GPS трекер на Андройд

Страницы: Пред. 1 2
RSS
GPS трекер на Андройд

Гонтельников правильно говорит.  Маяк основное время молчит и ни чем себя не обнаруживает, выходит на связь только в обозначенное время на 3-5 минут. Телефон в режиме "онлайн трубка опущена", все равно общается с базовыми сотовыми станциями и обнаруживает себя почти сразу. Заряд аккумулятора телефона и рядом не стоит со сроком службы батарейки, т.к. разные режимы работы.
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Почитайте, кому не лень, как на человека уголовное дело за трекер завели...   http://hodar.ru/post/18359/

Я так понял, этот трекер у парня с прослушкой был, и не сертифицированный. Нужно брать где то легально... Вон для собак трекеры с электрошокером http://www.ssr-russia.ru/catalog/monitoring-podvizhnykh-obektov/   и ничего... Сертифицированы очевидно.

Государство у нас такое, а не Трекер.       Не покупайте китайские, покупайте наши. У наших скорее всего сказано для чего они нужны и по этому их можно и продавать и покупать и использовать. То есть скорее всего они подогнаны под наше законодательство.    Кроме того, незаконный сбор информации в отношении своего имущества и в отношении самого себя я как то слабо себе представляю.       А за статью спасибо.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Не ту страну назвали Гондурасом. Скоро мужиков будут сажать за изнасилование по тому, что письку имеют. Электромонтажников за паяльник, домохозяек за нож на кухне. С молотком из дома лучше не выходить.  

Цитата
автор Babai on 18 апр 2016 09:37:00 Да нет, уважаемый! В "идеале" GSM трекер и даром не нужен, а тем более от бортовой сети. Проще свой бесплатный старый сотовый телефон оставлять, с симкой своего родного оператора - звонки бесплатно (у меня их три-четыре штуки полностью рабочих валяются), с отключенным звонком и с автоматическим соединением входящего звонка. Я делаю дозвон и всегда знаю, кто там и о чём без меня. С тем же успехом можете его подключить к бортовому питанию через 80 рублёвый китайский автомобильный адаптер для прикуривателя. Всегда на связи и совершенно бесплатно.
А некоторые вещи лучше не рассказывать.  

Что-то тема подзавяла, а между тем есть один трекер полностью бесплатный и весьма удобный для Android. Пользуемся таким в клубе УАЗ Патриот Санкт-Петербург. Все друг друга видят на мероприятиях, пишет локальный лог и пишет на сервер, в путешествиях все переживающие могут увидеть где вы едете... В общем кому интересно посмотрите osmo.mobi/ Подробности о программе у меня в журнале расписаны: www.drive2.ru/l/9171965/ При желание можно вообще создать глобальную караванерскую группу...  
Соболь 4х4
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.