Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Переделал файлики для Европы за 01-05-2013. Всё что нужно здесь: ссылка .   Количество POI Европа: 3105.   Пользуйтесь.....
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Спасибо.

Уважаемый radist! Нужна ваша помощь! Собираемся в Грецию, вот занялся вопросом навигации и столкнулся с тем, что в моем навигаторе http://www.autospiel.ru/pattern3923.html    стоит операционка wince 5.0  (((((((( Вопрос, для того, чтобы установить вышеуказанные Вами примочки необходимо переустановить именно   6-ю версию...и мой навигатор потянет её или нет?! Короче говоря буду благодарен за любые консультации по данному вопросу.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Александр Азовское море on 23 май 2013 09:38:11    Уважаемый radist! Нужна ваша помощь! Собираемся в Грецию, вот занялся вопросом навигации и столкнулся с тем, что в моем навигаторе http://www.autospiel.ru/pattern3923.html    стоит операционка wince 5.0  (((((((( Вопрос, для того, чтобы установить вышеуказанные Вами примочки необходимо переустановить именно   6-ю версию...и мой навигатор потянет её или нет?! Короче говоря буду благодарен за любые консультации по данному вопросу.
В вашем вопросе как бы 3 подвопроса:   1. Это навигационная программа IGO. У меня сейчас установлена IGO  Primo 2.4.0 (9.6.13.267029). Если у вас была установлена IGO 8-ой версии, то и такая же как у меня должна работать. Вообще IGO очень щадащая ресурсы прога....  Идёт даже на древних динозаврах.... Главное взять нужные файлы карт, лишних не надо. У меня в навигаторе на борту 4 гига памяти и флеха 16 гиг. Я как то не парюсь с местом... и у меня засунуто всё, что нашёл на просторах инета. Всё работает...    2. WinCE: 6-я более новая, но это не критично. Всё должно и под 5-ой работать.   3. Мои "примочки" это всего лишь POI для IGO. Занимают ничтожное пространство на карте памяти. И если работает навигационная программа, то и "примочки" заработают.   Если есть вопросы обращайтесь. С чем сам разобрался помогу....  

Получилось у кого под Винду СЕ 5.0. запустить эти POI ? Я закинул, все (обидно, тему не дочитал, и давай устанавливать, а уже есть новые POI , но новые иконки и POI не видно. да , и уточнить можно?. Эти оба файла с POI (archies_europe.kml и archies_cca и их обновления) с чем именно, с кемпингами и парковками только? в каком что? извиняюсь, включился жирный шрифт и не выключается. глюк... и огромное спасибо , Уважаемый Радист, за эту работу!  
Движение-жизнь....

у меня стоит IGO 8-ой версии. Флэшка тоже 16 Гиг.        radist, я прошу прощение, а может чтобы не парится попросить Вас прислать полный, уже установленный пакет, он же устанавливается на флэшку, а не в сам навигатор?! Т.е. скопировать все с Вашей  флэшки и найти возможность куда это слить, чтобы люди закачивали на свои флышки...ибо чайники мы..вот такие..)))))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

да в общем то все понятно, куда и как  ставить. Хотя мысль интересная, собрать сразу KML  и BMP  комплектом и закидывать в папки  usericon и poi. (но  не основную).   у меня как то пока криво работает. в общем списке POI эти POI не видно. А видно только в поиске POI по адресу или курсору. Ну и значки из bmp не показывает.   Еще, навигатор стал тупить, видимо мозг маловат. Кто знает, что в IGo 8.3 отключить, где галки поснимать, что бы нагрузку с мозгов снять. о..даже выдал что памяти не хватило.... и вылетела. первый раз. С таким ехать- ахтунг.
Движение-жизнь....

Сейчас посмотрел про IGO8. Там немного по другому всё делается. У меня 8-версии не было. Вечером дома посижу поразбираюсь.....    Должны эти POI и к 8-ке прикручиваться.      По поводу готовой сборки: Посмотрю сколько мне провайдер дал места под сайт, вполне возможно, что хватит залить туда и статейку заделаю как и чего прикручивать....       Что б не вылетало "по памяти" попробуй убрать лишние карты.  

radist,загляньте в личку.  
Жить просто-сложно.

Цитата
автор  malahov on 23 май 2013 13:57:50    radist,загляньте в личку.    
Заглянул...ответил...  

