Идеальный мобильный телефон для автопутешественников???

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Идеальный мобильный телефон для автопутешественников???

Самый совершенный коммуникатор на базе Android OS от компании Samsung. Мощный гигагерцовый процессор, встроенная память, камера на 5 Мпикс и поддержка всех современных протоколов связи. htc android Айфон  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Чем собственно этот телефон интересен?   У него очень мощный и быстрый процессор   Большой экран   Работает под виндоус   Можно установить  iGO и выкинуть в окно навигатор который приходится таскать в кормане   Монитор по качеству не хуже чем эпола 4ж   Можно установить карточку памяти до 32 гигов точно, 64 гига под вопросом.   куча програмок как для айфона   Качество экрана позволяет смотреть киношки   Стоит дешевле эпол         У меня лично эппл 3ж и 4ж. К ним надо за деньги устанавливать навигацию и докупать модуль. У друга ХТС с 8 гигами памяти. Так вот ХТС дешевле и не хуже по функционалу чем эпппл. У кого стоит вопрос с выбором телефона или не жмут деньги купить второй аппарат, РЕКОМЕНДУЮ почитать форумы в интернете и сходить проконсультироваться к продавцам телефонов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стоит 16000 руб. Весьма гуманно

а меня и мах4G тоже устраивает!)   на сам деле на него мона что угодно установить и не только IGO но и НАВИТЕЛ и что угодно   32 гига потдерживает легко, ток карточки нужны HC (хай си) они скоростные   другие нет, еда едва тянут   на МАХ 4G стилусом тыкать, тут же на сколько я помню даже его нет! хотя может и мона какт эту функцию включить!   вообщем тот который я мацал в руках две недели, ток пальчики понимал!-это я про новый! 2й   а так акромя большого экрана и стекла защитного особой разницы в работе, скорости не угледел!   единственное он теперь не 4G вроде как  

4G ВЫКИНУЛИ В ОКНО ИЗЗА МЕДЛЕННОГО ПРОЦЕССОРА, МАЛЕНЬКОГО ЭКРАНА, ОТСУТСТВИЯ ИНТЕРНЕТА ТАМ ГДЕ ОН НАДО, а не там где есть сеть 4ж. Из за того что надо тыкать стилусом в экран. 4ж не возбуждал сознание как симпатичная блондинка а этот телефон просто суперестический

так он и и так и так работает)) если есть ; то отлично, если только 3, то не вопрос!) меня устраивает!)) высказал свое мнение! не всеж мы богатые что б телефоны в окно кидать!)) потому пользуемся чем есть и юзаем то что имеем!))) наЗЗЗЗЗЗЗЗ, устраивает!))) вот и высказываем свое мнение! а из за того что вот он больше малость, ну да, это плюс, а вот из за того что в него стилосом не потыкать, это минус! купи, попользуй, привыкнишь!))) но по началу............, в него даже возбужденная блондинка манекюром не потыкает!!!!!!!)))) а что, только блондинки возбуждают:???!)))) гыыыыыыыыыы простите за ОФФФ топ!) скоро год уже этому суперскому телефону! он уже устарел, ждите новый!))) готовьте свой возбудитель!))  

