Приложения на Андроид для автопутешественников(кроме навигации)

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Приложения на Андроид для автопутешественников(кроме навигации)

так вы не в Москвах тусуйтесь, а к нам в Сибирь, или вот Монголия - там за день пути на трассе! только 3 машины встретил... )))

Цитата
пробник написал:
Подниму тему, кто чем пользуется?
В park4night по россии почти ничего, попробовал добавить, висит на премодерации уже 3й месяц
Поднимем немного тему?
Хорошее приложение. За последний год по России пользователи очень много добавили мест. Есть бесплатная версия и платная (10евриков/год) расширенная. Пока бесплатной пользуюсь, хватает вполне. Важно, что люди добавляют не только кемпинги, но и красивые стоянки, места, где можно воду набрать, вещи постирать в прачке. Бывает едешь и надо бы остановиться уже на ночлег, но просто на обочине крайне не хочется. Посмотрел что там по близости есть в приложении, комментарии, фото глянул и едешь в место, где приятно проснуться и утром кофе выпить). Рекомендую.
Так же не представляю себе поездку без приложения LocusMap https://g.co/kgs/JQKjbp
На необжитые территории крайне подробные карты, которые стоят копейки. Кроме того, есть возможность подгружать карты ГенШтаба, Спутниковые и кучу всяких других и работать с ними ОффЛайн.  

Отмечены практически все интересные места. Мы по своей природной лени и малолетству видимо)) никогда не планируем маршруты заранее, скрупулёзно не оптимизируем путь между достопримечательностями. Просто едем в интересующий район, а там уже смотрим по LocusMap куда можно сгонять, где красиво стоянкой можно встать.
Тем, кто любит походы, дикие поездки, рекомендую!
есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Цитата
Антон Власов написал:
Цитата
А где скачать? В гугл-плэй есть? Какое официальное название?
Я с детства склонен к перемене мест

Так и называется park4night
тоже скачал. Координаты колонки пробил. Есть там фото

Цитата
Troll написал:
Цитата
  Антон Власов   написал:
А где скачать? В гугл-плэй есть? Какое официальное название?
Так и называется, LocusMap
Вот ссылка https://g.co/kgs/JQKjbp
У меня андроид, для ios не знаю есть или нет.
Вот здесь очень хороший дополнительный пакет с бесплатными картами для Locus.  
есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Спасибо. Попробую зашаманить на свой смартфон
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.