ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Мы дома! Нашему дорогому соклубнику АндреюS огромная благодарность за великолепную организацию сбора! Отдельную благодарность  АндреюS за терпение и снисхождение выражаю от лица личного состава  "Группировки Безбашенных Алконавтов" нашего сбора!!!  А нашего Снеголыжа обоссали   Пермские Сережа и Костя, а мы все, так то, только чисто случайно рядом стояли... Ты нам все простил! Парни, до новых встреч! Все были молодцы! Мы очень довольны, очень! Спасибо!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  KENTUKKI on 04 ноя 2014 01:38:09    
Цитата
автор  AndreyS on 03 ноя 2014 16:03:41    Ну вот и разъехались почти все экипажи по домам.     Надеюсь всем понравился источник и встреча. Такого большого количества экипажей к нам еще не приезжало!     Но есть. Цель вререди - надо побить  рекорд немецких караванеров . Они приезжают в количестве до 40 экипажей каждый год!!!    Нам надо преодолеть этот рубеж!!!    Есть к чему стремиться    Храни всех Господь в пути! Счастливой дороги!!!
Ну,здесь даже не с кем соревноваться...Был-бы кличь,не один раз немцев "брали".Даже пару экипажей/российских/из бывшей восточной пруссии подъедут.  
Всенепременно подъедеи!

Мы дома.    Андрей С  - спасибо за организацию сбора.   Ребята спасибо за компанию.  
Уфа

Ребята, айда обратно, народу вообще нет!!!!!
Эльверт, Фания

Приветствую всех! Парни, предлагаю в ветке Хантера "Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!" активно обсудить место и дату следующего Сбора Уральского Клуба Караванеров на Горнолыжном Комплексе в Абзаково или в Банном! Я предлагаю дату сбора на конец ноября или начало декабря, зависит от погоды и снега. Для родителей и их детишек есть тюбинг, а это всегда очень прикольный, веселый, беспроигрышный и нетравматичный вариант для всей массовки в любом состоянии! Проверено годами, рекомендую!  Там же, может быть, и Деда Мороза забьем! Места там, где встать, до фига и больше, администрация весьма лояльна и адекватна! Все можно организовать дешево по деньгам и богато по позитивным эмоциям! Жду Ваших мнений! Москвичи в соседней ветке всё, вяло и лениво, обсуждают закрытие сезона 2014, ???????? Аж две темы открыли... А у нас, Уральских, все по прежнему, ездим и встречаемся!!!

Рад, что потихоньку дибираются все домой - ждем остальных, ну и конечно же фотоотчета!!!
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Ты нас , Москвичей не обижай, да, мы - ленивые,... Но... Закрытие сезона то пережили...Ура! К тому же ЦФО гораздо меньшее чем Сибирско-Уральско-Приволжский ФО)))! А давайте на Новый год в Уфе соберемся! Мы там будем! Записывайте первыми!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Но но но!!!!! У Московской части клуба было офигенно насыщенный сезон!!!!!! Начиная с Пасхи - Юбилея нашей Авроры, да майские в Анапе, да Белоруссия многократно!!!! А еще Парус - все лето почти кажные выходные...... Устали мы !!!!! Вы вон такими крупными тусовками раз в пол-года собираетесь, а у нас что ни выхи - то тусовка. Только дислокацию меняем.......

Да да да! Устали бу... Это ... Отдыхать!!!  
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Цитата
автор  Романчук on 04 ноя 2014 23:55:56    Да да да! Задолбались бу... Это ... Отдыхать!!! Щас фото про Парус найду
Рома, ты обещал заехать!!!    
Люблю свою работу,  во время отпуска!

Валера! не забыл, сорри...