Описание HTC HD2 HTC HD2 объединил в себе все достоинства предыдущих моделей корейской компании - без преувеличения можно сказать, что это самый совершенный смартфон HTC на базе Windows Mobile.Лаконичный. Стильный. Удобный. В своей строгости и лаконичности HTC HD2 стремится к совершенству. Огромный 4,3-дюймовый экран притягивает к себе максимум внимания благодаря удивительной четкости, яркости и контрастности изображения, вы даже не сразу заметите софт-клавиши, вынесенные на переднюю панель. Впрочем, внешняя «незаметность» клавиш совсем не означает их бесполезность – этими пятью кнопками вы будете пользоваться очень часто. Принять и отклонить вызов, запустить приложение, вернуться к предыдущему экрану или в главное меню – совмещайте сенсорное и «кнопочное» управление для достижения максимального удобства. Ума палата Технические характеристики HTC HD2 порадуют любого гаджетомана, ведь в коммуникатор установлен самый быстрый на сегодняшний день процессор – его частота 1 ГГц! Объем памяти также весьма достойный – RAM 448 МБ, ROM 512 МБ, причем постоянную память вы можете расширить с помощью карт памяти microSD. Конечно же, HTC HD2 обладает всеми необходимыми беспроводными возможностями: в нем есть WiFi, Bluetooth, 3G и GPS. Есть в HTC HD2 и фотокамера с разрешением матрицы 5 Мп, автофокусом и вспышкой. Настройте его на свой вкус Рабочий стол HTC HD2 будет таким, каким вы захотите его видеть: добавьте на него иконки часто используемых приложений, чтобы в один клик запустить почту, календарь или веб-браузер, а потом сохраните на рабочем столе любимые контакты и ссылки на интернет-сайты – чтобы все нужное всегда было под рукой. HTC HD2 – действительно умный смартфон, который без напоминаний переводит часы, если вы переезжаете в другой город, и в реальном времени сообщает, какая температура на улице, чтобы вы всегда были одеты по погоде. Активируйте специальное приложение – и на рабочем столе появится анимация в соответствии с погодными условиями: в солнечный день экран HTC HD2 озарится яркими лучами, а в ненастье на дисплее появятся дождевые капли. Общайтесь с удовольствием В HTC HD2 все сделано для того, чтобы вы получали максимум удовольствия от общения с друзьями, близкими, коллегами, партнерами, клиентами. Достаточно просто набрать нужное имя в поиске – и вы сразу сможете позвонить, написать SMS, письмо или сообщение в социальной сети, более того, вы тут же увидите последние фотографии, которые ваш друг загрузил во Flickr, и его последние посты в блоге. Вам не придется запускать несколько приложений: вся информация собрана в одном месте, и просматривать ее очень удобно. Деловые люди, безусловно, оценят возможность сделать звонок сразу же после прочтения электронного письма и легкий способ организации конференц-связи. Приятные мелочи В HTC HD2 разработчики компании добавили множество приятных мелочей, которые, хоть на первый взгляд, и не кажутся значительными, на деле серьезно облегчают жизнь владельцу смартфона. Например, умный телефон снижает громкость звонка, как только вы берете его в руки, а для того, чтобы во время разговора вы случайно не нажали на экран, HTC HD2 его выключает, как только вы подносите коммуникатор к уху. Кроме того, в HTC HD2 усовершенствована технология Multi Touch – теперь вы можете движениями пальцев увеличивать и уменьшать масштаб изображений, документов и веб-страниц. Характеристики Тип Тип смартфон Стандарт HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц. GSM: 850/950/1800/1900 МГц Экран Дисплей 4.3" Разрешение дисплея 480х800 пикс. Процессор и ОС Операционная система Windows Mobile 6.5 Professional Процессор Snapdragon Частота процессора 1 ГГц Память Оперативная память 448 МБ Встроенная память 512 МБ Поддерживаемые карты памяти micro-SD Передача данных Передача данных Bluetooth USB Wi-Fi EDGE GSM/GPRS 3G GPS-приемник есть Камера и видео Фотокамера 5.0 Мп Батарея Источник питания Li-Ion 1230 мАч Работа в режиме ожидания до 490 часов Работа в режиме разговора до 380 минут Дополнительно Устройства ввода сенсорный экран Размеры и вес Габаритные размеры 121х67х11 мм Вес 157 г  

Советую почитать форум по этому телефону. Много полезной и толковой информации http://www.youhtc.ru/forum/forumdisplay.php?s=2a5f612a792ae7a1f48712448da76dd6&f=68  

