Карты Навител для Android. Опыт владельцев.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Карты Навител для Android. Опыт владельцев.

Навител можно установить бесплатно на телефоны платформа андроид. Заходите в Андроид маркет с телефона и скачиваете.        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Без карт ... карты скачиваются отдельно или покупаются
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

Это вопрос?   Или утверждение?      Я зашел скачал программу Навител на телефон бесплатно, включил, сел за руль и поехал. О каких картах идет речь? Все уже предустановлено на телефон после скачивания
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Странно ... я себе на планшет тоже навител поставил через андроид маркет там только программа карты отдельно может глюк какой... седня пороюсь
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

4 апреля 2013 NAVITEL ® объявляет о старте розничных продаж навигационных карт Западной Европы! http://www.navitel.ru/ru/about/news/2013/945/  
выбираю между недвижимостью и движением ...  fiat ducato Roller Team Granduca Garage

Перенёс инфу в ветку ANDROID из IOS Привет. - Начнем с того , что саму идею про POI стоянок и кемпингов от ADAC я зацепил у Андрея. (За что огоромное спасибо!!!) Искал давно навигацию для Андроида. - Навител 4 апреля запустил карты по западной европе http://www.navitel.ru/ru/navigation...rn-europe/ раньше не было. - Нарыл тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4401304 Навител халявный - Ну а к ним с подачи Андрея ( и ещё раз спасибо за идею ) нашел и POI для Навигона , которые встают и на Навител. Там есть кемпинги и парковки от АДАК http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4393714( POI - ADAC Camping & Caravanning Guide Europe 2012, All-in-One POI Package, Mobile Warner Live, LPG and Biodiesel Filling Stations, MICHELIN Restaurant and Hotel Guide, MICHELIN Green Guide, Clever Parking 02/2013 (ADAC PARKING). Всё установилось очень просто, по Европе протестирую через неделю!  
выбираю между недвижимостью и движением ...  fiat ducato Roller Team Granduca Garage

Цитата
автор Айдар on 17 апр 2013 10:37:00 Всё установилось очень просто, по Европе протестирую через неделю!
Аккуратней с роутингом, сначала семь раз проверь, затем поезжай Навител по России косячит будь здрав, одно благо что карты хорошей подробности. А уж неизведанные для него страны .... Неплохо бы дублёра на всякий случай иметь...  

Цитата
автор aov on 17 апр 2013 10:42:32
Цитата
автор Айдар on 17 апр 2013 10:37:00 Всё установилось очень просто, по Европе протестирую через неделю!
Аккуратней с роутингом, сначала семь раз проверь, затем поезжай Навител по России косячит будь здрав, одно благо что карты хорошей подробности. А уж неизведанные для него страны .... Неплохо бы дублёра на всякий случай иметь...
Спасибо за предупреждение! Настроение действительно радужное ... давно искал что то хорошее, буду осторожнее. С собой возим старый WM с IGO на старом HTC ... не айс, но верный с 2008 года ... в том году пытались кататься с Google navi но с симками вечная засада (дублировались с Rout 66) , и Франция дорогая в плане мобильного интернета ...  

Очень хорошая навигация. Ездили в Белоруссию, все работало отлично). Будем пробовать скачать Европу.    Плюсы:   Знает множество разнообразных точек.   Достаточно свежие карты.   Быстро устанавливает связь со спутником( у меня на galaxy note 3) секунды 3.   Минус один и самый главный:   Программа бесплатная, НО за карты нада платить.   Лучше ставьте ломанную) А то за Россию 1800 рублей многовато.  

Вышли новые карты 3 квартал 2014, есть ломаная версия 9.3.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Здравствуйте. Я ставил ломаную программу,часто срывается . На айпад купил навител Россия и Беларусь - очень доволен, карты подробные и работают оффлайн. По Европе Навигон -лучше нет.  

Пользуюсь по России, Беларуси, Украине только Навителом. Карты имеют самую лучшую детализацию. Сравнивал с iGO, AutoMapa, Navigon, Garmin, TomTom, Sygic. Неплохо все и с Европой. Затем у меня всегда с собой Garmin походный.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Кто пользуется Навител подскажите...   Навител 9.5 вроде...   Как сделать чтоб полосы показывало как на картинке       [URL=http://radikal.ru/big/8a3d8917e88646f3b699bea22e725e5e]  

Они сами появляются перед поворотом по умолчанию.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Как сделать чтоб они появлялись?   Нашел галку показывать полосы движения... но это надписи вверху появляющиеся....

Цитата
автор  Seva on 18 ноя 2015 23:50:27    Как сделать чтоб они появлялись?    Нашел галку показывать полосы движения... но это надписи вверху появляющиеся....
Да не надо ничего делать, выше уже сказали. Картинка с полосами появится сама перед поворотом, эта функция уже стоит по умолчанию и не надо ничего настраивать.    

Блин... У меня вроде как последняя версия..    И такого нет...

Несколько лет использую SYGIC   используются карты Tom Tom, считаю лучшим решением по навигации на сегодня.    Можно бесплатно установить из 4pda либо купить за 50 долларов весь мир.   Движение по полосам, радары, пробки.. все есть.

Цитата
автор  Seva on 18 ноя 2015 23:50:27    Как сделать чтоб они появлялись?    Нашел галку показывать полосы движения... но это надписи вверху появляющиеся....
Вроде этот крыжик и включает полосы движения.... Кстати не на каждом перекрёстке они включаются. Видимо только те что в базе навитела есть.
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  Smith on 19 ноя 2015 09:47:14    Несколько лет использую SYGIC    используются карты Tom Tom, считаю лучшим решением по навигации на сегодня.     Можно бесплатно установить из 4pda либо купить за 50 долларов весь мир.    Движение по полосам, радары, пробки.. все есть.
Считайте, никто не запрещает. Только нужно пометить, что лучшие для Европы.   Sygic использует не карты TomTom, а поставщика карт TeleAtlas, также как и сам TomTom.   Как раз они имеют меньшую насыщенность информации по России по сравнению с NavTeq.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.