Кто каким пользуется навигатором ??

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кто каким пользуется навигатором ??

Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2011 09:57:57    Вся база кемпингов и стоянок ADAC. Много
А может тогда просто навигатор для автодомов? Как считаешь? Интересно твоё мнение...)    
Только вперёд!

Очень удобная програмка. Маршрут всегда в 3 вариантах на усмотрение пользователя
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2011 10:01:29    Очень удобная програмка. Маршрут всегда в 3 вариантах на усмотрение пользователя
Ясно! Теперь осталось дело за малым....за автодомом...))    
Только вперёд!

Думаю, они скоро добавят функцию дополненная реальность. На экране с камеры телефона будет идти реальная дорога с зданиями, а поверх будет накладываться маршрут
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Обычные навигаторы дополненную реальность не поддерживают. Нет камеры на устройствах. Только айфоны и телефоны на платформе андроид

Андроид уже сейчас работает. Под айфон в разработке

Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2011 10:08:32    Обычные навигаторы дополненную реальность не поддерживают. Нет камеры на устройствах. Только айфоны и телефоны на платформе андроид
Дополненная реальность это неплохо, только бы не сказалось на быстродействии...тормоза, у Гармина ввели развязки пореальней и начались подвисания...    
Только вперёд!

Процессесоры в телефонах сейчас ставят хорошие. Вот почитай тему и посмотри видео про ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ avtotravel.com/Forums/Travel-The-World/Navigation/wikitude-drive-–-дополненная-реальность-на-навигаторе-на-вашем-телефоне/

Про Навигон (Navigon ) avtotravel.com/Forums/Travel-The-World/Navigation/navigon-iphone-софт-для-айфона-для-путешествий-по-европе/

Пролистал-интересно! Теперь опять-таки дело за малым Айфон5 нужен...)))
Только вперёд!

Да не.Мое имхо,телефон должен быть телефоном, а навигатор соответственно им же. Как говорит мой товарищ если где то прибыло, значит где то должно убыть.Я хочу достать телефон и через мгновение разговаривать с человеком, а не ждать, когда этот супер навороченный  девайс поймет, что я сейчас захочу, позвонить,посмотреть маршрут или пицу заказать через интернет.Года четыре назад купил HTC аж 4G. У нас даже в екб и сейчас его толком нет. Проходил я с ним ровно неделю.Не выдержали нервы.Простые понятные,доступные, а главное удобные функции были забыты в угоду какой то не нужной, по кране мере для меня, функции. Как телефон, любой смартфон гмно полное.Нокия с3 рулит.   ЗЫ А ответ на свой вопрос так и не получил.Что штатный навигатор на помойку?
Eura Mobil Activa 716 HB MB 416 CDI (продан) Ищу замену.

Цитата
автор Андрей72 on 23 сен 2011 11:14:16 Да не.Мое имхо,телефон должен быть телефоном, а навигатор соответственно им же. Как говорит мой товарищ если где то прибыло, значит где то должно убыть.Я хочу достать телефон и через мгновение разговаривать с человеком, а не ждать, когда этот супер навороченный девайс поймет, что я сейчас захочу, позвонить,посмотреть маршрут или пицу заказать через интернет.Года четыре назад купил HTC аж 4G. У нас даже в екб и сейчас его толком нет. Проходил я с ним ровно неделю.Не выдержали нервы.Простые понятные,доступные, а главное удобные функции были забыты в угоду какой то не нужной, по кране мере для меня, функции. Как телефон, любой смартфон гмно полное.Нокия с3 рулит. ЗЫ А ответ на свой вопрос так и не получил.Что штатный навигатор на помойку?
Во многом прав!)) Некоторые вещи и должны оставаться со своим назначением! По своему девайсу девайсу посмотри в инэте либо сайт производителя, либо прграммы. В наше время всякие штучки морально и технически устаревают через пару лет...это бывает делается искуственно или просто прогресс движется вперёд! В Японии всякие приборчики (холодильники, печки, электроника....) на порядок выше чем у нас в РФ, к нам отстой завозят...  
Только вперёд!