Цитата
автор svat-brat on 14 окт 2010 16:50:38 Чем собственно этот телефон интересен? У него очень мощный и быстрый процессор Большой экран Работает под виндоус Можно установить iGO и выкинуть в окно навигатор который приходится таскать в кормане Монитор по качеству не хуже чем эпола 4ж Можно установить карточку памяти до 32 гигов точно, 64 гига под вопросом. куча програмок как для айфона Качество экрана позволяет смотреть киношки Стоит дешевле эпол У меня лично эппл 3ж и 4ж. К ним надо за деньги устанавливать навигацию и докупать модуль. У друга ХТС с 8 гигами памяти. Так вот ХТС дешевле и не хуже по функционалу чем эпппл. У кого стоит вопрос с выбором телефона или не жмут деньги купить второй аппарат, РЕКОМЕНДУЮ почитать форумы в интернете и сходить проконсультироваться к продавцам телефонов
А кто сказал, что у эпла лучший экран????? На сегодняшний день лучшие дисплеи у Самсунга, называется супер АМОЛЕД. Своей памяти практически нет, всего 512 Мб. Карточек микроСД на 64 гига не бывает. На 32-то нигде нет, хотя они заявлены. Никогда и не думал покупать чисто навигатор. Зачем плодить в машине кучу дивайсов. И в целом, На любой КПК можно поставить любую навигационную программу. Установленный на ХТС Винду. считаю недостатком. Лучшая программа для КПК на сейчас - Андроид Вот этот телефон намного лучше Средняя цена: 22 590 руб. от 19 000 до 32 490 руб. 1645 оценок Написать отзыв оценить модель ужасная модель плохая модель обычная модель хорошая модель отличная модель <script type="text/javascript" src="/_c/js/rate-rollover.2ceb6cd09d4b2a3a98a0020690dd04e9.js"></script> <script type="text/javascript">initRollover(6131829, 'model');</script> Добавить к сравнению Сравнить 0 Узнать о снижении цены Добавить в Список покупок Опубликовать в Желаниях на Я.ру Где купить? (Санкт-Петербург) 21 899 руб. в наличии Mobishopspb.ru 17 отзывов 22 590 руб. в наличии spbphones.ru новый магазин 27 990 руб. в наличии Связной 132 отзыва 27 490 руб. в наличии ВЦентреСПб 27 отзывов 22 200 руб. в наличии Mobiko.spb.ru 88 отзывов Все цены 15 На карте 7 Полезная информация <script type="text/javascript"> function switchTab(from, to) { $('#'+from+'-tab').removeClass('b-switcher__current_light').find('span').addClass('b-pseudo-link'); $('#'+from+'-cont').css('display', 'none'); $('#'+to+'-tab').addClass('b-switcher__current_light').find('span').removeClass('b-pseudo-link'); $('#'+to+'-cont').css('display', 'block'); } </script> <li id="main-spec-tab" class="b-switcher__item" onclick="switchTab('full-spec', 'main-spec')"><span class="b-pseudo-link">îñíîâíûå</span></li> <li id="full-spec-tab" class="b-switcher__item b-switcher__current_light" onclick="switchTab('main-spec', 'full-spec')"><span class="b-pseudo-link_hover">âñå õàðàêòåðèñòèêè</span></li> Тип смартфон/коммуникатор Операционная система Android 2.1 Фотокамера 5 млн пикс. Размеры (ШxВxТ) 64x122x10 мм Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 Поддержка карт памяти microSD (TransFlash) GPS-приемник есть Вес 118 г Экран 4 дюйма, 480x800 пикс. Интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA Встроенная память 8192 Мб Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS) Тип смартфон/коммуникатор Операционная система Android 2.1 Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Вес 118 г Размеры (ШxВxТ) 64x122x10 мм Звонки Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии Виброзвонок есть Связь Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 Зарядка от USB есть Встроенный GPS-приемник есть Cистема A-GPS есть Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент Синхронизация с компьютером есть Использование в качестве USB-накопителя есть Сообщения Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений MMS есть Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Управление голосовые метки Автодозвон есть Режим полета есть Mobile Tracker есть Профиль A2DP есть Дополнительная информация Особенности датчики приближения, освещения; интерфейс TouchWiz 3.0; возможен вариант смартфона с 16Гб встроенной памяти; поддержка DivX HD, запись HD-видео в разрешении 720p Дата анонсирования (г-м-д) 2010-03-24 Дата начала продаж (г-м-д) 2010-06-01 Экран Тип экрана цветной Super AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана емкостный (multitouch) Диагональ 4 дюйма Размер изображения 480x800 пикс. Автоматический поворот экрана есть Русификация есть Мультимедийные возможности Фотокамера 5 млн пикс. Функции камеры автофокус, поддержка PictBridge Воспроизведение видео 3gp, mp4, WMV, asf, AVI, divx, MKV , FLV Запись видеороликов есть Макс. разрешение видео 1280x720 Макс. частота кадров видео 30 кадров/с Камера для видеоконференций есть Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник Диктофон есть Java-приложения есть Разъем для наушников 3.5 мм AV-выход есть Память и процессор Объем встроенной памяти 8192 Мб Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб Процессор S5PC111, 1000 МГц Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 1500 мАч Время разговора 13:23 ч:мин Время ожидания 750 ч Записная книжка и органайзер Поиск по книжке есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач  
Я с детства склонен к перемене мест

