Свершилось!!! Аренда кемпера доступна в Челябинске!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Свершилось!!! Аренда кемпера доступна в Челябинске!

Цитата
автор  Troll on 18 дек 2015 15:31:48    На фото, перед прицепом, смотрю железобетонное противоугонное устройство.
))))Не, это тот самый столб, о котором я писал выше))) Когда я взял его в аренду, я поставил на ночь на парковку, а утром пришёл и увидел что столб валяется прямо перед прицепом. Парни ночью не вписались в поворот))

Цитата
автор Tuman_74 on 17 дек 2015 14:42:15 Категорически прошу простить меня, долго не писал о впечатлениях. Отдых мне понравился, женав восторге... да что там говорить..... тут ты понимаешь, вот он отдых. Правда фоток кроме упавшего столба возле прицепа, не будет Природа во истину творит чудеса, Мне врачи ставили диагноз, я не мог иметь детей. В одну из ночей мы с женой сидели подле костра, было особенно тихо и спокойно, да же ветер был как то особенно мягок, а количество звёзд на небе было не исчислимо, мы поднялись на вершину холма, ощющение что вокруг нас вырос невидимый купол, и всё что внутри купола переместилось в другой мир, где нет людей, машин, где весь мир вокруг перестал существовать, кроме того что было внутри купола, и вот я скоро стану папой.))))))))))))))))
Примите и наши поздравления!!! ПС. Лучше рекламы караванингу и не придумаешь...  

Цитата
автор Tuman_74 on 17 дек 2015 14:42:15 Категорически прошу простить меня, долго не писал о впечатлениях. Отдых мне понравился, женав восторге... да что там говорить..... тут ты понимаешь, вот он отдых.
А на следующий сезон планы есть? Или все планы свяязаны с пополнением семейства?
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 21 дек 2015 14:01:35
Цитата
автор Tuman_74 on 17 дек 2015 14:42:15 Категорически прошу простить меня, долго не писал о впечатлениях. Отдых мне понравился, женав восторге... да что там говорить..... тут ты понимаешь, вот он отдых.
А на следующий сезон планы есть? Или все планы свяязаны с пополнением семейства?
Я пока на след. сезон не думал, у меня опыта в таких путешествиях....., я не представляю как путешествуют толпой, я не умею планировать поездку, незнаю точки остановки, та поездка была спантанной и маршрут "куда глаза гледят", а так бы с удовольствием сгонял бы ещё, но более подготовленно.

Цитата
автор Tuman_74 on 29 дек 2015 08:53:47
Цитата
автор Troll on 21 дек 2015 14:01:35
Цитата
Я пока на след. сезон не думал, у меня опыта в таких путешествиях....., я не представляю как путешествуют толпой, я не умею планировать поездку, незнаю точки остановки, та поездка была спантанной и маршрут "куда глаза гледят", а так бы с удовольствием сгонял бы ещё, но более подготовленно.
Знаете, это совсем не так сложно, как кажется. Для начала надо определиться со сроками, исходя из отпусков и наличия денег. Дальше определиться хотя бы с 3-5 точками интереса(для вас и семьи). Потом открыть тему в разделе где подсказывают в создании маршрутов и советов накидают вагон и маленькую тележку

есть ли караваны сразу подготовленные к зиме, и сколько сейчас примерно стоит прицеп если его самому гнать из европпы?

Цитата
автор  Tuman_74 on 30 дек 2015 14:46:00    есть ли караваны сразу подготовленные к зиме, и сколько сейчас примерно стоит прицеп если его самому гнать из европпы?
Вы про аренду или про покупку?   Их сотни марок, размеров и разновидностей. Естественно и цены разные на них и на растаможку

Цитата
Цитата
Вы про аренду или про покупку?   Их сотни марок, размеров и разновидностей. Естественно и цены разные на них и на растаможку
про покупку, понравилась поездка, но хочу ещё зимой попробовать.

Цитата
автор  Tuman_74 on 31 дек 2015 21:36:06    
Цитата
Цитата
про покупку, понравилась поездка, но хочу ещё зимой попробовать.
Для настоящей зимы лучше всего подходят скандинавские модели, Polar, KABE, Solifer, Kabby, но они очень недешёвые. Про них есть конкретная тема на форуме      А попробовать зимой можно в Финляндии. Прилетаете в Хельсинки, берётие на прокат и вперёд на север к Деду Морозу, в Лапландию, на Нордкапп

В Финляндию путь, за Solifer...

Цитата
     Для настоящей зимы лучше всего подходят скандинавские модели, Polar, KABE, Solifer, Kabby, но они очень недешёвые. Про них есть конкретная тема на форуме      Спасибо, то что нужно

Цитата
автор  Tuman_74 on 02 янв 2016 11:29:36    
Цитата
Спасибо, то что нужно
Заходите в темы. Пишите, спрашивайте. Знатоки подскажут что к чему. Не все модели сейчас активно выпускаются

Руки у нас растут откуда надо. Можем делать качественнее забугорных. Всегда проблема денег, с чем у буржуев проще. Сам сейчас проектирую жилой модуль на грузовой прицеп, всесезонник и для российских условий. Посмотрим. что получиться. На бумаге смотрится красиво.  

добрый день можно посмотреть бумажку???
брат
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.