Яндекс.Пробки появились в автомобильных навигаторах Garmin

Страницы: 1
RSS
Яндекс.Пробки появились в автомобильных навигаторах Garmin

Джеки Posts:231 Москва 91.76.140.223 29 сен 2011 18:22:21 Удалить Редактировать Цитировать Ответить Предупредить Яндекс.Пробки в навигаторах Garmin Рады сообщить, что Яндекс.Пробки появились в автомобильных навигаторах Garmin. Теперь информацию Яндекс.Пробок смогут принимать более сотни тысяч владельцев автомобильных навигаторов Garmin. Для передачи данных о ситуации на дороге применяется технология TMC. Яндекс.Пробки представлены в таком формате впервые. Garmin желает вам удачи на дорогах! Только вперёд!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А какие модели?   3790 теперь будет по инфе яндекс пробки водить? А раньше как было?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

да уже водит, в августе круголя вокруг пробок по Мск и огородам нарезал, когда из Латвии возвращался ... причем прикол прошлых выхов - он иногда он видит пробки лучше, чем собсна Яндекс.Пробки ... по 3790 пробка есть, по яндексу - нету ... пришлось встрять, МКАД поперек не переехать ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Да, но нет упоминания о том, что информация о пробках используется при прокладке маршрута.  Ацтой.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор svat-brat on 29 сен 2011 20:23:45 А какие модели? 3790 теперь будет по инфе яндекс пробки водить? А раньше как было?
Раньше ТМС было на основании авторадио, остатков СМЛИНК, промежуточная база камер не относящихся к Яндексу. Тест вчера вечером и сегодня утром...стало похоже как обновления в компе Яндекс карты и чаще прямо на глазах, каждые 2-4 мин. Альтернативы по дорогам Мск и Подмосковья нет! Конечно иногда данные приходят с запозданием, всё зависит от скорости движения и наполнения пробки! Авария и в течении пару минут может скопиться пробка до полукилометра! Здесь уже как извернёшься и надо знать дворовые проезды...))  
Только вперёд!

Цитата
 автор  Gontelnikov on 30 сен 2011 09:24:37     Да, но нет упоминания о том, что информация о пробках используется при прокладке маршрута.  Ацтой.  
В настройках необходимо выбрать критерий расчета маршрута: "минимальное расстояние" или "минимальное время" пути...  Вчера рыдал в пробках по МСК. Не заметил, чтобы мне нуви показал пробки. Или просто он мне экскурсию по пробкам сделал....
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Слепо доверять всем этим навигаторам и пробочным сообщалкам, может только глупый человек. Головой надо вертеть по сторонам, привлекать на помощь электронные устройства, а действовать и принимать решения обрабатывая всё полученные данные своей головой. Просто, видимо, не каждому это дано
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 30 сен 2011 14:53:16    Слепо доверять всем этим навигаторам и пробочным сообщалкам, может только глупый человек. Головой надо вертеть по сторонам, привлекать на помощь электронные устройства, а действовать и принимать решения обрабатывая всё полученные данные своей головой. Просто, видимо, не каждому это дано
Действительно не каждому!))) Как не каждому дано вообще авто водить!)))
Только вперёд!

Цитата
автор AVCH on 30 сен 2011 14:13:12
Цитата
автор Gontelnikov on 30 сен 2011 09:24:37 Да, но нет упоминания о том, что информация о пробках используется при прокладке маршрута. Ацтой.
В настройках необходимо выбрать критерий расчета маршрута: "минимальное расстояние" или "минимальное время" пути... Вчера рыдал в пробках по МСК. Не заметил, чтобы мне нуви показал пробки. Или просто он мне экскурсию по пробкам сделал....
используется ... я ж грю, меня в августе погнал пробку на мкаде обруливать - сначала в Тушино, потом в Химки и Долгопу ...  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Новый сервис Yandex позволяет выстроить автомобильный маршрут по России   30 сентября 2011 г.   время публикации: 19:58   Новый сервис Yandex позволяет выстроить автомобильный маршрут по России   maps.yandex.ru      Система "Яндекс.Карты" научились строить автомобильные маршруты по России. Как сообщили в пресс-службе компании, теперь водители смогут планировать поездки не только в пределах одного города, но и между регионами.      Новый сервис позволяет получить оптимальный маршрут с учётом пробок. При этом программа предлагает тот вариант проезда, который займёт меньше всего времени. Как сообщает "Русская служба новостей", сейчас новая функция находится в стадии тестирования.   Моё мнение Яндекс по РФ будет выстраивать маршрут наиболее корректно с учётом пробок нежели Гугл.
Только вперёд!
Страницы: 1
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.