Карты Навител для Android. Опыт владельцев.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Карты Навител для Android. Опыт владельцев.

Цитата
автор  Seva on 18 ноя 2015 23:01:50    Кто пользуется Навител подскажите...   Навител 9.5 вроде...   Как сделать чтоб полосы показывало как на картинке       [URL=http://radikal.ru/big/8a3d8917e88646f3b699bea22e725e5e]    
Использую. Полосы появляется не на всех подряд перекрестках. А на больших - на развязках МКАД и других. Ну у меня так по крайней мере. Зависит видимо от навизны карт и самой программы.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Навител, мягко говоря, для Европы несамая лучшая программа.   Скачайте iGO. Намного лучше. На форуме есть ссылки и на программу и на карты. Есть инструкции по установке
Я с детства склонен к перемене мест

Я уже говорил, что по Европе использую Навигон...   Вроде все нормально и обновления без проблем...    Так же Навигон нормально работал и в Австралии и в США... Главное что установить очень просто и обновления без проблем...    А IGO на Андроид пробовал поставить давно - не получилось... Забросил эту идею...

Цитата
автор  Seva on 19 ноя 2015 16:25:41    Я уже говорил, что по Европе использую Навигон...    Вроде все нормально и обновления без проблем...     Так же Навигон нормально работал и в Австралии и в США... Главное что установить очень просто и обновления без проблем...     А IGO на Андроид пробовал поставить давно - не получилось... Забросил эту идею...
kinozal.tv/details.php.   Скачал. Скопировал с компьютера на Смартфон. Запустил.   Вот и все манипуляции.   Если надо и по картам ссылку дам. Весь мир практически

Было как то все не так просто...    Все одно Спасибо...    Попробую...

Короче опять...   Поставил на Андроид IGO... вроде работает...   Установил внутрь карты Европы и России...   И все при запуске вылетает...    Не буду больше на нее время терять ... жаль (((

Цитата
автор Seva on 19 ноя 2015 21:22:08 Короче опять... Поставил на Андроид IGO... вроде работает... Установил внутрь карты Европы и России... И все при запуске вылетает... Не буду больше на нее время терять ... жаль (((
Карты откуда брали? Вот тут скачайте. kinozal.tv/details.php Только тут надо выбрать, что потом вставить. Там очень много карт на весь мир и на разные программы. По iGO, на форуме есть тема. Ведёт знающий человек Radist. Всё расскажет, разжуёт  

Постоянно пользуюсь Навителом при поездках в Европу., и периодически по России. С собой беру в качестве навигатора  планшет Acer 7,8``  с закаченными картами и , для страховки, старый китайский навигатор 6``.то же с Навителом. Никаких проблем. В поездках 2017-го и 2018-го года Навител отработал просто идеально. До Бреста- еду с китайским навигатором, который включен только для того , чтобы посмотреть сколько осталось проехать километров и сколько на это надо времени. Далее включаю планшет с несколько большим экраном- так мне удобнее.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Кстати, москвич Александр Морозов , заканчивающий кругосветку на " буханке", пользуется Навителом. И Александр Глазков при поездке из Новосибирска в Кейптаун, тоже пользовался Навителом.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Использую...

Как ни банально - Yandex Навигатор все чаще и чаще в городах и по трассе (много чего не показывает, но зато все просто)
Навител - реже, но также почти всегда. (много показывает, но много и не показывает)
Maps.Me - иногда, что рассмотреть что-то (много чего показывает чего нет в Яндексе и Навителе).Собственные POI-точки мигрируют здесь.OsmAnd - тоже много чего показывают, чего нет в Яндексе и Навителе.Редко GoogleMaps.

Для пеших, вело, водно выездок использую классичсекий Garmin на шее с картами с высотами и глубинами.
Ну на часах карты почти не использую ) Так побаловаться.

Да, конечно все андроид. Про iGO давайте не будем...
Изменено: alex_w13 - 17.06.2019 15:45:03

Цитата
alex_w13 написал:
Да, конечно все андроид. Про iGO давайте не будем...
а Иго не андроид? Лично я только его и использую в поездке за границей. А пешие- Османд

МапсМи впечатлил в Пекине - единственный показывал карту )) Но в остальном гугл лучше (где проезжали его машинки), хотя и глупый буржуй )
А где можно надыбать бесплатный Иго с картами? в Маркете ограниченный

По iGo - к Радисту из Новосибирска, сказано выше.
Изменено: Valex - 07.08.2019 21:58:10

а чем плох пеший мапсми?
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.