Выбор навигатора. Дополнительные функции.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбор навигатора. Дополнительные функции.

ок! спасибо за помощь.      Я проработаю предметную область и сгенерю кучу вопросов, чтобы не складывать драгоценные знания в одну тему и чтобы инфа не заигралась.   На самом деле сайт автотравел ( если посидеть поизучать интернет сайты по автопутешествиям) самый мощный и крупный ресурс в росийско украинско белоруском интернете. Очень много бесценных тем, о которых на других форумах автопутешественники даже не догадываются.   По навигации есть большой портал пда, но он заточен подвсе подряд, а нам надо под автопутешественников.      Насчет ситигид. его можно поставить на айфон, я вроде как видел на айтюнсе. катался дин раз с ним по европе, устанавливал на мио в паралель с айгоу. Ситигид как то не попер, а вот айгоу хорошо прижился. Мне кажется айгоу генерит кучу идей, а остальные потом его догоняют. Гармин слабее айгоу по функционалу( это мое мнение)
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

navigon еще как рулит... модель 8110,ниразу не подвел до Роттердама из эстонии,работает с аудиосистемами,как обалденный передатчик..Настраиваешь частоту навигатора на частоту музыкального центра в авто- и в путь !Тоже самое с телефоном и тд..Рекомендую обратить внимание на навигаторы navigon-мне достался за 40 евро.Это не рекламма-это жизненный путь ))

Причем, можно воткнуть сд карту гигов так на 8-16 с любыми аудиокнигами,музыкой,но активированная система навигации будет отключать музыку или формат мпег3 в момент подачи звукового сигнала от навигации.То есть навигация находиться в приоритете перед увлечениями...))И тут же автоматически переходить в форматMP3...Это, что касаемо водительского места..А с собой в салон для публики-мини ДВД проигрыватель с тремя влешками по 16 гигов,и миникинотеатр у вас обеспечен на неделю просмотров сериаловФильмы грузяться за ранее.три маленькие флешки- вполне нормальный объем а неделю поездки      Ну и атлас европейских дорог, еще никто не оменял)))

Какой навигатор вы  мне порекомендуете  использовать  GARMIN (гармин) или TOM TOM?  И в относительно карт для навигатора?   Поскольку в русском алфавите больше букв на четыре или пять , думаете разумнее будет использовать навигатор,  произведенный  специально для России ? Или же возможно пользоваться европейским навигатором , но с Российскими картами?   Спасибо за ваши мнения и рекомендации  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.