Stellplatz для Apple, Android в поездке и при планировании маршрута

Страницы: 1
RSS
Stellplatz для Apple, Android в поездке и при планировании маршрута, Поиск парковок, мест обслуживания, остановок.

В поезде использую приложение Stellplatz в поиске мест обслуживания автодома (слив/залив воды, слив капсулы), остановок.

Программа может работать без поддержки сети (но, без фотографий и комментариев к точке) используя геолокацию, если Вы уже открывали конкретную страну для просмотров.

При выборе точки можно посмотреть более подробную информацию о ней (символами указываются: наличие туалета, душа, магазина, на какой вид техники ориентирована площадка, возможность слить серую воду, залить чистую, подключиться к 220В, необходимость оплаты, близость к реке/озеру, и др).

Есть возможность посмотреть данное место по фотографиям других пользователей, если их ранее загрузили.
Если фотографий нет - Вы сами при желании можете сделать и загрузить свои, для удобства и информативности других.

Можно посмотреть комментарии других пользователей.
При желании - можете добавить свой (также как и фото) без регистрации. Как говориться "здесь и сразу".

Добавление информации пользователями возможно и дистанционно (совсем не обязательно по геолокации находиться в этой точке).
Навигация на точку выводится через программы в зависимости от устройства (Google Maps, Apple Maps и др.).
Изменено: AVCH - 12.08.2019 15:17:58
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Спасибо  

Есть ещё Campercontact-в нем можно отфильтровать только места слива/заправки без заезда в кемпинг. Далеко не любой кемпинг пустит просто слить кассету- даже за деньги.
Здесь я такого фильтра не  нашёл

Михаил! Сделайте новую тему по Campercontact. Чем больше доступной информации - тем проще и удобнее в путешествии.  
Думаю, многим будет интересно и познавательно. Я - не исключение.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Михаил mid_e34 написал:
Есть ещё Campercontact-в нем можно отфильтровать только места слива/заправки без заезда в кемпинг. Далеко не любой кемпинг пустит просто слить кассету- даже за деньги.
Здесь я такого фильтра не  нашёл
в park4night гораздо больше информации чем в кемперконтакте

https://play.google.com/store/apps/details?id=fr.tramb.park4night

Цитата
AVCH написал:
Михаил! Сделайте новую тему по Campercontact. Чем больше доступной информации - тем проще и удобнее в путешествии.  
Думаю, многим будет интересно и познавательно. Я - не исключение.
Идея хорошая, но я очень мало попользовался этой программой. Я про неё совсем забыл в минувшей поездке )))  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.