ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

День всем добрый, кто что скажет про источник в данное время, что почем? Есть желание прокатиться, предварительно хотелось бы проинформироваться и как он вообще называется сейчас? Спасибо.  
Круглое носить, квадратное катать.

www.istochnik72.ru  
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Павел добрый день .Источник называется Советский . цены остались почти такие же но сервис улучшился. был месяц назад .
брат

Иван, а для прицепов там что есть? 220 дают? Слив/залив воды, капсулу есть куда слить?
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

добрый день . электричество дают по 100руб в сутки . воду питьевую нужно иметь свою там техническая они так сказали в администрации . про слив незнаю мы ходим в заросли и там сливаем .  
брат

Спасибо все увидел, все посмотрел. Иван привет, ты там постоянно бываешь, если вдруг соберешся маякни, может тоже присоединимся. Мы с собой четыре по 6 литров для пищи берем и в баке 75 литров воды тоже нормальной, касеты в туалете если посочнее сдобрить на неделю за глаза хватает и никаких запахов, мы в основном вдвоем ездим, но бывает и с друзьями тогда в четвером, пока снега нет и погода приемлемая может и соберемся. У нас Баден Баден он рассчитан на почасовых клиентов и номера с ценниками как телефонные номера, мы были два раза больше нет желания, бассейн маленький, воду греют и оба раза канальей воняло, желание отпало туда ездить, с прицепом там никак, а место вообще красивое если только прогуляться по лесу и озеру. Народ всегда есть.    
Круглое носить, квадратное катать.

Решил, поеду туда в эти выходные! Как приеду, отпишусь

Александр!! отпишись, поделись результатом поездки, когда вернешься, интересно просто что там и как там,

Вячеслав, хорошо, отпишусь обязательно...

Александр из Кургана - ты же рядом совсем с Тюменью! Я бы каждые выходные ездил. Там просто замечательно! Очень здорово! Особенно с детишками - там зонирован бассейн, для малышни есть свой лягушатник прямо в самом бассейне - им там воды буквально до от пупочка до трусиков. В разных зонах разная температура - от горячей, но терпимой до тепленькой, как в лягушатнике. Форсунки там стоят вдоль стен часто-часто, как в джакузи. Чисто, но стало заметно дороже - сволочи! Зато быдло сразу исчезло.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Мне от дома до ворот источника - 238 км. Грешен, ни разу там не был. Все время прет куда-то далеко - то в Европу, то в Краснодарский край, то в Грузию. На следующий год исправлюсь, буду ездить по Уралу: Нугуш, Капова пещера, Зюраткуль, Аркаим. Не был еще я в этих местах.

Коллеги, отписываюсь. Съездил я на источник Советский, в эти выходные. Дорога отличная, никаких поблем. 238 км. за 3,5 часа. За вьезд мы заплатили: 300 руб взрослый, 230 руб. ребенок. 130 руб. автодом. Он у них приравнивается к палаткам и оплачивается как палатка. Это в сутки, отсчет времени по времени вьезда на чеке. То есть в 15-50 мы вьехали, до 15-50 следующего дня должны выехать.  

Сначала нас загнали на стоянку для палаток перед главным корпусом. Спросил про 220 - сказали здесь нет. 220 подключение есть на большой стоянке за главным корпусом, у 24 домика. Там стоят большие автобусы, а водителей селят в этот домик.

ну дальше!!!!,,,,,

Туда я и переехал, подключил 220. Денег за электричество не взяли. Рядом стояли 2 автобуса, тарахтели всю ночь. Утром уехали, мы остались одни.

Вот только приехали на заднюю стоянку Это главный корпус  

А это утром, мы одни остались. Между тягачом и прицепом видно электрощит на заборе, под куском линолеума. Щит  

В купальне отлично!!! Беседочки сдают, но арендовать их смысла нет Это в главном корпусе. Направо мужская раздевалка, налево женская. За спиной буфет и выход на улицу в купальню  

В буфете пиво разливное есть. А вот магазин там слабенький, только вода-пиво-водка. Чаю или хлеба там не купишь.    А вообще место нам понравилось, будем ездить туда почаще. Только встану в следующий раз подальше, там можно проехать на берег за купальнями, протянуть кабель от щита 30-40 метров, и будет вообще красота.

понравилось???? все было в норме??? достатке??
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.