Мой автодом Фиат-Дукато или просто Федя

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Мой автодом Фиат-Дукато или просто Федя

Миша, поздравляю. Детлефс делает хорошие домики. Протяни все соединения, особенно мебели к стенам. Ну там замочки все, ручки. Хотя они может уже протянуты до тебя. Я новый брал с салона в Германии. Пока доехал до Тамбова, на наших дорогах расшатались саморезы.   По пробегу - не забивай голову. Как есть так есть.А скептики всегда найдутся.Я не пойму, чего Санчо своей репликой пытался добиться.   Есть анекдот.   в 50-е годы выбирают председателя колхоза. Одного предлагаюь -он пьет, не годится.   другого -  две жены, не годится.   Предлагают третьего - всем хорош. Встает дед и говорит : Да у него отец полицаем был, народ расстреливал.   Все замолчали.Один говорит - дак он вообще- то детдомовский, сирота.   Дед : Ну я сказал, а вы думайте.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Радуга on 12 фев 2015 13:36:47 ... чего Санчо своей репликой пытался добиться. ...
Завидует!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
 автор  Радуга on 12 фев 2015 13:36:47     Миша, поздравляю. Детлефс делает хорошие домики. Протяни все соединения, особенно мебели к стенам. Ну там замочки все, ручки. Хотя они может уже протянуты до тебя. Я новый брал с салона в Германии. Пока доехал до Тамбова, на наших дорогах расшатались саморезы.   По пробегу - не забивай голову. Как есть так есть.А скептики всегда найдутся.Я не пойму, чего Санчо своей репликой пытался добиться.   Есть анекдот.   в 50-е годы выбирают председателя колхоза. Одного предлагаюь -он пьет, не годится.   другого -  две жены, не годится.   Предлагают третьего - всем хорош. Встает дед и говорит : Да у него отец полицаем был, народ расстреливал.   Все замолчали.Один говорит - дак он вообще- то детдомовский, сирота.   Дед : Ну я сказал, а вы думайте.  
анекдот хорошая штука им что угодно можно обьяснить, ну до кучи уж про председателя колхоза: Картинка чуть другая, колхоз на грани развала, разбежались все кто мог, коровы, кони и те сбежали остались председатель, секретарша и пес Шарик у крыльца свернувшись лежит,  овцы одни из последних сваливают Шарика с собой зовут, давай сваливать, а Шарик нееет я остаюсь у меня перспектива, я ждать буду, баран ему какая нах.. перспектива сваливать надо, дождешься шапка из тебя получится, нее я остаюсь,  перспективу ждать буду,   козел спрашивает что за перспектива? Шарик говорит: тут разговор подслушал, председатель секретарше говорит, хреновые дела и если так дальше будет в перспективе мы у Шарика х..й сосать будем, вот я и жду перспективу...
Круглое носить, квадратное катать.

Миша, поздравляю! Классная покупка!
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
 автор  пет.мих.мих on 11 фев 2015 15:12:15     Где Гафур???Сказал бы чего.  
Я здесь, Мишка! Я рад, может быть, не меньше твоего! Поздравляю тебя, брат! Посмотрел, мне всё нравится, сказка по затраченным деньгам. Это Праздник, а не просто автодом! Ну, а про мелочи и недочёты - не сцы, ты рукастый и головастый, исправишь! Не торопясь, с кайфом! А планировка самая-самая популярная в России, полноформатная, есть куда барахло погрузить, есть где походить, есть куда присесть и есть где прилечь. Поздравляю тебя ещё раз, Михаил, от всей души! Молодец! Слава богу, горячий кулич прямо к столу... В лихое время умудрился так удачно купить - и мечту свою осуществил, и деньги семейные сберёг! Я очень радуюсь за тебя!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Во Гафур наконец то нашёлся,а то я уже беспокоиться стал,спасибо большое за поздравления,на счёт деньги семейные сберёг-это ещё вопрос,я тягач то свой не продал ещё,что бы взять этот домик залез в кредит под 25 годовых-уж очень не охото терять было эту машину,а на свою у меня покупатель был ну я и понадеялся,а он сейчас в отказ пошёл бессовестный,ну теперь буду с неё допы снимать и ставить на Федю,а цену опускать.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Цитата
 автор  пет.мих.мих on 12 фев 2015 18:12:04   ... на счёт деньги семейные сберёг-это ещё вопрос...
Миша! Даже не сомневайся, ты всё сделал правильно! Прорвёшься с деньгами, не вопрос! Мы же говорили, мы что ни купим, или с "кровью" или с "гемором"... А домик-то, вот он, родной, под окном стоит! Остальное рассосётся и образуется, потихоньку! Главное сейчас, что мечту осуществил, есть чему каждый день радоваться. Сделал шаг вперёд, а не назад. Молодец! Сильно не обмывай, следи за давлением!

