Идеальный мобильный телефон для автопутешественников???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Идеальный мобильный телефон для автопутешественников???

Цитата
автор Troll on 03 дек 2010 23:16:28 Ещё месяц назад мечтал о том Самсунге, что описывал выше. А сечас что-то задумался - а зачем? Пользуюсь последние несколько месяцев телефоном за 700 рублей и совершенно им удовлетворён.
пользуюсь телефоном вторую пятилетку и задумался а нужно ли менять? Хотя объединить весь зоопарк из видеорегистратора, навигатора, фотоапарата, да еще и телефона, очень заманчиво

И всё же покрутил тут в руках это HTC, у племянника отобрал. Скажу конечно как игрушка, просто супер. и экран и звук, и возможности. Но вот именнно дорогая игрушка. Или я стареть начал?
Я с детства склонен к перемене мест

После того, как я разбила свой HTC, Димка подарил мне HTC2...)))) потом и себе купил такой же! что могу сказать - как для караванера - очень нужная штука, когда все навигации лежат и отдыхают, он работает... скайп, аська, погода, читалка и прочие радости не подтормаживают, летают.... дорого? не знаю))  

HTC Desire HD   вертел этот телефон в руках в америке. Очень впечатлил.................. НО!!!!!!!!!!!! пересел позавчера с яблофона 3жс на 4ж, доволен как мальчик в 16 лет после поцелуя на сеновале с девочкой.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Насколько удобен он, как телефон?    Как то, взял телефон наподобие, но значительно проще. И тут же подарил сыну. Одной рукой номер телефона и выбор в телефонной книге не набрать. Очень не удобно.

К этим аппаратам и нельзя относится только как к телефону. Это и навигатор, и медиа-плеер, и фотокамера, и вобще маленький компьютер. Просто телефон, если он не отделан драгметаллами, не может больше нескольких тысяч стоить. А тут, не меньше 20. Человек желающий заплатить такие деньги, хочет не только звонить, но и всё остальное. Так что... Вот сейчас не нужен мне такой, я и пользуюсь телефоном за 700 рублей. Всё просто и легко, почти как счёты. И одним пальцем.  

Но вот интересно. Есть уже 4G, будет и  и 8???? А дальше что?. Сейчас уже меняется только программное обеспечение. Ну, почти, только.  Принципиально, ничего нового.   Когда придет время, что мы будем разговаривать с собеседником просто поднеся палец к уху или просто подумав об этом

Вот, вот. Конечно, если эта игрушка необходима по работе, или просто нужна, то конечно. Но, всё равно необходимо иметь просто трубу, в которой самое ценное,это телефонная книга.

Саша!   Я скажу так,   1 гига процессор. Безлимитный интернет у меня в машине, офисе, путешествиях. Музыка. Его можно через определенный шнур как ДВД плейр использовать дома и во время путешествий. Навигация с прекрасным разрешением монитора, дешевые телефонные звонки через скайп, офигенные игрушки, 5 мегапиксельный фотик со вспышкой и HD фото и видео. Удобный софт, очень дружественный.режим многозадачности ( например в зоне вай фай ты можешь быть одновременно в скайпе и интернете плюс как телефон. Я покупал фо франции за 26000 руб. Это оченьгуманные деньги за фактически небольшой ноут бук.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Получается, что это уже ноутбук с функцией телефона. Безлимитный интернет и скайп это весьма не плохо...    К чему мы идём!?

HTC  очень хороший аппарат,спору нет, но samsung galaxy S на шаг впереди. Все познается в сравнении!!!!!!! Уже два дня юзаю samsung просто СУПЕР.
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

пОДЕЛИТЕСЬ ПО САМСУНГУ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, Надо покупать второй аппарат,_ мучаюсь что выбрать.

Во-во, я тоже давно на него облизываюсь. Может на новый год себе подарок сделать

Цитата
автор Алекс on 14 дек 2010 20:23:53    Получается, что это уже ноутбук с функцией телефона. Безлимитный интернет и скайп это весьма не плохо...    К чему мы идём!?
К визуализации собеседника в пространстве(типа 4D) и беседы на невербальном уровне. Передачей мыслей на расстояние  

SAMSUNG GALAXY S в двух словах не опишешь. Я пока только начинаю познавать все тонкости данного аппарата, но он мне уже нравится. Один из огромных плюсов это экран 4 дюйма и качество изображения, вот ссылка на первое знакомство и сравнение аппаратов http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-galaxy-s.shtml

Один минус- мало пока программ на андроид, но я думаю это вопрос времени.

У 4 яблофона 5 мегапиксельная камера и он может делать фотоснимки в HDR формате. Не знаю сколько весит этот снимок, но качество фотографии гораздо выше большенства мыльниц, плюс ко всему ВСЕ фотографии идут с GPS привязкой и автоматически разносятся на карту гугл. Очень удобная приблуда, когда например хочешь показать фотографию с массива фоток из 3000-5000 штук неприрывным списком, выбираешь на гугловской карте отметку,где делался снимок и видишь все фотографии сделанные именно на этой улице, у озера или на рыбалке. ФУНКЦИЯ ОХРЕНЕННЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Это мега кайфовая вещь.      К своему стыду нашел ее только сегодня.

И у samsunga  камера 5 мегапикселей и тоже фото и видео в HD качестве, также есть GPS, и даже звук на видео в формате 5.1. И привязка фото к GPS тоже есть. Огромный плюс это ЭКРАН его качество просто СУПЕР, лучше чем у яблока сравнивал лично. Цена конечно чуть больше, чем НТР, но это оправдано и дешевле чем 4G яблофона. ТЕХНИКА шагает огромными шагами, порой за ней не успеваешь!!!

На самом деле, я с трудом представляю, что нам предложат через год или два, речь о телефонах. На самом деле прогресс очень радует и жевешь в предвкушении новинок. Мне на самом деле кажется, что военные уже давно используют такие технологии. Надо смотреть кино, чтобы понять какие телефоны нас ждут в будующем.      А еще мне нравится програмка, когда я фотографирую обхект, это привязывается координатами к гугл поисковику и гугл картам и мне выдают информацию об сфотографированном объекте с отзавами, которые уже есть в интернете. ЭТО ПИПЕЦ как прогрессивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         А насчет звука 5.1 я очень сильно сомневаюсь  

Звук 5.1, но только через родные наушники, уже проверил, Смотрел фильм "Вавилон нашей эры" МП4, Звук 5.1, Прикольно. Причем фильм прочитался без единой остановки в отличном качестве.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.