ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Всем добрый вечер!!! Посетили горячий источник "Советский" в г Тюмени, все в принципе понравилось но скидок (для каравана) как я понял ни каких не было, главное отдохнувшие и довольные, и дети тож

Цитата
Вячеслав2500 написал:
Посетили горячий источник "Советский"... в принципе понравилось но скидок (для каравана) как я понял ни каких не было
Какие скидки для караванов? Скидки там есть только для пенсионеров.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Вячеслав2500 написал:
Всем добрый вечер!!! Посетили горячий источник "Советский" в г Тюмени, все в принципе понравилось но скидок (для каравана) как я понял ни каких не было, главное отдохнувшие и довольные, и дети тож
Вячеслав.
Мы 5-ого после обеда уехал (устали отдыхать). А так было очень весело с 3 на 4 было 5 экипажей, еще на Прицепах народ был.

Цитата
Babai написал:
Цитата
  Вячеслав2500   написал:
Посетили горячий источник "Советский"... в принципе понравилось но скидок (для каравана) как я понял ни каких не было
На@бки там есть,- это точно.
На 5 минут выезжаешь позже указанного времени в чеке, берут как за 2-е сутки, со всего, в т.ч. палатки.
Этой весной так окарались.
Лет 15 туда ходили, больше ни ногой.
Жмоты.
Моя работа - моё хобби!

Вячеслав.
(((((Мы 5-ого после обеда уехал (устали отдыхать). А так было очень весело с 3 на 4 было 5 экипажей, еще на Прицепах народ был.)))))  
Антон добрый вечер!!! извеняюсь что так долго не отвечал- был в командировке, я 5заезжал а вы мне на встречу попались,

Цитата
Марадона написал:
Цитата
  Babai   написал:
Цитата
  Вячеслав2500   написал:
На@бки там есть,- это точно.
На 5 минут выезжаешь позже указанного времени в чеке, берут как за 2-е сутки, со всего, в т.ч. палатки.
Этой весной так окарались.
Лет 15 туда ходили, больше ни ногой.
Жмоты.
Марадона добрый вечер!!!! я заметил не очень дружелюбное и хорошее отношение, но я думаю они ко всем отдыхающим так относятся, типа (мы зажрались и вы сами едите к нам и везете деньги, а не мы к вам едим))) но тем не менее, просто надо заниматься поиском другого места для отдыха,,,,,,,

Цитата
Вячеслав2500 написал:
Марадона добрый вечер!!!! я заметил не очень дружелюбное и хорошее отношение, но я думаю они ко всем отдыхающим так относятся, типа (мы зажрались и вы сами едите к нам и везете деньги, а не мы к вам едим))) но тем не менее, просто надо заниматься поиском другого места для отдыха,,,,,,,
Добрый!
Буквально ещё пару лет взад, пока хозя не получил землю в долгосрочку, было всё гораздо лучше...
46 градусов, он-же "Советский" действительно зажрались.
А над поиском новых мест мы постоянно  работаем)))
Вчера пришли с Тюмени, встретились с друзьями, посетили новый аквапарк "ЛетоЛето", самый свежий в стране)))
Большие площади, раздельные зоны, в т.ч. детские.
Рекомендуем к посещению, с 18 до 20 в выхи есть гуманный тариф = 1 тр/1 чел, что довольно бюджетно для похода семьями.
Моя работа - моё хобби!

Были в разных термальных спа-центрах и в каждом есть свои фирменные фишки-наё#ки, как содрать со своего посетителя в трусах побольше деньжат. Так вот, в этом плане Советский среди них явно не самый отмороженный и зажравшийся, но действительно свою ауру бывшего "советского недорогого места отдыха" он уже потерял.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
Были в разных термальных спа-центрах и в каждом есть свои фирменные  
Цитата
фишки-наё#ки, как содрать со своего посетителя в трусах побольше деньжат. Так вот, в этом плане Советский среди них явно не самый отмороженный и зажравшийся, но действительно свою ауру бывшего "советского недорогого места отдыха" он уже потерял.
:(  :(  :(  :like:  :like:  

Традиционный слет на источниках в этом году со 02.11.19 по 04.11.19. Часть экипажей заедет 01.11.19
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

https://chat.whatsapp.com/BkYb9R8VzzM2hYARQmiSfa

предлагаю создать чат караванеров Урала.
взаимопомощь обмен опытом!!!  

Цитата
Il.kozhevnikov@gmail.com написал:

Тык есть же несколько, думаете нужен еще один?
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
Hunter написал:
Цитата
     Il.kozhevnikov@gmail.com  написал:

Тык есть же несколько, думаете нужен еще один?
Какие и как в них вступить?  

С 21 по 22 ноября стоим в источнике автодомом, на Яру.
В  Советский боле ни разу, ни одним колесом.
Будем рады гостям.
Изменено: Марадона - 20.11.2020 21:03:08
Моя работа - моё хобби!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.