Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
RSS
Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

17,18,19 июля в Быньгах под Ебургом рядом с Невьянском, будет проходить рок фестиваль, размещение на площадке аэродрома ДОСААФ. Ссылка http://www.justmedia.ru/news/culture/uralskij_nemecz_shtefan_zemken_provedet_na_a­erodrome_sela_byngi_festival_rokmuzyki_tavolgi   Кто пожелает я созвонюсь со Штефаном, что бы приняли.
Круглое носить, квадратное катать.

Цитата
автор  Сергей on 10 июл 2015 10:09:49    Привет всем!!! Я вчера приехал домой, проехал 11500 км. Андрей Нunter давай организовывай встречу - рыбку половить, чайку попить. Я думаю народ будет только за.
Дык практически все "на югах", ближайшая встреча наверное в сентябре.  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

По данным разведки через 2-3 недели все будут практически дома.

Добрый вечер Уральскому клубу!!!!29-30августа никаких встреч не планируете а то вот я проездом в Ваших краях....... Завтра буду в Уфе!хотелось бы пообщаться!!!чайку попить!!!!

Добрый вечер Уральскому клубу!!!!29-30августа никаких встреч не планируете а то вот я проездом в Ваших краях....... Завтра буду в Уфе!хотелось бы пообщаться!!!чайку попить!!!!

Привет! Все готовят детей к школе. Встречь не запланировано. Хотя, вдруг кто-нибудь из уфимских "членов" личный интерес и желание "попить чаю" и проявит...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А проездом в какую сторону?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

В Омск еду .а потом домой!может посоветуете чего по пути посмотреть-интересные красивые места?

Цитата
 автор  Silver on 29 авг 2015 11:39:30     В Омск еду .а потом домой!может посоветуете чего по пути посмотреть-интересные красивые места?  
По дороге будет городок Сатка заедьте гляньте s- laguna .ru на сайте все расписано. ближе к Челябинску akvilon74.ru тоже прочитаете,   это что рядом с трассой в Челябинске  в краеведческий зайти на метеорит посмотреть и музей не плохой, если через город поедете будете рядом с парком Победы проезжать в нем площадка с военной техникой ее будет с дороги видно, ну а дальше на Курган кроме хреновой дороги ничего нет.  Посмотреть есть что, но все далеко от трассы. Удачи.
Круглое носить, квадратное катать.

Спасибо!!!обязательно заедем в Сонькину лагуну( если конечно погода будет)

Silver. Если уже пошел через Уфу, обратно рекомендую возвращаться через Екатеринбург- Ижевск. Надо обязательно  посмотреть Кунгурские пещеры(Кунгур).  При пеще есть гостиница и стоянка, администрация к караванерам относится приветливо. Будут вопросу, расскажу дорогу с Омска. В Екатеринбурге - Храм на крови, на месте убийства царской семьи и Ганина Яма. Если есть время, то на север от Екатеринбурга на Нижний Тагил: Синячиха,  Невьянск- кривая башня и музей, далее Верхотурье. Есть желание, расскажу.

Во-во, ты его ещё в Верхотурье отправь.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

А чем тебе Верхотурье не нравится? Очень сильное место. Потом севером на Чусовой-Пермь уйдет, я так на МСК езжу.

А  сколько на это времени потребуется ты посчитал?  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

В Тюмени на источник заедь! Звони, если что. 8932три два22 11один
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Да он скорее всего Тюмень обойдёт.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

У "Башкирят" 24.09.15 праздничный день, если 25 взять отгул, то получается аж 4-ре выходных дня подряд!!!       В связи с этим на семейном совете решили в "АБАЛАК"!!! www.abalak.su/index.html Туристический комплекс "Абалак" находится в 20км от Табольска, всего 1000км от Уфы.       Кроме того думаем что хоть и поедем на Автодоме, но остановиться все равно в ихней гостинице, уж больно колоритно!  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Как то поздненько вы собрались.... Будет как в прошлый раз...  
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Андрюха, просто нам тяжело другое время найти, по дороге день туда, день обратно!

Цитата
автор Hunter on 14 сен 2015 10:33:02 Андрюха, просто нам тяжело другое время найти, по дороге день туда, день обратно!
гы..на 300км дальше и времени чуток больше. Зато тепло Но в Октябре Андрей жду!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.