Цитата
автор  Андрей72 on 23 сен 2011 11:14:16    Да не.Мое имхо,телефон должен быть телефоном, а навигатор соответственно им же. Как говорит мой товарищ если где то прибыло, значит где то должно убыть.Я хочу достать телефон и через мгновение разговаривать с человеком, а не ждать, когда этот супер навороченный  девайс поймет, что я сейчас захочу, позвонить,посмотреть маршрут или пицу заказать через интернет.Года четыре назад купил HTC аж 4G. У нас даже в екб и сейчас его толком нет. Проходил я с ним ровно неделю.Не выдержали нервы.Простые понятные,доступные, а главное удобные функции были забыты в угоду какой то не нужной, по кране мере для меня, функции. Как телефон, любой смартфон гмно полное.Нокия с3 рулит.    ЗЫ А ответ на свой вопрос так и не получил.Что штатный навигатор на помойку?
Я сейчас езжу всегда с 2 навигаторами. Один гармин или iGo, второй телефон.   Айфон не тупит у него процессор стоит хороший и он МНОГОЗАДАЧНЫЙ телефон и программы все пишутся таким образом, что у тебя например активный скайп и при этом ты можешь просто по телефону болтать и при этом переписываться по скайпу.      Нокия это прошлое. ИМХО  

Выйдет айфон 5 и просто порвет всех на раз два. ИМХО

Яндекс.Пробки в навигаторах Garmin         Рады сообщить, что Яндекс.Пробки появились в автомобильных навигаторах Garmin. Теперь информацию Яндекс.Пробок смогут принимать более сотни тысяч владельцев автомобильных навигаторов Garmin.       Для передачи данных о ситуации на дороге применяется технология TMC. Яндекс.Пробки представлены в таком формате впервые.       Garmin желает вам удачи на дорогах!
Только вперёд!

Сегодня имел беседу с товарищем, который торгует различными мобилами, компами, навигаторами.Говорит что навигатор, как самостоятельный гаджет, умирает.Они их даже почти и не завозят.Нахрена, говорит.В любом порядочном телефоне есть функция навигатора, а уж тем более в планшетниках. Дык я вот что думаю. Планшетник нужен полюбасу, с нэдбуком уже как то не камильфо. Берем айпад или говорят лучше Galaxy Tab. Качаем в него необходимые проги и получаем:    1. Шикарнейший навигатор.В том плане, что афигенно здоровый монитор. Как показывает практика, доверятся только одному навигатору нельзя, так как у него нет логики,видения реальной ситуации на предмет загруженности дороги или ее ремонта или вообще отсутствия, такое тоже часто бывает. А когда мы видим 2-3 квартала по сторонам, чего не дает обычный навигатор из за слишком маленького экрана, можно гораздо раньше сориентироваться куда свернуть, прежде чем упрешься в стену или в дорожный каток.    2. Ну и собственно сам комп со всеми его причиндалами TV, DVD, 3G,  Wi Fi и тд и тп, ну собсно Вы понимаете.     Вот какие мысли.Что думаете господа караванеры?
Eura Mobil Activa 716 HB MB 416 CDI (продан) Ищу замену.

Навигационные программы друг от друга много отличий. Когда был в германии (в качестве пассажира) в машине стоял Блаупункт травел пилот. У меня на телефоне стоял гармин и этот гармин намного точнее и лучше прокладывал маршрут до нужного места чем автонавигатор. Я с Казахстана и у нас в основном Навител карты нормальные неофициальные. В официальных много неточностей. Другие программы нет нормальных карт.По поводу девайсов 2 в 1 и.х.м.о каждое устройство должно работать само по себе. Со сранами СНГ Навител нормально работает. Я ездил с семьёй с казахстана в Крым и обратно на авто Навител показал себя отлично.   В журнале по гаджетам был тест операционных систем андроид. виндовс и ос7 (айфон) , андроид по всем параметрам на 1 месте

По поводу навигаторов все они собираются в Китае.с разными операционными системами Win CE, Andoid. я  себе заказывал в китае и по приходу напичковал всем чем можно. IGO, NAVITEL ,OZI, MIO  и так далее. В нете полно программ  которые можно поставить в навигатор заказанный с китая без навигационных программ. Это будет намного дешевле чем брать бренд по немалым ценам

Некрофил?
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Согласен ,что навигаторы как самостоятельные гаджеты умирают..... В телефонах всё есть..... сейчас да же пульты дома не нужны ,телефон всё переключает.   Сам пользуюсь Планшетом Самсунг и мне хватает для путешествий.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.