Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
RSS
Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Приветствую всех. Гафур прав на все сто, или или, совместить значит здоровью вредить. Мы если собираемся на летные тусовки то только летаем, на горнолыжке только катаемся все это я могу и делаю дома постоянно далеко не отъезжая, а вот уж если собрались коллективом тогда да, я за дебош... И, может полезная информация: для сведения, на горнолыжке в Евразии мы практически на всех выходных, картина днем, просто столпотворение, народа как гавна за баней, машину на стоянке поставить очень проблемно, бывает за километр до вьездного шлагбаума все забито, от шлагбаума еще км. до подъемника и все забито, на подъемник очередь, хотя он летает как пуля в час 3000 чел, в кафе на 300 чел тоже самое. Кайф начинается с 16 часов, народ отчаливает и тут мы причаливаем в 18 часов примерно включают фонари и вперед. Гостинница и все что пригодно для жилья скуплено на весь сезон героическими Москвичами, цены подняли один подьем 130 руб (100 было). В 50 км расположенной Солнечной долине еще тоскливее ценник больше, народа больше, там домики по 25000 сутки все раскуплено, примерно такая картина на всех горнолыжках Челябинской области, так что возможно есть резон уехать подальше от суеты и спокойно побухакататься. С удовольствием бы присоединились, но обстоятельства против в субботу Евразия, 23 февраля тусовка летная, все запланировано. Удачи. Это вечернее катание в Евразии, народа мало в отличие от дня www.youtube.com/watch  
Круглое носить, квадратное катать.

Ну вот, хоть живые люди откликнулись, а то сонное царство какое-то было в теме...  Чувствую задел за живое...  Это хорошо, значит еще есть живое... Про бухать/кататься - ну ладно так напрягаться, я ж пошутил...  Я и сам не против по обоим пунктам повестки, как говорится... И да, даже когда катаюсь - тоже пропустить стаканчик-другой-третий глинтвейна или чего покрепче из фляжки, запасливо припасенной за пазухой... А как же иначе оттягиваться?  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Ну а собсно мой заброшенный вопрос был как раз уточнить подробности, потому как чисто случайно увидел, что народ все-таки решил собираться (а раз на горнолыжке - то вроде как типа кататься...), вот и черкнул пару строк....  Если уже все решено и не подлежит обсуждению - вопросов нет. Вопрос остался только один - а много экипажей будет? Ну чтобы понимать, удастся ли познакомиться с Уральскими караванерами во всем их многообразии или только частично... Носит ли это статус закрытой вечеринки или можно приехать? Нигде не видел по времени начала и окончания, в какие дни будет основной тусняк? Подробности нужны, так как хотел бы приехать, но 20 числа буду на встрече (30 лет окончания школы, да, да, молодой еще...  ). Ну и вот пытаюсь понять, когда надо выдвинуться, (21 думаю смогу во второй половине дня), чтобы застать всех на месте с поличным...
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Тык большая тусовка намечается в Тюмени на источниках 8-го марта. На 23 небольшой междусобойчик.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Какие планы на 8 Марта?  Кто в Тюмень, на источники едет? Мы собираемся 4го выезжать.
fendt-445

Цитата
автор  nelli on 25 фев 2016 11:03:31    Какие планы на 8 Марта?  Кто в Тюмень, на источники едет? Мы собираемся 4го выезжать.
Без изменений, пока по плану. Выезжай, не боись! Поддержим за столом, ежели чего!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Четвертого после обеда выеду, посплю в Тобольске и пятого к обеду кто будет ждать с накрытым столом?!
fendt-445

Мы с друзьями в Карагайский бор на все готовое напица, забыца, выспаца ну если получится то и отдохнуть.  

Мы планируем быть на источниках 6-го утром
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Тусовка в Тюмени будет?    Кто что может подсказать по дорогам?   С Ижевска как лучше двигаться? Через Пермь, или Нижний Тагил?
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Алексей, привет! Костя Куединский хорошо всегда знает, где дорога именно сейчас не разбита. У нас всегда информация в прошедшем времени, скорее всего будет не актуальна на данный момент. Я тут поехал в Уфу, так дорогу буквально узнать не смог, она как фронтовая полоса стала, вся в ямах. Но, ведь какой-то буквально месяц прошел, когда было всё идеально. Капец!

Ладно, попробую у него узнать. .
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

До завтрашнего вечара торчу в Екатеринбурге, будешь проезжать мимо, звякни, может вместе поедем дальше в Тюмень.  

завтра еду из Каменска в Тюмень на источник но без домика с друзьями у их сборный домик . но подойду в Колектив и отмечусь .с уважением Иван (каменск-уральский )  
брат

Ну а мы в Карагайский бор, напица, выспаца, проснуца и удивица.(хочется посмотреть на Швейский стол) То что снимать буду без этого ни как, ну и что однозначно выложу в своем видении и на своем канале в Ютюбе. Удачи всем.  

Цитата
автор  nelli on 25 фев 2016 11:32:49    .... кто будет ждать с накрытым столом?!
Я тебя жду с накрытым столом, но в Екатеринбурге, не сростается у меня в Тюмень-прям беда!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор  Эдуард С on 05 мар 2016 10:02:34    
Цитата
автор  nelli on 25 фев 2016 11:32:49    .... кто будет ждать с накрытым столом?!
Я тебя жду с накрытым столом, но в Екатеринбурге, не сростается у меня в Тюмень-прям беда!
Не ведись, два доширака и черный хлеб - ето накрытый стол по Екатеринбургски! Сам в шоке!!!  

Цитата
автор  Hunter on 05 мар 2016 10:39:05    
Цитата
автор  Эдуард С on 05 мар 2016 10:02:34    
Цитата
Не ведись, два доширака и черный хлеб - ето накрытый стол по Екатеринбургски! Сам в шоке!!!        
Не те слова подобрал, Андрей! У Ёбургских это называется типа "накрою поляну. От души и с уважухой от пацана к пацанам!"... Так что, обломитесь.

Сил хватило до Тобольска!! Едем обратно, на эвакуаторе
fendt-445

fendt-445
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.