Цитата
автор  radist on 23 май 2013 13:57:30    Сейчас посмотрел про IGO8. Там немного по другому всё делается. У меня 8-версии не было. Вечером дома посижу поразбираюсь.....   Должны эти POI и к 8-ке прикручиваться.      По поводу готовой сборки: Посмотрю сколько мне провайдер дал места под сайт, вполне возможно, что хватит залить туда и статейку заделаю как и чего прикручивать....      Что б не вылетало "по памяти" попробуй убрать лишние карты.    
да, да..карты лишние убрал, хотя она была то одной страны. А вот лишние txt радаров убивают память конкретно. убрал лишние и не очень, пока тихо. Ну и надо всякие 3D и прочие прибабмбасы отключать.    Вы расскажите, плиз, я спрашивал, в каком файле что лежит, кемпинги, стоянки и т.п. Может было где, я наверное упустил.    Спасибо.  
Движение-жизнь....

Цитата
автор radist on 23 май 2013 13:57:30 Сейчас посмотрел про IGO8. Там немного по другому всё делается. У меня 8-версии не было. Вечером дома посижу поразбираюсь..... Должны эти POI и к 8-ке прикручиваться.
Не удалось пока с POI для восьмерки разобраться? Спасибо!  
Движение-жизнь....

Цитата
автор copen on 27 май 2013 16:59:07
Цитата
автор radist on 23 май 2013 13:57:30 Сейчас посмотрел про IGO8. Там немного по другому всё делается. У меня 8-версии не было. Вечером дома посижу поразбираюсь..... Должны эти POI и к 8-ке прикручиваться.
Не удалось пока с POI для восьмерки разобраться? Спасибо!
Разбираюсь.... Уезжал по работе.... В 8-ке немного подругому всё, но тоже решаемо. Вроде получилось. Потестил в эмуляторе на WinCE 5.0 и WinCE 6.0. IGO взял версии: 8.3.5.231128 от 03.01.2013. В обоих версиях работает одинаково... Значки иконок немного муторно прописывать.... В IGO9 гораздо всё проще....
Цитата
автор copen on 23 май 2013 15:26:56 Вы расскажите, плиз, я спрашивал, в каком файле что лежит, кемпинги, стоянки и т.п. Может было где, я наверное упустил. Спасибо.
В этих файлах POI из разных систем. Например справочник BordAtlas или кемпинги системы ACSI. В них кемпинги и стоянки. Ещё есть файлы схемы метро, супермаркеты и т.д. В названиях видно что за POI представлены.  

Спасибо за ответы и работу.    У меня IGo версии 8.3.2.91972. Она не свежая, но как оказалась самая стабильная, из тех, что я пробовал.    Если у Вас получилось, расскажите плиз, как прикрутить иконки.    У меня эти точки обозначаются просто мигающей точкой в кружке. Без иконки , конечно, не понятно, что там находится, магазин или кемпинг. Рулетка, в общем    Спасибо!
Движение-жизнь....

Может лучше нам разжевать как поставить свежую ИГо 9-ку , да голову человеку не пудрить?! Реально вот на мой навигатор обновить ИГО?

Так "пудрить" я и не хочу. Если получится без "пудры", то прекрасно. А если нет, то значит нет. Просто ,как я понимаю, вопрос не сколько в 9-ке, сколько в версии Винды. (я в этом не силен). Если подогнать POI под  8.3. сложнее, чем её заменить, то....бум менять.  Но, есть сомнения  в том, что имеющийся навигатор съест нормально новую Винду и 9-ку... Я вообще не представляю, можноли на навигаторе  Винду поменять. как то так....  
Движение-жизнь....

Извиняюсь за долгое молчание.... Чем ближе к отпуску, тем больше наваливают работы....   С IGO8 пока времени нет совсем доделать....   Сваял статью.    Попробуйте IGO9. Если у вас запуститься, тогда постараюсь выложить контент для неё.   WinCE5.0 или WinCE6.0 должно быть по барабану.... И там и там IGO должна работать.   Вобщем пробуйте, по результатам будем думать, что делать дальше....  

Цитата
автор  Александр Азовское море on 01 июн 2013 12:49:36    Может лучше нам разжевать как поставить свежую ИГо 9-ку , да голову человеку не пудрить?! Реально вот на мой навигатор обновить ИГО?
На вашем навигаторе имхо обновить IGO вполне возможно....  

попробую поставить 9-ку, если успею. 4 дня до выезда....завал тоже...
Движение-жизнь....

Спасибо! буду просить своего "доктора" по компьютерам оказать помощь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.