Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Гафур, не кипятись.      Не так уж и много собиралось бездомных. Собирайтесь без нас и гуляйте.         ЗЫ. А к Хантеру в гараж я бы наведался ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Ты личку свою почитал? А в гараж к нему что тебя тянет, что-то вывозить потом или выносить будем ? Я, ежели что, помогну тебе, так то... Сам кое что там присмотрел тоже... Он все равно пьяный будет! Так то мы не должны с тобой спалиться, если только он Светку с собой не приведет, тогда нам кранты... Она нас там же и похоронит рядышком...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 01 окт 2014 14:34:52 Ты личку свою почитал? А в гараж... Он все равно пьяный будет!
Галёрка сильно сомневается ,что вы не утратите способность хотя-бы вертикально передвигаться к этому моменту
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

автор  Babai on 01 окт 2014 14:54:47  

Личку прочитал. Ответил.        ЗЫ. Нам бы тока в гараж попасть. А тама разберёмси, кто кого прикрывать будет.  

Серега, тогда Светке вина надо будет купить, типа презент, только его сразу открыть там же, чтобы с собой не унесла... И тогда все сложится правильно, нам улыбнется удача...

Намёк понял!  

Я вот еще предлагаю постоять в Мурадымово полные сутки с экскурсиями и ночевкой, не считая ночевки у  тех, кто приедет раньше, и затем до обеда двинуться в Сибай на водопады и карьер, сейчас там самый сезон, вода полная, все бурлит там в пене с радугой! А какие там виды, какие панорамы открываются с высоты скал! Всего то около 250 км с хвостиком, три, три с половиной часа ходу. Там Пермские не были, а оно того стоит! На водопадах уже встать в автономку и сделать ночевку с "поляной" и разбегаться на следующий день уже, выспавшись, посидев всем вместе и позавтракав, вкусно и плотно. Не как в прошлый раз, когда все как ошалелые разъехались, вам в глаза было стыдно смотреть друг другу после ночной поляны, да? Ну а мне было пофигу, я еще и не такое видал, алконавты-любители... Должны все успеть, так-то, мы так и сделаем, наверное! Да! Точно! Вот это уже будет самая насыщенная программа!

автор  Babai on 02 окт 2014 08:15:21<br

Цитата
автор  Babai on 01 окт 2014 07:28:13    Привет Сережа! Тогда порядок, я созванивался с Костиком, сказал будет! Ты напомни ему все равно, он на форум не заходит, вроде бы. Андрей Хантер, а что там с Олежкой Челябой, будет он? Позырить на его прицеп, обоссать ДЛЯ УДАЧИ все его американские колеса с парнями и обмыть его покупку сразу хотелось бы, ну очень! Вот вспомнил еще, Вовчик Котяра Уфимский все хотел попасть в Мурадымово, Андрей, созвонись с ним, пригласи, у меня уже деньги на телефоне все кончились, блин...
А мы этим летом были там, по горам полазили, по пещерам.    
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.

А еще раз слабо? Погода, как раз, бодрящая, потеть не будем, да и компания жаркая собирается? Ну, как, Вовчик?

Все таки остановились на Мурадымовском ущелье, с арендой столовой для посиделок.       Все подробности в личку или созвоном. Начальник Уральского КГБ настаивает.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Это чё, он тоже с нами поедет что ли, нахрен ты его позвал вообще???

Без этого человека никак, в последнее время он наш идейный вдохновитель. Или КГБ ты расшифровал иначе чем Комитет Гафуровой Безопасности?
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Андрей! КГБ у братьев белорусов, нам ближе ФСБ (Федеральная Служба Бабая)

Я здесь и все читаю! Карту всем скинул, никого не забыл? Парни Ебургские были рады упавшей сегодня хорошей новости. Я думаю, надо Башкирский баурсак и хворост заказать нам на стол, парни такое не пробовали, наверное, у себя в тайге. Вот думаю, где бабульку нанять на эту затею... В Ватрушкине дорого за это с меня попросили, сволочи...

Молодец будем спать спокойно!

автор  Babai on 03 окт 2014 08:02:49 Ёпрст, парни! У нас сейчас за окном пошел снег! Хоть и редкий, ну и где эта золотая осень? Нас опять кто-то кинул... +8 на улице и снежок падает редкий... А я все думал, в каких же шортах мне в Мурадымово поехать... Ну и ладно, полез за кирзачами с фофаном и ушанкой, но шорты все равно возьму с собой, на всякий случай, а вдруг? Я оптимист!

автор  Babai on 03 окт 2014 12:21:01<br /

У нас завтра тоже снег обещают.    ... пора резину менять ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.