А кто на форуме юзает последний телефон? Кто доверяет этому телефону? Я лучше в европе за 25000 руб куплю эппл в максималке 32 гига. У эппла по моему флэшпамять

у меня яблофон (еще 2-й), у Mice HTC Touch Daimand 2 ... сравниваю их ... в общем и в целом даже TD2 мега аппарат, мой яблофон сливает ему по многим позициям ... а уж про новые и говорить нечего ...    при возникшей необходимости обновляться тоже смотрю в сторону HTC ... яблофон как-то уж слишком переоценен ... думаю что связка HTC и iPad меня устроит  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

У этого Самсунга общая память 40 Гигов, а более дорогой версии 48 Гигов.  

Дима!   Цена 22000 руб и не понятно потянет он айгоу ( навигацию)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Мне ХТС очень понравилась. Илья! А у мышенка не возникает проблем с эксплуатацией столь сложной техники?

Андрей, все у нее нормально, справляется ... эксплуатирует и в хвост, и в гриву  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Здравия!      Недавно, меньше месяца назад, выбирал себе телефон/смартфон до 20т руб. Тоже советовали HTC в различных вариантах. А понравился Motorola Milestone. Характеристики те же, но корпус алюминиевый, и цена была ниже. Купил за 16700 с нормальной гарантией и ситигидом в комплекте. Ловит уверенно (лучше чем nokia e66). Не тормозит в ситигиде. Приятно держать в руке (вес, корпус из метала). Экран яркий (AMOLED у самсунга круче конечно) , бликов не замечал. Рекомендую.
"Средства это цель развернутая во времени"

Цитата
автор svat-brat on 15 окт 2010 14:22:43 Дима! Цена 22000 руб и не понятно потянет он айгоу ( навигацию)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ХТС очень понравилась. Илья! А у мышенка не возникает проблем с эксплуатацией столь сложной техники?
Навигацию тем более айгоу тянет любая самая заскорузлая КПКашка. Помнишь мой доисторически Глофиш 500 и тот с ней летал как истребитель. А у самсунга частота процессора в 4 раза больше. И прочие параметры тоже  

HTC Desire HD уже вышел на Андройде http://www.htc.com/ru/product/desirehd/specification.html  

Приобрел дней 10 назад desire HD. Всем очень доволен, встроенная навигация совместно с google map работает прекрасно. Единственноая на мой взгляд проблема это тихий звук динамика при навигации и прослушивания меди файлов по сравнению с htc HD2
2002 - палатка + Nissan Sunny, 2003 - Camplet + Mazda 6, 2004 - Eifelland + Nissan X-Trail, 2006 - LMC 520 HTD + Toyota Land Cruiser 120, 2008 - Hymer C 614 SL, Carthago Tourer T142, Laika Kreos 5009.

Мужики,потонул я как то на квадре.В кармане валялся верту.За ремонт на горбушке отдал 25.За 27 купил соним ленд ровер и теперь забыл про всё и заряжаю раз в 2 недели,а верту валяется в ящике стола.Для примочек есть айпэд.А звонить -соним рекомендую))))   Топил,кидал и тп.Всё как в рекламных роликах)))

Ещё месяц назад мечтал о том Самсунге, что описывал выше. А сечас что-то задумался - а зачем? Пользуюсь последние несколько месяцев телефоном за 700 рублей и совершенно им удовлетворён. Телефон нормальный, записная книжка есть, подзаряжаю раз в неделю. По-моему, та мания, что была последние 10 лет, покупать всё более навороченные модели проходит. Телефон он и есть телефон, а даже самый захудалый нетбук телеон не заменит
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.