Мой автодом Фиат-Дукато или просто Федя

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Мой автодом Фиат-Дукато или просто Федя

Это из чего ты их заварганил? :-)
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

В Метро купил по случаю.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Не плохая задумка а пластиковых стаканов не было? По моему было бы лучше их использовать чем металл.

Не пластик в данном случае не то.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Со временем это пройдет.
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
автор  Pavel PPSH58 on 13 мар 2015 21:19:54    Со временем это пройдет.
Что именно?

Чуть выше я присоединял свои пожелания к общим поздравлениям и безусловно рад и очень рад и думаю встретимся  на общих тусовках. Что пройдет?,  пройдет желание сверлить , отрывать, находить и ремонтировать, все это и появится желание просто отдыхать и ничего не ковырять, просто отдыхать.
Круглое носить, квадратное катать.

И это тоже пройдёт  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Миша, вы молодец. Не слушайте никого . творите дальше и наслаждайтесь поездками.

Да нет у меня наверное это не пройдёт,если уж до сих пор не прошло,то вряд ли,люблю совершенствовать-это ещё с советских времён,когда в наших авто прикуриватель за радость был,я делал электростеклоподъёмники из моторчиков с редуктором от дворников,так что это уже диагнос.))))).

Присоединяюсь к поздравлениям -думаю этот автодом за такие деньги и в таком состоянии хорошее приобретение -темболее сейчас в кризис. А пробег ерунда-главное состояние техническое а к остальному по мелочи руки приложиш и все будет ОК   Удачных поездок и только удовольстия от владения

Цитата
автор пет.мих.мих on 13 мар 2015 19:27:52 Что бы полторашки или что еще не болталось по дому на ходу,решил в стол врезать вот такие подстаканники,или подбутыльники.,,,
А чтоб стол по крепежному профилю не бултыхался туда сюда ограничители поставил?
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.

Цитата
автор  пет.мих.мих on 14 фев 2015 06:50:24    Да пневма стоит заводская вроде,управление с кабины,на источник не особо люблю,это Андрюха у нас специалист по источникам.
Да тут без пузыря не разберешся. Начинаю писа ть трактат о по льзе алкоголизма.
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.

Цитата
автор kot_ufa on 14 мар 2015 08:08:18
Цитата
автор пет.мих.мих on 13 мар 2015 19:27:52 Что бы полторашки или что еще не болталось по дому на ходу,решил в стол врезать вот такие подстаканники,или подбутыльники.,,,
А чтоб стол по крепежному профилю не бултыхался туда сюда ограничители поставил?
Да они там уже были.

Цитата
автор  Rossomaha24 on 14 мар 2015 07:43:46    Присоединяюсь к поздравлениям -думаю этот автодом за такие деньги и в таком состоянии хорошее приобретение -темболее сейчас в кризис. А пробег ерунда-главное состояние техническое а к остальному по мелочи руки приложиш и все будет ОК    Удачных поездок и только удовольстия от владения
Спасибо большое!!!

Здравия Миша! Решил установить на свой дом подогреватель Гидроник 10 кВт 12 В ( Греет Камазы, Маны и пр. Теперь через 20 мин открывается термостат и прогревается даже радиатор)  и сигналку.. При четвёртой попытке закрепить на балку крепления основного радиатора снизу обнаружили, что он постепенно съезжает с намеченного места..удивились. Разобрали целиком всю "морду" и обнаружили что нижняя планка под радиатором превратилась в труху. Заказал новую, благо сам сижу на запчастях за 4100 и на всякий случай поддон двигателя за 2900.. т.к. тоже выглядел печально. На новый переделали петлю для буксировки со старого на вторую сторону. Теперь дом можно спокойно перевозить на жёсткой сцепке. Новую балку обработали сразу против коррозии. Много доработок сделали заодно.. Проверь на своём на всякий случай.

Понял,спасибо Женя!
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.