Прямая трансляция презентации Айфон 5. Кому интересно.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Прямая трансляция презентации Айфон 5. Кому интересно.

Цитата
автор Джеки on 05 окт 2011 12:36:09    
Цитата
Пирожки спеклись или Айфоны?)) ОК для полноты эксперимента ещё раз в ближайшее время потыкаю Гэлакси 2. Я не эксперт, буду основываться на личный опыт и тактильные ощущения и ещё раз не защищаю айфон....я за простоту и практичность...      
Так я за это двумя руками. Надо брать и сравнивать и выбирать лучшее для себя, а не ориентироваться на моду и стадной чувство. А то - всё что с пристафкой АЙ, всё лучше. Сомневаюсь. Было АЙ, а стало ОЙ. Всё течёт всё изменяется. Может и швейцарские часы через какое-то время покупать перестанут  
Я с детства склонен к перемене мест

Два часа юзал айфон 4. Вместе с хозяином телефона. По его инициативе. А он мой. Результат получился закономерный...   Помог разобратся с установкой программы скриншота. Их куча, сложные, простые ,на любой вкус. Root,это  оказалось ,, доступ к мозгам,,.Тоже есть проги, на любой вкус. В итоге, скриншот делается ,просто встряхиванием телефона. Есть возможность сделать не всю картину экрана, а выбранную часть.   Сделаный скрин, увидеть в галерее и редактировать в соответствующей программе.    Поставил прогу, которая распознаёт текст, с фото, с последующим переводом . Там же программа узнающая штрих код товара, Там же распознование обьектов. Попытался сделать фото из детской книги, пирамиды в Египте. Так он вместо того, чтобы про пирамиду дать инфу. Дал инфу, что это за книга...   При переводе не надо ничего копировать и переносить с проги на прогу, а просто нажать на кнопку перевести, заранее установив языки.   Была бы эта прога, не ел бы в Италии сырое мясо...   Жена поумничала и заказала стейк, просто услышав знакомое слово. А я добавил, как мог по английски, что надо быстрее. Вот они и принесли кусок сырой говядины, слегка поджаренную по краям. Края сьела жена, а вот всё остальное досталось мне....   А это был хороший ресторан, а меню только на итальянском. Да и официанта еле нашли, который немного понимает по английски. Это был маленький городок, вне туристических маршрутов, Сант.Арканжело.    А была бы прога, можно было бы заказать, что  типа дефлопе, не помню с каким соусом.    

Саша. двояко звучит, "юзал телефон вместе хозяином, де ещё по его инициативе".  

Саша!   Я вчера потратил весь вечер на изучение программ о которых ты пишешь выше.   Сканер   распознование PDF файлов   менструальные циклы      переводчики разные   Наметил около 15 программ для скачивания.   Снесу нахрен музыку и кино загружусь программами по максимому и ИГРУШКАМИ.      Тебе посоветовать хорошие игры для взрослых? ( прощай жена  будешь рубится в гры , зато у детей авторитетным папашкой станешь)
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Troll on 05 окт 2011 14:03:52    Саша. двояко звучит, "юзал телефон вместе хозяином, де ещё по его инициативе".
Дима, ты всё правильно понял, именно так и было.        

Цитата
автор svat-brat on 05 окт 2011 14:08:44 Саша! Я вчера потратил весь вечер на изучение программ о которых ты пишешь выше. Сканер распознование PDF файлов менструальные циклы переводчики разные Наметил около 15 программ для скачивания. Снесу нахрен музыку и кино загружусь программами по максимому и ИГРУШКАМИ. Тебе посоветовать хорошие игры для взрослых? ( прощай жена будешь рубится в гры , зато у детей авторитетным папашкой станешь)
Не, у этих игрушек не мой размер. Мои игрушки ты видел на видио. До сих пор в ум не войдёт, что сидя посреди степей, когда у тебя одно деление связи, без инета, можно передовать в кратчайшее время, видиорепортаж о окружающей тебя действительности, почти онлайн. Сегодня совершенно случайно, дабы проверить прогу со сканером и распознованием штрих кода, вывел продавцов на ,,чистую воду,,. Отсканировав штрих код,( причем аппарат сам делает фото, когда распозает штрих код) выяснелось, что об этом товаре нет информации в ин-те. Он так и пишет, нет информации. Все произошло само сабой, обьявив ,что об этом товаре нет информации. Продавец сама развила тему о леваке и так далее... А у нас есть где нибудь тема, про цены интернета за границей? И что лучше , местная симкарта или роуминг на своей? Смена симкарты на смартфоне, это не просто, как на телефоне. Заехал сегодня в центр биллайн, рассказали очень интересные вещи. За 99 РУБЛ в день, в роуминге любой страны получаеш 5мг. ГУГЛ . Свыше, по тарифу роминга страны. Входящие - 4р. за минуту, исходящие....не помню. Итого, интернет 100+ 4*20мин.(хватит)+чуть, чуть за сообщения= 250рублей в день. И нафиг местную симку брать?  

