и не "догоняете", даже со второй попытки!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

2 Smith. Бабай тут самый умный. Соответственно остальные набоборот. По этому он позволяет себе вот такие выходки. Именно от переизбытка умностей мы и видим это. Должен же кто то просвещать нас. Он на форуме так и сказал - буду писать чо попало, а читатель пусть разберет во что верить. Это же форум... Не обращайте внимания. Нам, простым смертным, не понять высокопарных многобуков. Мне тоже очень трудно, но если очень постораться, то получится не читать весь его мусор про ничего. Я уже привык пропускать его посты, они все равно не содержат смысла.  

По хорошему надо кому-то из Форумчан проехать и посмотреть. Опытному каравайнеру станет ясно что да как, просто так такие дома не бросают. А может вызвать полицию и в присутствии понятых вскрыть аккуратно дом. Мотивация для полиции, типа наш форум узнал и беспокоятся. Вполне возможно мог быть и сердечный приступ у человека или еще чего, может криминал - все же Ектб))) А родственники могут и не знать, путешественник всетаки...
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Цитата
автор  Smith on 19 фев 2016 08:47:27    по эвакуатор погрузить автодом невозможно из за заднего свеса    эвакуация возможна только передними колесами на платформе либо буксир    не говоря уже о том что ни один эвакуатор не повезет машину без владельца либо документов
без документов - 100% в точку.   а вот свес значения не имеет, имеет значение только опыт эвакуаторщика ))))   ну и про высоту не забывайте - например у меня на хендаях погрузочная высота 98см. итого максимально я могу везти что то 3,02...   все что более - негабарит по высоте и лишение ВУ.    
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

2 Gontelnikov  - спасибо, я не обращаю внимания, как в известной поговорке     Бабаю можно только посочувствовать, сидеть на форумах в 6 - 7 утра,    постить херы на сковородке и голых баб и писать про целование жопок.. у кого что болит        2 Alex-102  при всем положительном рвении и заботе о неизвестном человеке в реальности все гораздо прозаичнее,   вот тут например http://m.pikabu.ru/story/tak_i_zhivem_4011898 хозяйку квартиры не видели более 2-х лет,    и не смотря на протечку воды в ее квартире открыть дверь даже через суд было проблематично.   По факту у вас есть не эвакуируемый автодом, вероятно еще и правильно припаркованный,    так что оснований ни у полиции ни у кого производить вскрытие нет.   Мое мнение.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.