Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Нужен собутыльник! НЕТ! Ищу попутчика!

Если не знаешь в какой теме писать, создай новую! Предлагаю в этой теме писать тем кто в ближайшие выходные решил куда-либо выехать и не прочь чтобы к нему присоединились единомышленники. На крещение решили выехать к водоему на котором после баньки можно былобы принять водные процедуры. Справлялись насчет Красноусольска, говорят на крещение яблоку негде упасть, кругом очереди, о стоянке автодомов не может быть и речи. Поэтому решено попробовать пробиться либо на оз. Сарва yuzhnyj-ural.ru/obekty/pewery-juzhn...sarva.html, либо на оз. Красный ключ yuzhnyj-ural.ru/obekty/pewery-juzhn...ljuch.html Если кто решит к нам присоединится, будем только рады. Гарантируем мобильную баньку на берегу озера! А также свежепривезенные вина и коньяки Тамани. Кто будет: 1. Huner Уфа Автодом. 2. Александр Салават Автодом. 3. Олег Челябинск Автодом 4. Эдуард Екатеринбург Прицеп 5. Ильдар М Уфа Прицеп  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Красавчики!...
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

И мы тоже едем.
Уфа

С оз. Сарва облом, съездили сегодня с Ильдаром, не проехать! Ищем альтернативы, Олег из Салавата предлагает встретится на Юмагузинском водохранилище. Там есть и банька и домики.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

С оз. Сарва облом, съездили сегодня с Ильдаром, не проехать! Ищем альтернативы, Олег из Салавата предлагает встретится на Юмагузинском водохранилище. Там есть и банька и домики.

Место найдено. встречи быть.
Уфа

Цитата
автор  Ильдар М. on 16 янв 2014 14:03:38    Место найдено. встречи быть.
Гут.
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

У нас зима и много снега!!! Засыпано все, включая деревни. Там где трактора успели пройти туннели шириной с отвал трактора, легковушка проходит впритирку. Но место все же удалось найти. Оно расположена на въезде в деревню Красная горка на территории разорившегося предприятие которое перешло в частные руки. Место представляет собой огороженную площадку с одной стороны которой располагаются заброшенные гаражи и склады. с другой стороны площадка упирается в речку с открытой!! водой (есть рыба). Берег высокий но к воде уложены мостки (которые надо будет очистить от снега, т.о. нужно взять с собой лопаты). Владелец площадки согласился нас пустить если мы заплатим по 200р. с машины. Кроме того в субботу возможна перегрузка бревен на территории, но мешать друг другу мы не должны. Как доехать: Навител N55*10.894' E56*39.548' Google 55.181373,56.658381 От центра Уфы 68 км, через Иглино в сторону Павловки. Доезжаем до населенного пункта Красная горка, слева видим старый КПМ, основная дорога идет направо в горку (на горке есть заправка). На кпм берем левее, сразу за КПМ поворот налево к мойке пропускаем, а наследующем поворачиваем налево и въезжаем в ворота. Я буду на месте в пятницу ближе к 21:00  

Звонил владелец базы. Говорит что выпало уже больше 50 см снега, техники не хватает на расчистку основных дорог, трасса на Павловку встала. Рекомендует нам отказаться от поездки.

Встреча отменяется из за погодных условий

Ужас-то какооой! Организм -то ведь уже настроился!! Андрей спасибо за беспокойство.(прицеп)

Цитата
автор  Эдуард С on 17 янв 2014 13:06:32          
Как то ты быстро сказочку подсократил...  
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Ну чооо ,почистили или нееее?

Цитата
автор  Эдуард С on 22 янв 2014 18:17:32    Ну чооо ,почистили или нееее?
Сидим по норкам, на эти выходные обещали ниже -40  

Цитата
автор Hunter on 27 янв 2014 19:48:46
Цитата
автор Эдуард С on 22 янв 2014 18:17:32 Ну чооо ,почистили или нееее?
Сидим по норкам, на эти выходные обещали ниже -40 Ни ху и я , как вы там живете? Я могу понять что при - 25 с нашей влажностью 95 , нам намного тяжелей. Но глаза смотрят на термометр. ПС Только не раскисать! По максимуму заправить газбалоны и держать температуру,чтоб в любой момент сорваться !(отдыхать)
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор atlant on 28 янв 2014 01:51:05
Цитата
автор Hunter on 27 янв 2014 19:48:46
Цитата
автор Эдуард С on 22 янв 2014 18:17:32 Ну чооо ,почистили или нееее?
Сидим по норкам, на эти выходные обещали ниже -40 Ни ху и я , как вы там живете? Я могу понять что при - 25 с нашей влажностью 95 , нам намного тяжелей. Но глаза смотрят на термометр. ПС Только не раскисать! По максимуму заправить газбалоны и держать температуру,чтоб в любой момент сорваться !(отдыхать)
Дык газ при такой температуре замерзает, я уже молчу про воду.
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.

Цитата
Цитата
Цитата
ПС Только не раскисать! По максимуму заправить газбалоны и держать температуру,чтоб в любой момент сорваться !(отдыхать)
Дык газ при такой температуре замерзает, я уже молчу про воду.
Вода-это дааа, эти коварные 58-60% ! То не заморозь, то не нагрей.  

Да все нормально! У нас в четверг обещают минус 37 - я планирую на источник съездить - народу поменьше, да и по цене домиков согласовать надо...   Все равно в большие морозы в автодоме ночую - что бы не разморозился...
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

У нас потеплело: -36. А вообще я при -40 с водой в автодоме катался, правда одного баллона с газом на сутки не хватает.
fendt-445

Цитата
автор nelli on 28 янв 2014 12:23:39 У нас потеплело: -36. А вообще я при -40 с водой в автодоме катался, правда одного баллона с газом на сутки не хватает.
На новогодние каникулы в Кунгуре у ледяной пещеры стояли. Ночью -34, печка на полную, но выше 15 температура в доме не поднимается. Под утро вообще красную лампочку показала. Поехал на заправку, но больше 4 литров в балон не полезло. Вода в баке снизу замерзла, насос перестал качать. Слив тож замерз и не хотел отходить, не смотря на включенный электрообогрев той части трубы, что находится вне салона.  
Привет, привет Вам.Это я, Вован-АвтоДомоМан, борода косичкой. РУКОВОДИТЕЛЬ Уфимского экипажа караванеров.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.