ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Привет всем! Я новенький. Сам с Нягани. Сейчас нахожусь в Тюмени. Правда без автодома. Присматриваюсь приехать отдохнуть на 2-3 дня. Вчера был на 2х источниках. В Карабаше и Эльдорадо на Салаирском тракте. Карабаш полный отстой. Хотя говорят и приезжали к ним на автодоме. Давали 220. А вот в Эльдорадо не ответили по поводу размещения автодомов. Администратора небыло.. взял телефон на всякий случай. Вроде всё цивильно, но вот территорию не рассмотрел, темно было. Правда цены кусаются. 1000 рублей человека за вход. Если кто то планирует-дайте знать! Веселее будет!  
Region86 Старость не застанет меня дома!!!

Цитата
автор  Albert on 06 ноя 2017 19:46:15    Привет всем! Я новенький. Сам с Нягани. Сейчас нахожусь в Тюмени. Правда без автодома. Присматриваюсь приехать отдохнуть на 2-3 дня. Вчера был на 2х источниках. В Карабаше и Эльдорадо на Салаирском тракте. Карабаш полный отстой. Хотя говорят и приезжали к ним на автодоме. Давали 220. А вот в Эльдорадо не ответили по поводу размещения автодомов. Администратора небыло.. взял телефон на всякий случай. Вроде всё цивильно, но вот территорию не рассмотрел, темно было. Правда цены кусаются. 1000 рублей человека за вход. Если кто то планирует-дайте знать! Веселее будет!    
Альберт день добрый, народ собирался на источнике на празнично выходных, надо было тебе чуть раньше сгоношиться. Наши ребята собираются на Советском еще с тех времен дореконструкции на мой взгляд цена качество на сегодня с караваном наиболее приемлемы и демократичны.        
Круглое носить, квадратное катать.

Добрый день! Я бы раньше сгоношился, но небыло никакой информации. Но ничего страшного, будут ещё времена. А по источнику Советский я уже почитал. Там теперь вроде как всё цивильно после реконструкции. С удовольствием поехал бы!

Альберт добрый день!!!! я планирую поехать но без домика и 17-20х числах, а ты там надолго???  

добрый вечер мо-жет и я созрею с 17 по 20 скататься на Советский  
брат

Доброй ночи всем! Я уже у себя в городе. Но давайте спишемся числу к 15му. Я планировал 20 числа чиповать двигатель, убирать ЕГР. Если мне перенесут чиповку пораньше, то я готов буду выехать к 17 числу. Или числа 22-23 на пару тройку деньков!!!

Вячеслав! А ты откуда будешь?

Там у вас поди снега уже навалило...

Вчера по работе мотался в Тюмень. В такой силный снегопад попал, мама не горюй. Местами накат снежный, скользко. "Шли" от Тюмени до Камышлова 50 - 60 км/час. Все, кто собирается на советский со стороны Екатеринбурга, будте аккуратны.
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!

Город Ханты-Мансийск.....

Ну можно сказать рядом!

[QUOTE] автор Albert on 14 ноя 2017 01:38:53 Ну можно сказать рядом!

Добрый вечер. Ну не столько спальня, скорее кровать. Это когда кровать в середине спальни, а подход к ней с двух сторон. И слева и справа. Ну как в обычной квартире.. И вход в спальню дверью гармошкой закрывается. Получается полноценная спальня с отдельным душем о туалетом.

Цитата
автор Slog on 10 ноя 2017 14:57:46 Вчера по работе мотался в Тюмень. В такой силный снегопад попал, мама не горюй. Местами накат снежный, скользко. "Шли" от Тюмени до Камышлова 50 - 60 км/час. Все, кто собирается на советский со стороны Екатеринбурга, будте аккуратны.
Два дня как приехал из Белгорода-севером, снега ни где не было. Повезло!
fendt-445

Цитата
автор Albert on 15 ноя 2017 23:28:04 Добрый вечер. Ну не столько спальня, скорее кровать. Это когда кровать в середине спальни, а подход к ней с двух сторон. И слева и справа. Ну как в обычной квартире.. И вход в спальню дверью гармошкой закрывается. Получается полноценная спальня с отдельным душем о туалетом.
С французской кроватью вы ошибаетесь)). Я так, думаю...  
fendt-445

Цитата
автор nelli on 16 ноя 2017 08:16:25
Цитата
автор Albert on 15 ноя 2017 23:28:04 Добрый вечер. Ну не столько спальня, скорее кровать. Это когда кровать в середине спальни, а подход к ней с двух сторон. И слева и справа. Ну как в обычной квартире.. И вход в спальню дверью гармошкой закрывается. Получается полноценная спальня с отдельным душем о туалетом.
С французской кроватью вы ошибаетесь)). Я так, думаю...
"Рафик нифчёмневиноуат!" - его жена запутала. Французскими называют для понтов...самые обычные двуспальные кровати с одним широким матрасом. И, именно такое расположение кровати, которое выбрала ваша жена - самое бестолковое для автодома, из всех существующих планировок на свете. Или, у вас... 12 метровый - европеец или американец? Тогда - айс!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Вот моя спальня в восьми метровом караване . И чё здесь бестолкового.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Цитата
автор POLIVNOI on 16 ноя 2017 10:27:55 Вот моя спальня в восьми метровом караване . И чё здесь бестолкового.
Юра, ты издеваешься - в 8 метровом??? Я имел ввиду обычные размеры резинок, а не Гусарские или Геркулес, когда с такой кроватью уже физически отсутствует нормальный багажник/гараж в автодоме. А, чо ты такой маленький себе взял? Налоги душат?  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

[QUOTE] автор Мартин on 14 ноя 2017 10:02:46 [QUOTE] автор Albert on 14 ноя 2017 01:38:53 Ну можно сказать рядом!

Немного неправильно выразился. Да, французкая кровать! Так её в салонах называют. Не я это выдумал и не жена меня с толку сбила. А по поводу бестолкового расположения хочу сказать что у каждого свой вкус. Меня больше устраивает чем двухярусные кровати напоминающие плацкартный вагон поезда и багажника за глаза хватает. Скутер входит, что ещё надо? Правда по высоте впритык. Даже после джипа места невероятно много  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.