Навигатор, как самостоятельный гаджет, умирает. В любом порядочном телефоне есть функция навигатора.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Навигатор, как самостоятельный гаджет, умирает. В любом порядочном телефоне есть функция навигатора.

А еще одна прелестная возможность у моего планшета -    это подключаемая Терабайтная флешка(выносной винчестер) по USB.    Где хранится вся музыка и все мое видео..   Огрызок от Стивена Джобса сразу жене отдал...   как только перешел на Андроид+открытость ОС     можно эксперементировать с навигацией сколько душе угодно

А я и без навигатора нормально доеду. Пусть ломается. Хотя за 15 лет пользования носильщиками ни один никогда не ломался. И опять же говорю не люблю паутину проводов в машине. И не люблю их каждый раз снимать ставить на стекло
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Uri244 on 14 дек 2013 13:05:48       Огрызок от Стивена Джобса сразу жене отдал...   как только перешел на Андроид+открытость ОС     можно эксперементировать с навигацией сколько душе угодно
Ну Очень разделяюэто мнение

Я тоже был противником яблоков, но вот подарили и как то невольно приходится призать, что гаджет очень продуманный. Пользоваться удобно, просто и вот именно айпад мини отлично входит во внутренний карман.  Фотик там определенно лучше.    Есть засада, не принимает флешки, а это проблема с фильмами и то, что Эпл не принимает фотки через блютуз.    Короче хороший подарок, не могу пожаловаться. Алергия и яркая антипатия на яблоки пропала.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.