Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Агаааа, свежачок!!!! Сейчас скачаем.  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  radist on 05 апр 2015 18:16:27    Карты для IGO 2014.Q3. Статья тут.  
А почему новые карты по объёму в 4 разме меньше(750 Мб против 3 слишним гигов) по сравнению со старыми и количество файлов по странам было 172, а сейчас едва ли 70

Цитата
Эта ссылка на скачивание не самих карт, а POI, для карт. Потому и у меня сначала возникли вопросы по расширениям

Цитата
автор  Troll on 11 апр 2015 16:48:20    
Цитата
Эта ссылка на скачивание не самих карт, а POI, для карт. Потому и у меня сначала возникли вопросы по расширениям
Действительно.....  Перепутал ссылки. Выше ссылка на обновлённые POI.   А карты вот тут...      
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Набор POI Ленинградской области для IGO под WinCE 6.0   Устанавливать как обычно...  

В преддверии лета и отпусков думаю будет актуально:     Набор POI Республика Крым. Статья тут.      Может кому так привычнее:   Создал группы "Автонавигация" в Facebook и ВКонтакте  

Полезная штука. Сам на ссылки укажу, если кому-то понадобится из моих знакомых

Цитата
автор  Troll on 23 апр 2015 14:18:01    Полезная штука. Сам на ссылки укажу, если кому-то понадобится из моих знакомых
Спасибо!...       На яндекс диске заблочили файлы с картами 2014_Q3 и соответственно POI от них. Статьи со своего сайта убрал.   Кому надо обращайтесь в ЛС, будем решать в индивидуальном порядке....      

Понятненько. Вовремя это я успел.  

Набор POI кемпинги Европы для IGO под WinCE 6.0        Ссылка      Очередные обновления за 01.05.2015...    Количество POI Европа: 31184      Пользуйтесь...  Ни гвоздя, ни жезла!!!...  

Интересно, а они сильно отличаются от последней версии.   И ещё такой вопрос, у меня в той версии, что стояла, какие-то кемпинги были забиты уже туда. А тут как, тоже такое есть или надо отдельный файл забивать с кемпингами, что вы давали раньше. И ещё, не появится ли упрощённая версия по кемпингам, типа "скачал-поставил" без преобразований?

Цитата
автор  Troll on 27 апр 2015 14:26:15    Интересно, а они сильно отличаются от последней версии.    И ещё такой вопрос, у меня в той версии, что стояла, какие-то кемпинги были забиты уже туда. А тут как, тоже такое есть или надо отдельный файл забивать с кемпингами, что вы давали раньше. И ещё, не появится ли упрощённая версия по кемпингам, типа "скачал-поставил" без преобразований?
Они отличаются количеством кемпингов (я эту цифру всегда указываю). Можно брать просто самый последний, они без накопления инфы.    "Упрощённая схема "скачал-поставил" без преобразования" - не совсем понял о чём речь....   Файлы готовы к использованию, уже допиленные для употребления...    

Раньше, там вроде "колдовать" нужно было немножко. Менять в файлах что-то при установке.      Вот нашёл на этой страничке radist-ekb.ru/index.php/avtomobilna...-nabor-poi, внизу, указания по преобразованиям при установке

Вобщем при загрузке пишет на фоне Гугл-Земля - не удалось открыть файл archies_europe_01052015.kml для чтения.      Кстати. после скачивания посмотрел объём файла - всего 950 Кб. И туда уместилось информация по 31184-ем кемпингам?

Цитата
автор  Troll on 27 апр 2015 20:42:11    Раньше, там вроде "колдовать" нужно было немножко. Менять в файлах что-то при установке.      Вот нашёл на этой страничке radist-ekb.ru/index.php/avtomobilna...-nabor-poi, внизу, указания по преобразованиям при установке
В этой статье я показал как всё это делается. Вдруг кто-то захочет самостоятельно делать POI не прибегая к помощи моих статей. В дальнейшем файлы выкладываются уже после преобразований и готовые к работе.      
Цитата
автор  Troll on 27 апр 2015 21:11:50    Вобщем при загрузке пишет на фоне Гугл-Земля - не удалось открыть файл archies_europe_01052015.kml для чтения.       Кстати. после скачивания посмотрел объём файла - всего 950 Кб. И туда уместилось информация по 31184-ем кемпингам?
Это же только POI, т.е точки интереса для навигатора. Это не справочный комплекс наподобии ACSI 2011. Для полного описания кемпингов нужно пользовать либо прогу ACSI или бумажные носители - справочники по кемпингам.        

Сделал видеоуроки по установке IGO:      Автонавигация. Видеоурок: Установка IGO Android.      Автонавигация. Видеоурок: Установка IGO WinCe.      Уж как получилось, чур сильно не пинать....  

Видеоурок: IGO Установка карт.    

Видео:Автонавигация. IGO. POI Республика Крым. Кемпинг "В гостях у Джокера". Прокладка маршрута.

Цитата
автор radist on 23 апр 2015 17:53:56    
Цитата
автор Troll on 23 апр 2015 14:18:01    Полезная штука. Сам на ссылки укажу, если кому-то понадобится из моих знакомых
Спасибо!...      На яндекс диске заблочили файлы с картами 2014_Q3 и соответственно POI от них. Статьи со своего сайта убрал.   Кому надо обращайтесь в ЛС, будем решать в индивидуальном порядке....      
Обращаюсь!
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор  Румын on 16 июн 2015 17:54:31    
Цитата
автор radist on 23 апр 2015 17:53:56    
Цитата
автор Troll on 23 апр 2015 14:18:01    Полезная штука. Сам на ссылки укажу, если кому-то понадобится из моих знакомых
Спасибо!...      На яндекс диске заблочили файлы с картами 2014_Q3 и соответственно POI от них. Статьи со своего сайта убрал.   Кому надо обращайтесь в ЛС, будем решать в индивидуальном порядке....      
Обращаюсь!
Так это было в конце апреля. Сейчас, вроде, всё снова стало в свободном доступе
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.