Цитата
автор Танчик из Чехова on 04 ноя 2014 23:49:56 Но но но!!!!! У Московской части клуба было офигенно насыщенный сезон!!!!!! Начиная с Пасхи - Юбилея нашей Авроры, да майские в Анапе, да Белоруссия многократно!!!! А еще Парус - все лето почти кажные выходные...... Устали мы !!!!! Вы вон такими крупными тусовками раз в пол-года собираетесь, а у нас что ни выхи - то тусовка. Только дислокацию меняем.......
А кто сказал что у нас всё закончилось ? Мы в Белоруссию выезжаем..... Ребят Вы Молодцы !!!! Правда фоток хотелось побольше. Бабай мы поняли ,что Вы любитель бить по клавишам , но хотелось бы Ваших фоток........ ну или отчёта...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Привет всем! Москвичи!  Тишина стояла на форуме, поэтому Вас и зацепил! Я был уверен, что вы  проснетесь и начнете "огрызаться"! Я не "любитель" бить по клавишам, я "профессионал"! А с фотками, лично у меня, там был напряг, был очень сильно занят: все были или в трусах, или сидели в бассейне, или пили чай из самовара, или постоянно бухали и поглощали мясо, уху, шурпу, шулюм и пироги за общим  столом, или были на экскурсии в Тюмени! Вы просто представьте себе эту толпу постоянно бухих и постоянно что-то жующих, счастливых людей! Брал камеру со светом с собой, была договоренность с Телевидением, что я привезу видеоматериал для передачи, но так и не дотронулся ни разу... Времени, ну просто физически, не было! Все люди собрались бывалые, слепились в единое целое за пять минут, пока ставили шатры и нарезалась закуска, после первого флакона! Дети наши все сдружились и калядовали со светящейся головой из тыквы вечером по всем домам, попрошайничая конфеты под угрозой физической расправы! Женщины так-же, но здесь речь шла уже не про конфеты, мы отбивались от них уже кое-чем другим! Все были заняты! Больных и непьющих среди личного состава не было! Контингент три дня не менялся, кворум всегда был полный! Из убывших только экипаж  Эдика Ёбургского - у их мамусика надвигалась Днюха, ждала их дома! Отсутствие на Днюхе было чревато  для них "жестокими и продолжительными" последствиями! Ну они и "очканули"!  Ну, а мы все, остальные, ПРОСТО ОТДЫХАЛИ! Было всё, как всегда! ХО-РО-ШО! P.S. По соляре Лукойла - в Тюмени она давно зимняя, есть даже "Арктика". а у нас в Башкирии на Лукойле все бадяжат летнюю, на которой меня заморозило! Но зато как я орал потом на той заправке, где заправлялся, как орал! Я всех их слюнями забрызгал! Только после этого они прицепили на кассе предупреждающее объявление о своей "летней" солярке! Эта контора у нас, буквально за несколько лет,  сползла из категории "Приличная" до уровня "Мутная"!

Спасибо всем за великолепную компанию!!!    АндрейS спасибо за организацию!    Отдельное спасибо Babai, без твоей энергии все это было бы не так феерично!!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

[QUOTE] Babai 05 ноя 2014 04:31:35

Добрый день!   на обратном пути встретил караванера,по словам хозяина он обехал все рыбные места Югры.

[QUOTE] Babai 05 ноя 2014 09:17:18

[QUOTE] Babai 05 ноя 2014 09:17:18

Цитата
[RESXostedBy] Babai On.Text 05 ноя 2014 04:31:35 Привет всем! Москвичи! Тишина стояла на форуме, поэтому Вас и зацепил! Я был уверен, что вы проснетесь и начнете "огрызаться"! Я не "любитель" бить по клавишам, я "профессионал"! А с фотками, лично у меня, там был напряг, был очень сильно занят: все были или в трусах, или сидели в бассейне, или пили чай из самовара, или постоянно бухали и поглощали мясо, уху, шурпу, шулюм и пироги за общим столом, или были на экскурсии в Тюмени! Вы просто представьте себе эту толпу постоянно бухих и постоянно что-то жующих, счастливых людей! Брал камеру со светом с собой, была договоренность с Телевидением, что я привезу видеоматериал для передачи, но так и не дотронулся ни разу... Времени, ну просто физически, не было! Все люди собрались бывалые, слепились в единое целое за пять минут, пока ставили шатры и нарезалась закуска, после первого флакона! Дети наши все сдружились и калядовали со светящейся головой из тыквы вечером по всем домам, попрошайничая конфеты под угрозой физической расправы! Женщины так-же, но здесь речь шла уже не про конфеты, мы отбивались от них уже кое-чем другим! Все были заняты! Больных и непьющих среди личного состава не было! Контингент три дня не менялся, кворум всегда был полный! Из убывших только экипаж Эдика Ёбургского - у их мамусика надвигалась Днюха, ждала их дома! Отсутствие на Днюхе было чревато для них "жестокими и продолжительными" последствиями! Ну они и "очканули"! Ну, а мы все, остальные, ПРОСТО ОТДЫХАЛИ! Было всё, как всегда! ХО-РО-ШО! P.S. По соляре Лукойла - в Тюмени она давно зимняя, есть даже "Арктика". а у нас в Башкирии на Лукойле все бадяжат летнюю, на которой меня заморозило! Но зато как я орал потом на той заправке, где заправлялся, как орал! Я всех их слюнями забрызгал! Только после этого они прицепили на кассе предупреждающее объявление о своей "летней" солярке! Эта контора у нас, буквально за несколько лет, сползла из категории "Приличная" до уровня "Мутная"!
Сразу видно" профи " А Москвичи ,Подмосквичи и Вся наша страна подождёт фоток .....
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

[QUOTE] [RESXostedBy] Babai On.Text 05 ноя 2014 09:43:41 Ап!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.