5мегабайт очень и очень мало
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В США разблокированные iPhone 4S будут стоить $650—850   05.10.2011 - Мобильная связь : Новинки мобильных телефонов - onliner.ua   В ходе вчерашней презентации Apple озвучила стоимость iPhone 4S, iPhone 4 с 8 ГБ памяти и iPhone 3GS при условии заключения контракта с оператором. Сегодня прояснилась информация относительно незаблокированных версий смартфонов. Соответствующие данные появились на сайте канадского магазина Apple. Несмотря на небольшую разницу курсов между канадским и американским долларами, компания установит такие же ценники и в салонах Apple, расположенных в США.            Версию iPhone 4S с 16 ГБ памяти оценили в $650 (примерно $700 с налогами), а с 32 ГБ — в $750 (около $810). По таким же ценам продавались iPhone 4. За новый смартфон с накопителем объемом 64 ГБ придется доплатить еще $100. Что касается незаблокированного iPhone 4 с 8 ГБ памяти, то его будут продавать за $550 ($590 с налогами), а iPhone 3GS — за $375 ($405).      В Европе iPhone 4S с 16, 32 и 64 ГБ памяти будут продавать за EUR630, EUR730 и EUR830 соответственно; iPhone 4 доступен за EUR520, iPhone 3GS — за EUR370. Кроме того, в европейских салонах Apple за EUR8 можно купить переходник iPhone Micro USB Adapter, который позволяет заряжать смартфон через кабель с разъемом microUSB. Таким образом Apple выполнила решение Евросоюза о переходе на универсальные зарядные устройства.  
Только вперёд!

http://hitech.newsru.com/article/17Oct2011/siri   Во какие чудеса! Скоро и до инопланетян доживём!)))
Только вперёд!

Кстати!   После начала продаж, аппл опять стала самой дорогой компанией мира. Хочешь стать богатым???????????????????? Покупай аппл.       Слоган дарю миру бесплатно  

В гробу карманы не предусмотрены. Как и в сАване.      Если нет здоровья и миллиарды зелёных бумажек не помогут

Я думаю он за свои деньги в креокамере отдыхает, а через 100 лет его разморозят и вылечат

криокамера   Запрос для гугла.   В Америке этот бизнес очень развит

Этот автоответчик чем-то резиновую Зину напоминает.  

Думаю, что с таким же успехом можно залезть в холодильник "Юрюзань". Надежда на успешную разморозку будет такая же. Не доросли пока технологии до этого и долго ещё не дорастут

,,Хочешь радоваться неделю - купи новую машину. Хочешь радоваться целый год- построй новый дом. Хочешь радоваться всю жизнь- имей здоровье и береги его.,, От себя бы добавил, к здоровью, дом на колёсах. Дим (Тролл), на тебя явно оказывает влияние протестантская церковь, с присущей ей аскетичностью. Частые поездки в Норвегию бесследно не прошли. . А вообще, культура богатых людей и демонстрация богатства, это очень большая проблема у нас. Слава богу, потихоньку выходят из моды малиновые пиджаки. И по утрам состоятельные люди употребляют не черную икру, ложками, без хлеба с маслом, а овсянку. ,,Встречают по одежке, а провожают, всё же , по уму.,,  

Саша, я совершенно антирелигиозный человек, я бы даже сказал, воинствующий аттеист. Для меня любая религия, это ведро, одетое на голову человека, которое не позволяет видеть дальше стенок ведра, то есть парочки сантиметов, а ещё это обычный институт власти и управления толпой.      А что касается внешнего антуража, так он именно и есть только внешний и только антураж, а за ним, зачастую, пустота

Но поездки в Норвегию в самом деле повлияли на меня. И менно в таких местах, с величественной природой, неизгаженной человеком, понимаешь суетность и пустоту жизни основной массы людей

,,Хочешь заработать много денег? Создай свою религию!,, - Бруклинский водопроводчик, создатель одной из известных сект.   ,,Я не доверяю компьютеру, который не могу поднять,, - Создатель Эппл., ставший язычником- буддистом.     А истина- ,,Не сотвори себе кумира,, Религия и вера, это разные темы.    

Может и так, но для меня почти одно и тоже. Незнание порождает веру. Но об этом можно долго говорить, не в этом разделе. Тут другая тематика. Хотя тотемы и фетиши очень близки к религиозной теме
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.