ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.
RSS
ЖАРКИЕ встречи Уральского Клуба Караванеров на Горячем Источнике в Тюмени 2014

Я тоже туда хочу, спасибо за фотки. Два года не был уже, по моему.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Вступайте в группу - будите всегда в курсе событий: http://www.odnoklassniki.ru/istochnik72
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Привет Андрей, это Гафур, Стерлитамак, Башкирия. Может соберемся у тебя опять? На последней встрече не смог присутствовать, к сожалению. На этот раз Башкирский табор может сдвинется с места? Организуй, а?  

Цитата
автор Иван on 01 сен 2014 16:04:52 НОВЫЙ БАССЕЙН В тЮМЕНИ СДЕЛАЛИ ЛЕПОТА ПОСРАВНЕНИЮ СО СТАРЫМ
Спасибо за фотки! А как со стоянкой для караванов/кемперов? Лепота была когда прицеп там стоял за вменяемые деньги всю зиму! Приезжаю, шнурок в розетку 220 (тёплый плёночный пол), Труму на максимум и через час в любой мороз я -дома. В конце зимы предоставили огороженную стоянку для хранения между посещениями (спасибо администрации и Андрею С) . А что сейчас? ЗЫ: Месье Babai мог и не дешифроваться
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Сам пока там не был - то рожаем, то по командировкам... надеюсь через недельку - полторы вернусь и сгоняю - дам полный фотоотчет и все вопросы и цены проговорим....
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
автор Babai on 01 сен 2014 18:54:59 Привет Андрей, это Гафур, Стерлитамак, Башкирия. Может соберемся у тебя опять? На последней встрече не смог присутствовать, к сожалению. На этот раз Башкирский табор может сдвинется с места? Организуй, а?
Да уж! Башкирский табор последний раз нас сильно подвел... Не получилось консилиума.... Надо обсуждать вам - сговариваться - мне то что - свисток - и все разом порешаем!  

Эдуард, привет! Может с тобой слепимся, как в прошлый раз? Ночевки на две, но полных, больше я уже не выпью? Давай думай, сейчас погода у нас мерзкая, холодно, как раз погреемся в Новой луже?

Эдик, чего у тебя Скайп всегда отключен?

доброе утро про стоянку можно так написать стой где душа захочешь но с резетками 220v проблема. в этот раз подключились к мед пункту с трудом. как обььеснил Админестратор ихний электрик тормоз и что-бы до него дозвониться и что то решить это проблемы . вот хорошо если сделали резеточный пост .
брат

Цитата
автор Babai on 01 сен 2014 21:36:34 Эдик, чего у тебя Скайп всегда отключен?
Электроэнергию экономлю! ЗЫ: По теме-по самым дальним (то-есть Вам сударь) будем ориентироваться, может по снежку уже? В сланцах так задорно по снегу бегать! Школа у нас снова-пару/тройку недель пообвыкнуться ннннада!!

Эдик! До снега я боюсь усохну уже! Долго ждать, блин!

розетки вернусь - сделаю. ребята привезли уже в дар нам на источник....   Но они - евро!!!

Цитата
автор AndreyS on 02 сен 2014 08:14:48 розетки Но они - евро!!!
Так и правильные значит, я етот столбик ещё весной видел.

Привет всем!!! Думаю пора назначать дату у нас сегодня уже первые заморозки начались.

Серега, привет, это Гафур! Правильно, давай уже собираться!

Я готов, Костя из Куеды вчера заезжал спрашивал когда поедем, Олег с Челябинска всегда готов нужна дата!!!

Ша, парни! Решайте сами конкретно - я сделаю все, как большинство решит!

Серега, Олежке рядом из Челябинска ехать, он всегда за! Мне вот 1000 км. в один конец блин, но я бы приехал, даже если бы были ты, Костик и Олег, лишняя толпа это уже суета а не отдых! Давай думаем?

Все в раздумьях как старцы дату придумывают, думать лучше всему Уральскому клубу караванеров.

Плюсуюсь!  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.