Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Цитата
 автор  Troll on 03 сен 2015 13:20:32    
Цитата
Наавтор  mid on 03 сен 2015 12:22:54    Разве на 4ПДА их нет? Я, вроде, находил. Снес у себя 64-битную систему и поставил 32-бит - теперь ИГО работает как и раньше - не нарадуюсь ))
Я, как-то сунулся туда, да ни программы, ни карт там не нашёл.      На счёт "системы" - даже не знаю какая у меня стооит. Всё работает и так  
Так там нужна регистрация, чтобы все видно было - раздел Контент.  Насчет системы - можно не париться - у меня свои заморочки: блок на базе Windows 8.1. На 64-битной версии не работал только Иго. И только ради него перешел обратно на 32-битную версию

Цитата
автор mid on 03 сен 2015 18:24:40
Цитата
Так там нужна регистрация, чтобы все видно было - раздел Контент.
Я заходил и через регистрацию
Я с детства склонен к перемене мест

вот они от 16/08/2015: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527

Так по ссылке я их не вижу. Надо снова найти пароль под которым я заходил на сайт

Цитата
 автор  Troll on 04 сен 2015 13:41:26     Так по ссылке я их не вижу. Надо снова найти пароль под которым я заходил на сайт  
сейчас на яндекс-диск кину и дам ссылку:  https://yadi.sk/d/jRXfuR5Jis9Bp

Ок. Попробую скачать, поставить

Для iGO *.txt файлы класть в папку POI/Speedcam/.    Для iGO8 и Primo *.txt файлы класть в папку content/speedcam/.    Для Андроид читать здесь   Для iPhone OS читать здесь   ----------------------------------------------------   Перед обновлением рекомендуется удалить файл speedcam.spdb   Большие базы грузятся при первом запуске iGO очень долго.   ----------------------------------------------------   Что бы появились настройки камер сначала надо поймать спутники или побыть в режиме симуляции для определения местоположения. Радары не пищат в симуляции!!!   ----------------------------------------------------   Что бы активировать предупреждение о приближении к секции камеры ср. скорости выставить в настройках камеры ср. скорости - "звуковое предупреждение при приближении" и добавить в sys.txt   [warning]   speedcam_need_approach_beep_on_section_cameras=1

Вроде получилось.   Даже само активировалось. На карте появились значки камер. Голосовое оповещение пока не проверил. Как поеду куда-нибудь попробую

Ага - себе тоже обновил... вот только поездка моя сентябрьская сорвалась ((( эх.... Теперь только август 16 ждать

Печально. Сочувствую. блин, эти курсы валют всё срывают и ломают в дребезги.   Ну, может быть на праздники, на выходные удастся куда-нибудь выбраться.

Набор POI кемпинги Европы для IGO Ссылка Очередные обновления за 01.11.2015 ... Количество POI Европа: 31961 Пользуйтесь... Ни гвоздя, ни жезла!!!...  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Спасибо. Обновимся

Автонавигация. Вдеоурок: IGO настройка на грузовик.   Много вопросов было по этой теме. Небольшой видеоурок поможет самостоятельно настроить IGO и ездить более комфортно. Может и путешествующим на автодомах и караванах пригодится....        Автонавигация. Вдеоурок: IGO настройка на грузовик.   https://www.youtube.com/watch?v=a54GF83Y1LI

А разница Володя какая у грузовиков с нашими программами ?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
[RESXostedBy] Robinzon On.Text 16 янв 2016 20:27:53    А разница Володя какая у грузовиков с нашими программами ?
Программа таже. Речь идёт о настройке режима прокладки маршрутов. Программа должна учитывать параметры ТС. Например высоту, из-за низких мостов. Так же замечено, что программа чаще ведёт по объездным городов, нежели по городу. Я этот режим тестировал мало. В видеоуроке я попросил людей дать свои оценки этого режима, т.е. непосредственно дальнобойщиков. Надеюсь они отпишутся.  

Набор POI кемпинги Европы для IGO Ссылка Очередные обновления за 01.01.2016 ... Количество POI Европа: 31975 Пользуйтесь... Ни гвоздя, ни жезла!!!...  

Теперь нужна регистрация?

Цитата
автор Troll on 06 фев 2016 20:01:10 Теперь нужна регистрация?
Да. В раздел "Автонавигация" нужна регистрация. Я думаю это не сильно сложно.....  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.