Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Вопрос по IGO v2.0 под WinCE

А вы грубиян. Пургу вы тут пока несете. Зачем мне предлагать iGO, если я и ближайшее окружение ею не пользуются уже много лет. Очень много недостатков. И чем выши ссылки отличаются от всевозможных торрентов, фопэдеа и прочих мест где этих iGO полным полно. Зачем это здесь? Пишите туда - вас там поддержат. Человек, если ему понадобится iGO найдет где ему закачать или купить его.   Вы наверно ждете чтобы вас тут похвалили - какой молодец. Сделал очередную пиратскую сборку.   Автотревел и так уже превратился в помойку. Ничего не найти.   Выкладывайте в места предназначенные для этого.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  • alexxx • on 24 дек 2014 10:41:58    А вы грубиян. Пургу вы тут пока несете. Зачем мне предлагать iGO, если я и ближайшее окружение ею не пользуются уже много лет. Очень много недостатков. И чем выши ссылки отличаются от всевозможных торрентов, фопэдеа и прочих мест где этих iGO полным полно. Зачем это здесь? Пишите туда - вас там поддержат. Человек, если ему понадобится iGO найдет где ему закачать или купить его.   Вы наверно ждете чтобы вас тут похвалили - какой молодец. Сделал очередную пиратскую сборку.   Автотревел и так уже превратился в помойку. Ничего не найти.   Выкладывайте в места предназначенные для этого.  
Дяденька, грубить я ещё и не начинал....  И не планирую. Здесь это не приветсвуется. Это во 1-х.    Во 2-х: "Вам и вашему окружению" я лично ничего не предлагал.   в 3-х: Судя по написаному Вами тексту, Вы даже не удосужились разобраться что я выкладываю....    Отсюда вывод: как и на сайте "У Джокера" Вы опять сели в лужу.....  И видимо с тех пор ко мне такое отношение....  Но это Ваше право.        
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
   Отсюда вывод: как и на сайте "У Джокера" Вы опять сели в лужу.....        
Не понял о чем речь. Почему опять?       И видимо с тех пор ко мне такое отношение....      Нет, не видимо.       Но это Ваше право.      Ваше право спамить про iGO. А мое право писать комментарии по этому поводу.    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

не ссорьте господа, все в статусе взрослом уже))      ПС а мне нравится IGO, десяток лет по ней езжу, спасибо за сборку, попробую  
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
   в 3-х: Судя по написаному Вами тексту, Вы даже не удосужились разобраться что я выкладываю....      
Даже не хочу это делать. Не нахожу вескую причину зачем мне это нужно.  

Цитата
автор artur-glo on 24 дек 2014 14:44:51 не ссорьте господа, все в статусе взрослом уже)) ПС а мне нравится IGO, десяток лет по ней езжу, спасибо за сборку, попробую
Да. Тоже ездил. Но по сумме плюсов и минусов отказался. Дороги ПО РОССИИ, УКРАИНЕ знает плохо. ПО МОСКВЕ и ПОДМОСКОВЬЮ тоже самое, дворовых проездов нет. Пробок нет или танцы с бубнами. Новых дорог не знает. Это основное. По Европе еще могло бы быть, но там и своего хватает - TomTom хотя бы. Про интерфейс можно было бы вообще промолчать. На уровне 2007-2009 года как и сама программа, которая остановила свое развитие на этом уровне. Только меняется оболочка от версии к версии и добавляются голоса Масяни или Горбачева. Это кратко.  

alexxx когда Вы принесёте столько пользы для караванинга как принёс Radist, тогда и может быть вы почёркиваю!!! может быть и сможете критиковать!!!, ТО ЧТО сделал для общей пользы RADIST !!!

Хотелось бы узнать тогда в чем его польза ДЛЯ КАРАВАНИНГА?  

Появилось обновление KML-ки от BORDATLAS за 2015 год....   Всё стандартно: читаем статью и пользуемся.....   Всем удачи!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!  

Цитата
 автор  • alexxx • on 26 дек 2014 10:32:14     Хотелось бы узнать тогда в чем его польза ДЛЯ КАРАВАНИНГА?  
Не ленись, почитай форум !!!

Переделал файлики для Европы за 01-02-2015. Всё что нужно здесь: ссылка .   Количество POI Европа: 30869   Пользуйтесь.....  

Карты Европы для IGO за 2014 год. Статья тут.  

Спасибо за карты.Скачал установил все работает.

Цитата
автор  viktoria on 04 мар 2015 11:40:13    Спасибо за карты.Скачал установил все работает.
Всегда пожалуйста...  Хоть один отклик....  Кому то всё же пригодилось....       Переделал файлики для Европы за 16-03-2015. Всё что нужно здесь: ссылка.   Количество POI кемпинги Европы: 31098   Пользуйтесь.....  

Цитата
автор  radist on 20 мар 2015 09:30:11    
Цитата
автор  viktoria on 04 мар 2015 11:40:13    Спасибо за карты.Скачал установил все работает.
Всегда пожалуйста... Хоть один отклик.... Кому то всё же пригодилось....      Переделал файлики для Европы за 16-03-2015. Всё что нужно здесь: ссылка.   Количество POI кемпинги Европы: 31098   Пользуйтесь.....  
Так отклики мы написали. В другой теме. Можно и тут написать - Скачали. Не работает
Я с детства склонен к перемене мест

А по этой ссылке попадаешь на такую страницу  

Зашел по ссылке ,все нормально заходит на страницу радиста а там все описано ,как то раз сидел всю ночь настраивая навигатор,а делов было на 5 минут,надо дружить с навигатором

После того, как исправили, стало всё нормально

Друзья, даже на приведённом скрине видна причина не работы сайта.... Перехожу на новую версию....   Такое будет случаться иногда, но постараюсь уменьшить эти промежутки. Сорри за ожидание...  

Карты для IGO 2014.Q3. Статья тут.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.