Ага правильно Гафур говорит, не бери тяжелого в руки а дурного в голову.
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
автор  Babai on 12 фев 2015 19:15:32    
Цитата
автор  пет.мих.мих on 12 фев 2015 18:12:04    ... на счёт деньги семейные сберёг-это ещё вопрос...
Миша! Даже не сомневайся, ты всё сделал правильно! Прорвёшься с деньгами, не вопрос! Мы же говорили, мы что ни купим, или с "кровью" или с "гемором"... А домик-то, вот он, родной, под окном стоит! Остальное рассосётся и образуется, потихоньку! Главное сейчас, что мечту осуществил, есть чему каждый день радоваться. Сделал шаг вперёд, а не назад. Молодец! Сильно не обмывай, следи за давлением!
С кредитами не в первой,прорвёмся,насчёт обмыва-ну как получиться,но всё под контролем.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Миша а брал домик я так понимаю что не с форума? Ты его как нашёл? По комплектации и состоянию это лучший вариант по сравнению с домами продававшиеся за последние несколько месяцев у нас форуме.

На авто ру высветился полторы недели назад,я как раз на работе был,мне ещё неделя оставалась,позвонил,хозяин сказал что хотели с Москвы кто то забрать,ну думаю делать нечего опять неудача,приехал домой смотрю,а он всё в продаже,позвонил спросил оказалось тому клиенту он большеват,ну я задницу в горсть и бегом за ним,хотя хотел ехать в Волгоград-там тоже стоит за эти же деньги-но 2000г с пробегом в 50 тыс,ну этот моложе,да и ехать ближе было поэтому и погнал в Оренбург.

Цитата
автор  пет.мих.мих on 12 фев 2015 20:40:55    На авто ру высветился полторы недели назад,я как раз на работе был,мне ещё неделя оставалась,позвонил,хозяин сказал что хотели с Москвы кто то забрать,ну думаю делать нечего опять неудача,приехал домой смотрю,а он всё в продаже,позвонил спросил оказалось тому клиенту он большеват,ну я задницу в горсть и бегом за ним,хотя хотел ехать в Волгоград-там тоже стоит за эти же деньги-но 2000г с пробегом в 50 тыс,ну этот моложе,да и ехать ближе было поэтому и погнал в Оренбург.
Вот вот....  Вариант просто "выстрелил"...  Я так и понял, что такой подарок долго не простоит.....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Это точно.

Поздравляю! Классное приобретение!   Даже летом таких вариантов не много было. А сейчас у многих продавцов вообще в космос улетели.    Тут отличное сочетание цена+качество    Сзади пневма?  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
 автор  Vladimir V. on 13 фев 2015 19:55:27    Сзади пневма?    
Вроде бы нет, ну и не надо! Не нужно бредить этой пневмой, поставит со временем свежую шоссейку Мишлен, будет мягкая на ходу, как сказка. Пневма весьма неоднозначная и узко-специфичная вещь, под сугубо индивидуальный  вектор  использования автодома. Не каждому и не всегда нужна. При такой длине в буераки к реке всё равно не полезет, только культур-мультур, на юга и прочее, отдыхать, ловить кайф. Скоро быстро оценит и почувствует разницу от именно ВСЕСЕЗОННОГО комфортного отдыха, без всякой там пневмы. Это просто кайф! Сейчас, пока зима, бедную Салаирку до дыр затрёт и высушит, похоже!

Да пневма стоит заводская вроде,управление с кабины,на источник не особо люблю,это Андрюха у нас специалист по источникам.

мих. мих.! Я уею от твоего желания , Шоб тебя поздравили.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  пет.мих.мих on 14 фев 2015 06:50:24    Да пневма стоит заводская вроде,управление с кабины

Что бы полторашки или что еще не болталось по дому на ходу,решил в стол врезать вот такие подстаканники,или подбутыльники.

Как подстаканники не прокатит. Расплескается.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.