ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Сергей, нифига так не получится уже, наверное, чтобы всем клубом, у одного понос, у другого золотуха, третий вообще не знает, хочет или нет! Давай-ка жестко назначаем дату и все, паровоз тронулся, кто не сел, тот опоздал! У меня один день выходной всего, в который я ношусь как савраска, накопившиеся дела делаю. В выходные у меня реальная капуста, самые жирные дни! Но я готов плюнуть и выехать, хочу с вами в обнимку попить, поесть, посидеть в Новой луже, поболтать, без всяких нафик экскурсий, полный разврат и релакс! Погода хороша что-то готовить на воздухе и тусить не жарко. Кто "за" кричите давайте! Даешь дату сбора алконавты, ура!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Будет конкретная дата все будут думать, если впишемся (вернемся уже в конце сентября, пока парим кости в оз. Хевиз) в этот раз никаких Геологов, прицеп и коллектив.
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
автор Babai on 02 сен 2014 12:39:19 нифига...алконавты, ура!
А где ВОЖДЬ ,кто его видел?? Он сейчас с вигвамом на крыше и вовсе неуловимый!!!!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Эдик, пофигу начальники, едем шалманом, даешь революцию! Не сбивайте у босоты настрой, нафиг!

я то-же за любой кипишь кроме голодовки
брат

брат

я Павел еще свой домик не доделал нет время халтуры навалились не справляюсь . вот сдесь я отдыхал
брат

Slokam, что за фигня от тебя упала, это типа твое молчаливое согласие? Задушат, чувствую здесь все наши оседлые бюрократы, давайте едем уже, нафик! Блин, а как правильно пишется Фиг или Фик? Эдик, твое мнение, ты где, нафиг+к?

Цитата
автор Babai on 02 сен 2014 16:38:13 Эдик, пофигу начальники, едем шалманом, даешь революцию! Не сбивайте у босоты настрой, нафиг!
"Настоящих буйных мало вот и нету вожаков" Эдик назначай дату.

Цитата
автор Babai on 04 сен 2014 09:34:29 Slokam, что за фигня от тебя упала, это типа твое молчаливое согласие? Задушат, чувствую здесь все наши оседлые бюрократы, давайте едем уже, нафик! Блин, а как правильно пишется Фиг или Фик? Эдик, твое мнение, ты где, нафиг+к?
Аватарку вставлял, нажал нечаянно. Мне собратся только подпоясотся (прицеп зацепить).  

Молодца, один есть! Кто следующий? Уже мне не одному буха.. ой, отдыхать!

Эй, парни, ну вы где все, я соскучился и хочу видеть все два дня ваши счастливые пьяные рожи рядом!

Цитата
автор Babai on 04 сен 2014 10:02:55 Молодца, один есть! Кто следующий? Уже мне не одному буха.. ой, отдыхать!
Ответил в личку.  

Цитата
автор Babai on 04 сен 2014 10:31:08 Эй, парни, ну вы где все, я соскучился и хочу видеть все два дня ваши счастливые пьяные рожи рядом!
Назначай дату! ЧОТАМ

Эдик, если у меня без хвостов все на работе сложится, я после работы в воскресенье стартую, на две ночевки на источнике, не считая дороги. Блин, устал без отпуска! Если что, то на следующей неделе. Отзвонюсь тебе заранее, если что, может подтянешься? Пока по воде вилами, но очень хочется в компании всем вместе.

ОК! Мне как раз надо прицеп двигать туда-обратно на три метра, ну подальше подвигаю-не убудет

Ну блин,надеюсь будет как в прошлый раз у нас с тобой! Ох, вспомнил сейчас и страшно чего-то стало, выдержу ли опять такое!

Главное водки побольше и из прицепов можно не выходить.
Круглое носить, квадратное катать.

Ага... Лежать в них... и вонять...Бррр.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.