Мой автодом Фиат-Дукато или просто Федя

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Мой автодом Фиат-Дукато или просто Федя

Поздравляю! Вещьььььььььь!!!!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Спасибо большое парни всем!!!
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Миша, поздравляю!!!

Поздравляю!!!!!! Хорошо когда мечта сбывается!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Поздравляю, красавчик.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Поздравляем! Красавец!  
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

А что за люк в полу в районе гардероба?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Gontelnikov on 11 фев 2015 20:01:56 А что за люк в полу в районе гардероба?
В автодоме двойные полы.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

А там бак с водой,через люк доступ к датчикам и большой горловине.

Мужчина - захотел,  мужчина - КУПИЛ! Поздравляю! Успешных путешествий!!!

Мишель, поздравляю!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Шикарный  автодомик. Поздравляю.   Как говорится:" Кто ищет ,тот всегда найдёт".

Присоединяюсь к поздравлением............  

красивая сказка про 58 тысяч пробега для такого года. 300 тысяч - это минимум, а то и все 500. Я на своей машине сделал 3 поездки и использовал максимум 1 месяц в году, а 11 месяцев она стояла - и уже 18 тысяч
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор sancho on 12 фев 2015 03:22:08 красивая сказка про 58 тысяч пробега для такого года. 300 тысяч - это минимум, а то и все 500. Я на своей машине сделал 3 поездки и использовал максимум 1 месяц в году, а 11 месяцев она стояла - и уже 18 тысяч
Так это же не маршрутка  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Спасибо большое парни!!!А на счёт пробега скажу так-по машине всё равно видно сколько прошла-это заметно по многим вещам и деталям,а я не новичок в этом деле.

Мишаня поздравляю, зачетный аппарат и багажник огромный сколько же туда всякой хе--и напихать можно, класс.
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
 автор  sancho on 12 фев 2015 03:22:08     красивая сказка про 58 тысяч пробега для такого года. 300 тысяч - это минимум, а то и все 500. Я на своей машине сделал 3 поездки и использовал максимум 1 месяц в году, а 11 месяцев она стояла - и уже 18 тысяч  
Средний пробег фуры в РФ в год около 130 000 км. В Европе - чуть более 150... 18 000 в месяц? Это не караванинг... Это - СПОРТ!

Миша , Поздравляю с покупкой ! Увлекательных путешествий Тебе !
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Спасибо парни большое!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.