Идеальный мобильный телефон для автопутешественников???

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Идеальный мобильный телефон для автопутешественников???

Пожалуй не буду покупать андроид пока с безопасностью траблы. Вирус могут и с ммс прислать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2011 00:04:53    Пожалуй не буду покупать андроид пока с безопасностью траблы. Вирус могут и с ммс прислать
Андроид пока сыро, если пользуешься Айфоном тяжко соскакивать, пробовал Самсунг Тэб и Гэлекси всё подвисает пришлось подарить и продать. Нокиа Ора у жены как ни странно работает хорошо, но всё равно не то...   А вот насчёт компа, хотел взять моноблок Эпл на работу, а у меня Сонька дома...думаю буду брать на работу Соню, привычней, удобней, быстрей...
Только вперёд!

svat-brat Российский Клуб Караванеров 00011 Posts:26840 Одним колесом в Питере вторым в Москве 91.151.199.34 23 сен 2011 09:31:37 Удалить Редактировать Цитировать Ответить Предупредить Процессесоры в телефонах сейчас ставят хорошие. Вот почитай тему и посмотри видео про ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ avtotravel.com/Forums/Travel-The-World/Navigation/wikitude-drive-–-дополненная-реальность-на-навигаторе-на-вашем-телефоне/ Официальный сайт Российского Клуба Караванеров http://www.caravaners-club.ru/ Сайт Атласа Европейских Кемпингов на русском языке http://avtotravel.com/camping.aspx svat-brat Российский Клуб Караванеров 00011 Posts:26840 Одним колесом в Питере вторым в Москве 91.151.199.34 23 сен 2011 09:34:33 Удалить Редактировать Цитировать Ответить Предупредить Про Навигон (Navigon ) avtotravel.com/Forums/Travel-The-World/Navigation/navigon-iphone-софт-для-айфона-для-путешествий-по-европе/ Официальный сайт Российского Клуба Караванеров http://www.caravaners-club.ru/ Сайт Атласа Европейских Кемпингов на русском языке http://avtotravel.com/camping.aspx  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Джеки on 23 сен 2011 08:32:08    
Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2011 00:04:53    Пожалуй не буду покупать андроид пока с безопасностью траблы. Вирус могут и с ммс прислать
А вот насчёт компа, хотел взять моноблок Эпл на работу, а у меня Сонька дома...думаю буду брать на работу Соню, привычней, удобней, быстрей...
У меня на работе стоит моноблок 27 диагональ. Дома 21 диагональ и ноут бук бук макпро. Для машины апэд и айфон.   Я к винде не хочу возвращаться. Она стала для меня просто не актуальной. Когда на ээпл перейдешь , если не нужна прога 1С ( бухгалтерская) почувствуешь разницу.

Цитата
автор svat-brat on 23 сен 2011 00:04:53 Пожалуй не буду покупать андроид пока с безопасностью траблы. Вирус могут и с ммс прислать
Apple разместила на своем официальном портале пошаговую инструкцию по удалению вируса Mac Defender С появлением нового вредоносного вируса MD был полностью развенчан миф о том, что вирусов под мак не существует. В этом на собственном горьком опыте убедились тысячи пользователей, обратившихся в техподдержку AppleCare. Тем не менее, эксперты советуют воздержаться от паники и истерик. Не так страшен черт, как его малюют. Вот и на Mac Defender у Apple нашлась управа. Минувшим днем компания опубликовала на своем официальном сайте Apple.com подробную инструкцию по борьбе и превентивным мерам от заражения злокозненным ПО. В разделе “Устранение неисправностей” размещена информация для юзеров. Более того, на борьбу с новоиспеченным вирусом будут брошены силы нового апдейта для Mac OS. Обновление появится в ближайшие дни и будет заточено под автоматический поиск MD на машине пользователя и последующую безжалостную его ликвидацию. Также для особо доверчивых система после апдейта в случае фишинг-атаки вирусом и его аналогами будет выдавать предупреждение. Словом, трубить тревогу пока рано. Об этом в один голос твердят специалисты. В частности, Чарли Миллер, который известен тем, что “хакнул” систему sms на третьей операционной системе Mac, а также взломал четвертый айФон, утверждает, что этот единичный случай с одним-единственным трояном говорит лишь о том, что вирусные атаки в принципе категорически редки для маков.
Цитата
Антивирусы дороги, используют системные ресурсы и сокращают время автономной работы. Когда-нибудь тиски сожмутся настолько, что установка антивируса [на Mac OS] станет логичным действием. Но на сегодняшний день эта мера необоснована для большинства людей.
- считает Миллер. В свою очередь, эксперты от Windows нагоняют страху на мак-сообщество. Некоторые из них всерьез считают, что пользователи макинтошей вскоре столкнутся с реальной угрозой в виде все новых и новых вирусных напастей. Они пророчат маководам, что и их не минует горькая участь частых вирусных атак, с которыми вот уже пару десятилетий с переменным успехом борются на фронтах Windows. Компания Apple же настоятельно рекомендует своим пользователям быть бдительными и не бросаться вводить свои личные данные по запросу в Интернете. Напомним, что вирус, поражающий операционную систему Mac OS, появился недавно. Специалисты относят его к разряду “троянов”. Вирус прикидывается антивирусным программным обеспечением и предлагает скачать себя бесплатно, для того, чтобы, якобы, уберечь юзера впоследствии от фишинг-атак, которые вот-вот уже сейчас готовы настигнуть систему пользователя. В случае согласия, вредоносный “троян” заселяется на машину жертвы и при каждом удобном случае надоедает той призывом купить официальную версию “антивирусника”. По словам большинства экспертов, большого вреда машине Mac Defender причинить не может. Однако от ввода данных своей кредитки в онлайне лучше воздержаться.  
Я с детства склонен к перемене мест

И всётаки непонятно. почему 90% компьютеров в мире продукция не суперзамечательной яблочной компании, а совсем другой фирмы?

