Карты iGo для айфон iPhone. Опыт владельцев.

Страницы: 1
RSS
Карты iGo для айфон iPhone. Опыт владельцев.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА Карты iGo для айфон iPhone      Локальный поиск в Google: находите предприятия или все, что вам нужно, вокруг своего местоположения   Интегрированный магазин (перечень доступных товаров см. ниже)   Скоростные, короткие, удобные и ЭКОЛОГИЧНЫЕ (новинка!) маршруты   Автоматический повторный расчет маршрута   Поддержка многоточечных маршрутов   Интеллектуальная клавиатура   Интеллектуальная функция Smart History   Функция синтеза речи TTS Pro   Адрес функции                        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если взять все клоны айгоу получится весьма хорошая доля рынка по Европе  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

39,7% доля айгоу на рынке навигации. Гармин всего 28,3, Том Том 15,3

Я пользуюсь по России IGO уже где то год, очень нравится. удобоваримый и достаточно легкий интерфейс, есть еще навител, мне он нравится намного меньше

Я на Андроид установил IGO и Навител, есть места, где первый тупит.
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Последний месяц программа не поддерживается. Карты не скачиваются, магазин не работает. Очень жаль. Хорошая была навигация...
Там где мы, там победа.

Все уже работает, программа и карты обновились

Доброго времени суток, мы с семьей в августе едем по Европе, так подбираем навигацию, на iPad купить navigon ( так как там имеется дополнительное приложение для грузовиков и караванеров ) или купить TomTom GO LIVE Camper & Caravan Europe Black, так как цена почти одинаковая, или есть какие советы, буду благодарен.  

Навигоном на ipad пользуюсь уже год! Пока нравится, хотя имеются отдельные "косячки". Примочка для автодомов с одной стороны - штука полезная (прокладывает маршрут с учетом возможности проезда при увеличиных габаритах сцепки), а с другой стороны - игнорирует проезд по дорогам, в которых запрещено движение грузовиков и грузовиков с прицепами. Мое мнение, что если Вы в категории В то без этой примочки можно обойтись...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

По Европе очень важно, чтобы LIVE был в действии, очень помогает справляться с пробками в городах, на магистралях. Важность же именно заложенных караванерских функций, помимо габаритов, это заложенная максимальная скорость вашего транспорта, в отличии от просто автомобиля, путь навигатор может проложить более коротким путём, а обычный легковой пустить по скоростным магистралям, путь которых может быть существенно длиннее. Правда, вот в гористой местности есть смысл проверить предложенный путь, дабы не попасть в связке с широким караваном на хвосте на местные дорожки.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор  EUFI on 28 мар 2015 09:26:49    ....в гористой местности есть смысл проверить предложенный путь, дабы не попасть в связке с широким караваном на хвосте на местные дорожки.
+1
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

А если на выбор, ( IGO, navigon, TomTom, или sygic ) ? Это все можно поставить на iPad, дома по работе очень подходит IGO, но хотелось бы знать от людей кто уже имел опыт путешествий в доме на колесах, мы новички едем в первый раз. Еще можно вопрос? Какой из них показывать что впереди платные дороги, чтобы была возможность оплатить. Очень штрафы не хочется получать, а без приложения для караванров можно наверно обойтись?! Мы заказали с клуба ( Camping Card ACSI 2015 ) каталоги с местами парковок для караванеров думаю обойдемся ими.

iGO, не мой взгляд, лучше всех
Я с детства склонен к перемене мест

Любой навигатор предупреждает о платных магистралях, туннелях, мостах, если предварительно в настройках "галочку" поставить. Какой лучше из систем?! Сами понимаете ... сколько людей, столько и мнений - "Каждый кулик своё болото нахваливает". Есть IGo, нравится он Вам, устраивает, вот и берите его с собой. Есть возможность взять ещё что нибудь - берите, ваш личный опыт лучший советчик.     У нас с собой караванерский TomTom, на него в основном и ориентируемся. В машине навигатор родной, в смартфоне Lumia 1520, тоже фирменный Нокиевский (ну теперь Microsoft), закачен со всеми картами, он бесплатно идёт с телефоном, хорошо нам помогает в городах чужих гулять, так как транспорт и остановки все знает. Задаёшь ему от Монмартра до кемпинга в Булонском лесу добраться, покажет куда идти, где в метро спуститься, на какой остановке выйти. Ну а качество экрана 6-ти дюймовое FullHD,на ярком солнце всё видно, не блекнет, так после него в обычные навигаторы и смотреть не охота.  Ну а самое главное, чтобы толк со всех этих нафигаторов был, так это самые свежие карты перед поездкой закачать. Ну и ещё раз про Live обслугу напомню, очень хорошее подспорье в путешествии

Мне качество экрана безразлично. Я смотрю на навигацию, как географ, коим и являюсь, как на карты и навигацию. Прежде всего важно в этом наглядность карт и удобство использования и интерфейса программы
Я с детства склонен к перемене мест

А у lumia разве для работы навигатора не нужен постоянный доступ в интернет, у меня в iPhone и iPad тоже есть родной, но пользуюсь им только по месту жительства он хочет постоянный доступ в интернет, да у меня старенький tomtom GO 720 есть, лет 7 ему, поставил новую карту год назад, теперь мрак так клинит, показывает поворот спустя несколько секунд как проехал его!

Цитата
автор Aleksei Poska on 28 мар 2015 19:02:04 А у lumia разве для работы навигатора не нужен постоянный доступ в интернет, у меня в iPhone и iPad тоже есть родной, но пользуюсь им только по месту жительства он хочет постоянный доступ в интернет, да у меня старенький tomtom GO 720 есть, лет 7 ему, поставил новую карту год назад, теперь мрак так клинит, показывает поворот спустя несколько секунд как проехал его!
Вся "фишка" в том и есть, что интернет не требуется. Все карты скачиваются в телефон и при необходимости легко обновляются, вся планета бесплатно. Уровень качества наглядности и восприятия высочайший, контора в последний год вложила в эту систему кучу денег (правда пока себе в убыток) и результат радует и пользование системой простейшее и удобное, меню и поиск по системе наипростейшее. Ну и как уже говорил, экран и чёткость увиденной картографической информации очень и очень радует. p.s. для инфы - в новейший, дорогуший, Volvo XC90, в навигационную систему вложены именно карты от Нокиа, а уж они там наверняка знают какого поставщика выбирать.  

А про этот не чего не знаете? 7дюймов GPS-навигатор Garmin Dēzl 760LMT, написано для грузовых и караванов.

Цитата
 автор  Aleksei Poska on 29 мар 2015 00:11:54     А про этот не чего не знаете? 7дюймов GPS-навигатор Garmin Dēzl 760LMT, написано для грузовых и караванов.  
В магазине "трогал-щупал", но не пользовал, практического опыта нет. Но аппарат интересный, несомненный плюс 7 дюймов, также его можно дополнить фирменной беспроводной камерой заднего вида.  Как наш TomTom прикажет "долго жить", обязательно приобретём Garmin это модели.

Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.