ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Да, все понравилось. В субботу народу побольше, но к вечеру разъезжаются. Ночью тоже ходили купаться, вообще здорово! Персонал адекватный, на просьбы реагируют нормально, за порядком следят. Утром убрали весь мусор, что вечером пьяные компании набросали. Мы ходили купаться 5 раз.   Хорошая альтернатива простому выезду на озеро, когда хочется купаться, а вода холодная. Эта вода расслабляет очень сильно. Даже в сауну не ходил, хотя тоже бесплатно.
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

Без гриля никак Вот здесь можно встать  

Прекрасное место. Мы там были не раз.

Спасибо за информацию, молодцы, смотрим погоду и думаем.    
Круглое носить, квадратное катать.

ДОБРЫЙ вечер злектричество есть на сцене и мы там подключаемся . там где автобусы не встаем. там шумно .
брат

Иван, охранники и администратор не знали, что на сцене есть электричество, вот мы и уехали к автобусам.

Мы планируем на ноябрьские поотмокать.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
автор  Hunter on 17 окт 2017 08:23:15    Мы планируем на ноябрьские поотмокать.
Ты там вино грузинское уже всё вылакал? Если нет - вези, я буду тоже, приеду или один, или со своей шоблой. Мне тут - намедни, презентовали из Грузии чачу самодельную в баклажке, но я крепкое не пью - ты же знаешь, я твоё вино буду - только ты никому не говори!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Какого числа заезжаете. Буду мимо проезжать, заехал бы поздороваться!!

4-го после обеда
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

понятно))

Здрасьте, зима пришла... снег идёт.            
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Гафур привет у нас такая же Х...ня и -5, я лоханулся забыл воду слить с прицепа, с утра пришел на работу заглянул в кибитку в ней тоже -5 усе напрочь замерзло, подключил 220в в прицеп, включил все печки, отогреется все что можно слить, солью.Она у меня на работе прямо у Русской бани стоит. Прямо в окошко летней кухни провод протянул, пусть отогревается, если что можно и жить. Чехол забабахал на сцепное устройство, закрыл всю металическо-алюминевую трехамудию,пусть будет.Зима пришла. Вода в бачке аки слеза прозрачная, но вскрозь промерзла, сцуко и насос там.  

А чего насос? Боишься, что разорвёт? Это, конечно, возможно, но у меня было промерзание (тоже не успел слить) и насосы целыми остались. Уже 2 года после этого пашут. Тьфу-тьфу-тьфу.   Чего и тебе желаю.

Павел добрый день мы каждый год ждем зимы а она приходит нежданно . мне кажется что то должен спасти после облединения . одно радует вода чистая как слеза
брат

Цитата
автор  Мартин on 24 окт 2017 10:30:54    А чего насос? Боишься, что разорвёт? Это, конечно, возможно, но у меня было промерзание (тоже не успел слить) и насосы целыми остались. Уже 2 года после этого пашут. Тьфу-тьфу-тьфу.    Чего и тебе желаю.
К обеду все оттаяло и растаяло, ничего не вышло из строя, все проверил, все функционирует, воду слил. Повезло что насос весь был погружен в воду, поэтому и цел остался, а если бы хоть чуток торчал из воды то ему кирдык был бы однозначно. С туалетом тоже все ОК, вода была только в верхнем бачке низ сливаю и промываю после каждой поездки, в верхний еще кипяточка плеснул и все в норме, насосом все слил, пока насос не стал воздух гнать, отделался легким испугом. А нам -14 обещают и снегопады с такими прогнозами Х .. на источник съездишь, мороз пофиг а снег не в кайф, резина на прицепе всесезонная но не шипованная, по асфальту по трассе без проблем, а если снежный накат то туши свет, при торможении прицеп сразу заносит, получается не езда а нервотрепка, ну на источник прикатим стресс снимем, а обратно пока ехать будем снова застресимся и где его снимать? Подождем пока все устаканится, дороги, обстановка, все привыкнут тогда среди недели и скатаемся.        

Добрый день Павел рад за твой домик что все в рабочим состоянии . Я заказал домик в Каменск авто небольшой как сделают так покажу цена вопроса 95р это пустой .
брат

Иван привет, это капля или что то побольше за эти деньги? Напихать можно что угодно и все на свой вкус и потребности, руки у тебя не из задницы растут, сделаешь что хочешь. Сбросишь потом фото того что сделают. Удачи.  

Всем привет! Вчера возвращался с источника Советский по накатанному снежку, немножко бзделось, благо тащил грузовиком рмм 5,5 т., все обошлось, правда добирался на час дольше, но это мелочь. Скорость держал 60-70, так обладатели раций, особенно в легковых автомобилех задолбали, встань покури, пропусти, кого хоронишь и прочую лажу несли. По возможности конечно уступал и пропускал. Одного товарища на хундае пропусил, так он так разогнался, что мимо дороги спрыгнул, благо ни кого не зацепил. Насчет подключения 220, сказали, что на сцене больше нашего брата не подключают, только на стоянке на плитах, где автобусы паркуются. Так я в гордом одиночестве там и тусовался. Неудобно только ребенку было по морозу идти обходить все здание. В целом отдых удался. Все позитивно.
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!

Цитата
автор  Pavel PPSH58 on 25 окт 2017 10:07:55    
Цитата
автор  Мартин on 24 окт 2017 10:30:54    А чего насос? Боишься, что разорвёт? Это, конечно, возможно, но у меня было промерзание (тоже не успел слить) и насосы целыми остались. Уже 2 года после этого пашут. Тьфу-тьфу-тьфу.    Чего и тебе желаю.
К обеду все оттаяло и растаяло, ничего не вышло из строя, все проверил, все функционирует, воду слил. Повезло что насос весь был погружен в воду, поэтому и цел остался, а если бы хоть чуток торчал из воды то ему кирдык был бы однозначно. С туалетом тоже все ОК, вода была только в верхнем бачке низ сливаю и промываю после каждой поездки, в верхний еще кипяточка плеснул и все в норме, насосом все слил, пока насос не стал воздух гнать, отделался легким испугом. А нам -14 обещают и снегопады с такими прогнозами Х .. на источник съездишь, мороз пофиг а снег не в кайф, резина на прицепе всесезонная но не шипованная, по асфальту по трассе без проблем, а если снежный накат то туши свет, при торможении прицеп сразу заносит, получается не езда а нервотрепка, ну на источник прикатим стресс снимем, а обратно пока ехать будем снова застресимся и где его снимать? Подождем пока все устаканится, дороги, обстановка, все привыкнут тогда среди недели и скатаемся.        
У меня не весь был погружен. И не случилось ничего с ним.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.