Урал, 12-15 июня Поесть кабанятину, закусить лосятиной, выловить рыбку

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Урал, 12-15 июня Поесть кабанятину, закусить лосятиной, выловить рыбку

Я бы согласился, 500 это ниочем...
Круглое носить, квадратное катать.

Администрация пошла на встречу и снизила стоимость до 300р с автодома!!!      Наиболее близкие к автодомам - "Домики 1,2,3" цена 2000р в сутки. Домики 4-х местные. Кто желает ехать без автодомов бронировать нужно сейчас, т.к. мест осталось мало!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Ну вот, Андрей, теперь точно едем , а то пятьсот, пятьсот....
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Едем!      Эндрю, забронируй домик, плиз-зззз.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
 автор  Отец Сергий on 28 май 2014 14:54:16        Едем!      Эндрю, забронируй домик, плиз-зззз.  
Блин, а можно сказать после первого июня, дочь прилетит (коробка Дуката проверенного, ждет , распития.), этож дети, вдруг не согласится

Цитата
автор  Отец Сергий on 28 май 2014 14:54:16       Едем!     Эндрю, забронируй домик, плиз-зззз.
Ента, Серега, там есть даже онлайн бронирование, давай исключим глухой телефон, забронируй сам!!!    Мне не сложно, просто странно будет на одном телефоне держать тебя, на другом базу и вести разговор между Вами (хотя наверное прикольно, можно вкладывать в ваши слова новый смысл, меняя ударения и интонацию).  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
автор  Pavel PPSH58 on 28 май 2014 17:47:18    
Цитата
автор  Отец Сергий on 28 май 2014 14:54:16       Едем!     Эндрю, забронируй домик, плиз-зззз.
Блин, а можно сказать после первого июня, дочь прилетит (коробка Дуката проверенного, ждет , распития.), этож дети, вдруг не согласится
Разрешаю  

Чёрт, не дошло сразу!  

Кто вечером 11 го будет на месте? До конца не знаю куда ехать.
Уфа

В навигаторе, ближайший населенный пункт - "Саузово"      В навител N55*56.182'  E53*45.407'      Можно еще так    Долгота: 53°47′34.82″E (53.793005)   Широта: 55°57′3.51″N (55.950975)      Когда мы будем выезжать - не решили, скорее всего 12-го утром.

Всем привет, Мы пас у нас Ильменка проходить будет и Сабантуй и туда хочется и сюда хочется, блин. Как в анекдоте про обезьяну, бог построил всех и говорит: красивые на право, умные на лево, все разошлись, одна обезьяна осталась. Бог у ее спрашивает: чего стоишь никуда не идешь? А обезьяна ему: Мне что?, разорваться, чтоли...

А ты проанализируй другой анекдот и поступи как надо: Пошла девушка за хлебом, глядь у магазина мужик лежит, ухоженый такой, побрит, пострижен, одет хорошо. Ща зайду хлеба куплю а на обратном пути мужика заберу, подумала она. Выходит из магазина с хлебом а мужика уже нет. Тьфу блин, подумала она, что я хлеба не ела чтоли...  
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.

Pavel  ты на сабантуй на налегке? или коробочку потащиш  ? Сабантуй будет в поле с местом проблем нет. А на Ильмене встать будет не где.
все что мыслемо то и осуществимо

Прибытие планируем 12-го ... к обеду.  

Цитата
 автор  ALEXЕЙ on 10 июн 2014 19:01:05     Pavel  ты на сабантуй на налегке? или коробочку потащиш  ? Сабантуй будет в поле с местом проблем нет. А на Ильмене встать будет не где.  
Леша привет, похоже я никуда не поеду второй день с температурой и душевышибающим кашлем дома лежу, откуда какая хрень прилетела и надо же на длинные выходные.

Pavel, судя по новостям, удачно тебя вышибло с температурой и кашлем.    Соболезнования погибшим.
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
автор palex on 14 июн 2014 23:54:10 Pavel, судя по новостям, удачно тебя вышибло с температурой и кашлем. Соболезнования погибшим.
Что случилось. Кто погиб?  
Жизнь скучна без праздников!

Цитата
автор  ALEXЕЙ А на Ильмене встать будет не где.      Все целы !!!!!
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Цитата
автор  Pavel PPSH58 on 11 июн 2014 09:00:52    
Цитата

второй день с температурой и душевышибающим кашлем дома лежу, откуда какая хрень прилетела и надо же на длинные выходные.
Павел,а водка с перцем ???    

Всем привет, я до сих пор дома и никуда не выходил уже полегче. А на Ильменке случилось страшное налетел ураган и все перемешал на поляне повалило около ста деревьев погибло двое детей и в женщину попала молния несколько человек в реанимации с тяжелыми травмами, есть видео где огромные деревья просто падают как спички, просто ужас. Можно только соболезновать семьям погибших и пострадавших. Больше 30 лет проводилась Ильменка на этом месте собиралось от 5 до 20 тысяч и вот такое. Вообще на 74ру было предупреждение о резком ухудшении погоды и усилении ветра до 27 метров, но вот снова, АВОСЬ. Миасу тоже досталось.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.