Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
RSS
Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

1. Мы в пролете. Жене не согласовали отпуск на 9-10, а без этого ехать не имеет смысла - успеем только сказать "привет", и даже без выпивки - назад.   2. Андрей-nelli что случилось?
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Сегодня открыли раздевалочный комплекс с душевыми сауной и буфетом ...
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

я был на открытии все сделанно класс..ходиш с чипом.как в европе
брат

Цитата
автор  nelli on 05 мар 2016 13:50:15    Сил хватило до Тобольска!! Едем обратно, на эвакуаторе
Вроде осталось чуть чуть, бампер слава богу на фото целый, проблемы с двигателем?  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Педаль сцепления провалилась, скорости не включить. Вскрытие покажет...

Мысленно мы с Вами!!!!

брат

Приветствую! Хочу на майские праздники сгонять в Тюмень на горячие источники.  Думаю с прицепом ехать или без. Боюсь развалится после растаевшего асфальта.

Ну дык потихоньку,потихоньку.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Тут главное чтобы одна крайность не перетекала в другую.

Это точно!

Всем Привет! Купили прицепчик . Принимайте в ваши ряды.:-)))  

позравляю с приобритением можно покозать модель и и фото
брат

Привет, Ульяновск это не очень Урал! Или вы написали это сообщение в дороге? (Блок IP-адресов 85.26.164.0 - 85.26.167.255 Город Ульяновск)
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Марик пошутил наверное!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Какая разница откуда?, главное что бы человек хороший был, да и может ему больше нравится именно наш Уральский форум, так то у нас по моему больше всех народ именно про общение и тусовки треплется Мы на 8 марта Карагайский бор посетили, скажу что нормально, не супер АХ, ну где то АХ в целом. Я там белочку опередил и пока она меня не посетила я ее навестил, представляю как ей. Природа там афигенная, воздух чистейший, массаж хорошо делают и СПА процедуры на уровне...  
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
автор  Марик on 20 мар 2016 10:09:21    Всем Привет! Купили прицепчик . Принимайте в ваши ряды.:-)))    
Приветствую!!!Фото бы выложил,раз уж зашёл!

Добрый день.Прицеп avtnto 87 г .Фотки выложить пока не получается.

Марик, написал Вам личное сообщение (верхний правый угол страницы форума "Inbox")
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.