Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

9-ка IGO на моем навигаторе так и не заработала, пользовался 8.3. Для подстраховывающего использовал смартфон на Андроиде с Навигоном. Вот кто меня спас в поездке. 90% кемпингов взял оттуда. Конечно, у Навигона спорный и корявый интерфейс, при своей банальности на первый взгляд, но важнее содержимое POI оказалось. Но IGO для езды -the Best.
Движение-жизнь....

Цитата
автор copen on 04 июл 2013 11:59:44 9-ка IGO на моем навигаторе так и не заработала, пользовался 8.3. Для подстраховывающего использовал смартфон на Андроиде с Навигоном. Вот кто меня спас в поездке. 90% кемпингов взял оттуда. Конечно, у Навигона спорный и корявый интерфейс, при своей банальности на первый взгляд, но важнее содержимое POI оказалось. Но IGO для езды -the Best.
А как не заработала? Не запустилась, вылетеле по ошибке или просто карт не нашла? И, да, какой у вас навигатор, что б разговор предметнее вести?  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Переделал файлики для Европы за 01-07-2013. Всё что нужно здесь: ссылка.   Количество POI Европа: 31003 ; POI CCA: 2502   Пользуйтесь.....

Сентябрьское обновление файлов POI для Европы за 01-09-2013. Всё что нужно здесь: ссылка.   Количество POI Европа: 31009 ; POI CCA: 2502      Ещё обработал файлик POI кемпингов системы   Camping-Cheque.   Количество POI: 619.    И фаил POI кемпингов системы BestDeal.       Количество POI: 891.      Статьи так же по ссылке выше.      Пользуйтесь.....    

спасибо добрый человек! В Путешествии по Европе тебя добрым словом вспоминали не раз! Дай Бог здоровья! ))))))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Александр Азовское море on 05 сен 2013 12:46:22    спасибо добрый человек! В Путешествии по Европе тебя добрым словом вспоминали не раз! Дай Бог здоровья! ))))))))
То то на меня икота напала....(шутка). Спасибо за отзыв. Очень рад что кому то помогли мои статейки....    Кстати, что заработало и чем пользовались? 8-ка или 9-ка IGO? Какие POI пригодились? Какие хотелось бы видеть?   Просто знать что народу надо и делать нужное, а не просто так....      

переустановил программист по моей просьбе 8-ку. В дороге постоянно пользовались поиском заправок и кемпингов.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Robinzon on 07 сен 2013 10:40:41    переустановил программист по моей просьбе 8-ку. В дороге постоянно пользовались поиском заправок и кемпингов.
Ясно. Рад что получилось помоч....          Сейчас приступил к заточке POI Свердловской области. Вдруг кого занесёт в наши края....      

Доковырял KML-ку POI Свердловской области....    Как обычно сваял статью у себя на сайте.   Может кому пригодиться будучи в наших краях, ну или местным караванерам для планирования выездов по области...   Пользуйтесь.....      ЗЫ: Может кому то надо POI каких-нибудь местностей? Пишите здесь или у меня на сайте, попробую поискать, поковырять...      

Переделал файлики для Европы за 01-11-2013. Всё что нужно здесь: ссылка .   Количество POI Европа: 30995 ; POI CCA: 2502   Пользуйтесь.....

Переделал файлики для Европы за 01-01-2014. Всё что нужно здесь: ссылка .   Количество POI Европа: 30980 ; POI CCA: 2739   Пользуйтесь.....

спасибо добрый человек!

Появилось обновление KML-ки от BORDATLAS....   Всё стандартно: читаем статью и пользуемся.....   Всем удачи!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!    

Переделал файлики для Европы за 01-03-2014. Всё что нужно здесь: ссылка .   Количество POI Европа: 30930 ; POI CCA: 2739   Пользуйтесь.....

А для GARMIN у вас ни чего подобного нет?
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

Цитата
автор  Filin on 05 мар 2014 12:25:11    А для GARMIN у вас ни чего подобного нет?
Для GARMIN нет...нету..... У меня и GARMIN-а то нет....    Можно порыть вот тут.   Там много чего интересного для любых платформ.  

Переделал файлики для Европы за 01-05-2014. Всё что нужно здесь: ссылка .   Количество POI Европа: 31109 ; POI CCA: 2738   Пользуйтесь.....

а есть ли для iGo под Андроидом 4.0 (или 4,2 не помню) на планшете стоит, но там только СНГ.  и еще нужны РОИ по караванерским местам (стоянки, кемпинги) под WinCE 6,0, стоит в навигаторе в автодоме, там Навител 7,5.  есть на него что-нибудь?
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор  ASK on 23 май 2014 14:52:15    а есть ли для iGo под Андроидом 4.0 (или 4,2 не помню) на планшете стоит, но там только СНГ. и еще нужны РОИ по караванерским местам (стоянки, кемпинги) под WinCE 6,0, стоит в навигаторе в автодоме, там Навител 7,5.  есть на него что-нибудь?
IGO по андроид пока не юзаю. Хотя надо бы попробовать...  А посмотреть под андроид можно здесь.      В Европе я пользовал IGO под WinCE 6.0. Работает пошустрее навитела, под него есть много POI. По навителу шёл только по России, задача была доехать до/от границы...  С этой задачей он справился....  Хотя и IGO и навител пасанули перед РБ....  Выручил ПроГород...      

спасибо, iGo Примо поставил на WinCE 6.0, даже заработало,  теперь где на него скачать карты СНГ и Европы?
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.