Похоже apple решила разорить своих клиентов. Услышал по радио что 4-го октября выходит iphone пятый. Посмотрим что это будет.

интересно есть программа для айфон голосового ввода текста    уж очень она мне нравится

dragon   Я ее себе на айфон поставил. Она бесплатно скачивается с айтюнса, но работает сволочь только при наличии интернета. И как показала практика только скоростного 3G

Саша. Перенес телефон с подписи на форуме в профиль. Нас вредоностные боты постоянно ползающие на форум за телефонами пользователей достали. Почитай вот эту тему avtotravel.com/Forums/Talks/Rules/собственно-правила/

нет проблем    на самсунге тоже желателен интернет. иначе пургу несет. сплошные ржаки.     просто, чем лучше связь, тем быстрее думает

Дима!   Если поставить рядом 2 компа, виндоус и эпл, за одно и тоже время 2 пользователя выполнят разный объем работы. Работал на винде, пересел на эпл как минимум в 2 раза повысилась производительность. Особенно с графикой. А если взять стационарный комп, то эпл работается в 3 раза быстрее. Особенно на 27 диагонали. Формально в работе могут быть 4 экрана стандартного компа. И все они активны. Чтобы понять о чем говорю, надо пересесть на эпл и сравнить объем проделанной работы и все встанет на свои места   Вышеописанное мое ИМХО

Мышка эпл это фантастика

Переименую тему и первый пост переделаю.

Вот ине и интересно, паочему, если эпл такой хороший, по миру он распространён в восемнадцать раз меньше чем работающие на Винде. Как при одинаковых или худших параметрах "по железу" он может работать в три раза быстрее, чем любой другой компьютер? И откуда такие данные? И ещё интересно, как производительность компьютера зависит от размера диагонали экрана. То есть достаточно подключиться к телеку побольше и...

Цитата
автор Troll on 24 сен 2011 12:53:19 Вот ине и интересно, паочему, если эпл такой хороший, по миру он распространён в восемнадцать раз меньше чем работающие на Винде. Как при одинаковых или худших параметрах "по железу" он может работать в три раза быстрее, чем любой другой компьютер? И откуда такие данные? И ещё интересно, как производительность компьютера зависит от размера диагонали экрана
Ответ прост: сколько лет Винде и Эплу? По быстроте не уверен, если на Эпле стоит Сафари это не такой и быстрый броузер. И конечно от диагонали не зависит , просто комп побольше процессор помощней. Всё дело в привычке, вот поэтому я делаю выбор в Соню.  
Только вперёд!

Дима!   На экране висит 4 активных окна, каждое из которых что- делает. А насчет 5% доли эпл по отношению к винде скажу так. Пересесть тяжело. Сила привычки, надо привыкать надо пару месяцев. Большинство программ только платные и лицензионные, а народ привык к халяве

Макинтош, как фирма, может и постарше Майкрософта будет. Вопрос в том, сколько лет каждая из них делает нормальные компьютеры.    Это также как с машинами, кто-то американца покупает редкого, на которого запчастей днём согнём не найдёшь, зато он эксклюзивный, а кто-то "обычный" нормальный Мерин покупает

Так нужно ли тогда пересаживаться? Уж лучше регулярно и спокойно, чем через два раза на третий и с огоньком. Хотя каждый для сбебя выбирает то, что ему ближе. По-моему лучшее, враг хорошего. Уже сейчас многие делают устройства(те же планшетники) с таким же функионалом, как айпады, но в полтора раза дешевле, так зачем переплпчивать за мнимую, крутость. а мода, она приходит и уходит, как пришли и ушли малиновые пиджаки и "ларьки" Гелендвагены. очень непросто, каждый раз выпускать суперскую продукцию, вот ушёл сейчас деиректор Эпловский(здоровья ему и долголетия) и посмотрим, что будет дальше. Вот очень любопытно чем 5-й айфон, будет принципиально отличаться от 4-ого. А 6-ой и будет ли он вообще?

Вставлю и свои... Ни какого отношения к продажам не имею и просто делюсь личным опытом Года три назад перешел полностью на МакАир, а до этого последней была Сони Вайо. Идея перемены была в смене монитора: стал много пользоваться ноутбуком и резко слепнуть У МакАира монитор немножко побольше и, главное!!!: мне эпловский монитор показался гораздо менее раздражающим зрение. Очень мягкие и спокойные цвета, наподобие отличия телеков Филипс от любого японского. Где то даже слышал, что существет большая разница в восприятии цвета азиатами и европейцами и поэтому все "азиатские" мониторы слишком "раздражительны" для зрения европейца. Далее, когда освоил новинку, понял насколько он удобнее в пользовании! Огромное к-во мелочей происходят как бы сами по себе и не требуют каких либо сложных манипуляций, как на ПС. Примером могу привести аналогию в огромном различии удобства пользования меню различных телефонов. В заключение скажу, что недавно ко мне в офис забрались воришки и утащили комп, айфон и пр. привычные прибамбасы вместе с доками и кредитками Так вот теперь я реально почувствовал разницу, когда в ожидании заказанной модели нового МакАйра отнял у детей свою старую Соньку и сижу просто ломаю пальцы и насилую свой моск  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.