Установка IGO Android.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Установка IGO Android.

Цитата
автор Румын on 15 дек 2016 23:21:23
Цитата
автор radist on 15 дек 2016 20:45:31
Цитата
автор Румын on 15 дек 2016 10:42:27
Цитата
автор radist on 14 дек 2016 17:29:04 [QUOTE] автор Румын on 14 дек 2016 13:49:54 Я правильно понял, что доступ к ссылке на скачивание IGO Андроид откроется только после оказания финансовой поддержки проекту ?
Нужно просто зарегиться и лайкнуть в соцсеть.... Но и поддержка проекту будет не лишней.....
О ! Есть аккаунт в g+ ! Только непонятно как в нём "лайкнуть"
Всё просто... В статье есть кнопки, надо нажать на нужную и всё....
Нет, Вы не Радист...Вы Начальник секретной части !
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор radist on 16 дек 2016 13:14:44
Цитата
Цитата
Цитата
автор Румын on 15 дек 2016 10:42:27 [QUOTE] автор radist on 14 дек 2016 17:29:04 [QUOTE] автор Румын on 14 дек 2016 13:49:54 Я правильно понял, что доступ к ссылке на скачивание IGO Андроид откроется только после оказания финансовой поддержки проекту ?
Нужно просто зарегиться и лайкнуть в соцсеть.... Но и поддержка проекту будет не лишней.....
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор radist on 16 дек 2016 13:14:44
Цитата
Цитата
Цитата
автор Румын on 15 дек 2016 10:42:27 [QUOTE] автор radist on 14 дек 2016 17:29:04 [QUOTE] автор Румын on 14 дек 2016 13:49:54 Я правильно понял, что доступ к ссылке на скачивание IGO Андроид откроется только после оказания финансовой поддержки проекту ?
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

ОМГ! есть же торренты, без всяких регистраций* и лайков. зачем такие сложности... *ну иногда с регистрацией на трекере, но фильмы же откуда то качаете, наверное регистрация уже есть, верно... пысы: зачем в ваших постах такое избыточное цитирование? оно захламляет сообщение, читать неудобно.  

Цитата
автор den.s on 16 дек 2016 15:07:31 ОМГ! есть же торренты, без всяких регистраций* и лайков. зачем такие сложности... *ну иногда с регистрацией на трекере, но фильмы же откуда то качаете, наверное регистрация уже есть, верно... пысы: зачем в ваших постах такое избыточное цитирование? оно захламляет сообщение, читать неудобно.
Глубокомысленно. Своевременно. По Существу. пысы: буду стараться в своих постах не захламлять сообщения и обеспечивать удобство для чтения.

по существу хотел? получай! archiescampings.eu/downloadpage/ *невнимателен* а, тебе карты нужны (выше ссылка POI кемпингов)  

Цитата
автор den.s on 16 дек 2016 16:50:33 по существу хотел? получай! archiescampings.eu/downloadpage/ *невнимателен* а, тебе карты нужны (выше ссылка POI кемпингов)
Спасибо, дружище! Мне надо IGO 8 на Андроид  

Цитата
автор Румын on 16 дек 2016 14:32:38 А вот в Карты и контент на IGO зайти уже не удаётся.
то "карты и контент", то программа... если первое то, торрент-файл по этой ссылке могу скинуть (на почту или еще как), если тебе лень там регистрироваться nnmclub.to/forum/viewtopic.php если второе, то тоже самое nnmclub.to/forum/viewtopic.php (надеюсь торренты качать умеешь)  

Цитата
автор den.s on 16 дек 2016 17:17:49
Цитата
(надеюсь торренты качать умеешь)
А вот и нет После неудачного "общения" с торрентами мне переустанавливали операционную систему. Я от торрентов теперь шарахаюсь. IGO 8 под WIN CE стоит на навигаторе. Обновлял раньше карты из инета. Накачал всякой "хрени". Потом переплевался. Поэтому и пытаю Радиста, т.к. у него достоверный проверенный источник ( хорошо написал ) и прямая ссылка.

хозяин барин..   "удачи вам, любви и терпения, пока-пока"  (с) нагиев    )

Цитата
автор Румын on 16 дек 2016 17:29:25
Цитата
Цитата
После неудачного "общения" с торрентами мне переустанавливали операционную систему. Я от торрентов теперь шарахаюсь.
Не торренты "ломают" операционную сиситему, а хаотичный запуск скачанной с их помощью херни.
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор Румын on 16 дек 2016 17:29:25
Цитата
Цитата
А вот и нет После неудачного "общения" с торрентами мне переустанавливали операционную систему. Я от торрентов теперь шарахаюсь. IGO 8 под WIN CE стоит на навигаторе.....
Такой же IGO 8 на WIN CE установлено и у меня на ГУ авто. С 2011 года беру карты только здесь - 4pna.com/showthread.php Сбоев еще ни разу не было. После обновления "скопом", сразу выкидываю те страны, которые мне точно не пригодятся.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Нет, торрент использовать боюсь. У Радиста на сайте действительно не открывается свободный доступ к контенту и картам IGO нет на той странице "лайков" , только ссылки на оплату Поеду со старыми картами и старым навигатором. На Андроид скачаю халявный 7 дорог, будет дублёром. Кстати 7 дорог на планшете Хуавей работает фигово. На ЗСД путается на развилках (привязка к дорогам включена)...видимо не хватает точности определения координат

Установи Maps.me    play.google.com/store/apps/details    

не согласен, мапс.ми все же не дотягивает до igo.        меня завел на Кипре в горах в такие ипеня, что еле там развернулся, козья тропа какая то, а не дорога.    т.е. он ведет по любой кратчайшей дороге, а не по которой можно проехать на легковом авто.       а так конечно марс.ми рекомендую как дополнительный оффлайн навигатор, например на телефоне.    плюсы- куча POI  с достопримечательностями, есть режим пешехода и велосипеда    для леса тоже хорош (есть стрелка направления, а-ля компас, только не на север, а на выбранную точку,- очень удобно когда бродишь в лесу (ягоды/глибы) и надо возвращаться к машине)

Цитата
автор  den.s on 20 дек 2016 14:44:26    не согласен, мапс.ми все же не дотягивает до igo.          
Это я вместо : "7 дорог" предложил.  

Цитата
автор Gerovas on 20 дек 2016 15:05:53
Цитата
"7 дорог".
я о такой даже и не слышал )

Спасибо за рекомендации. Будем пробовать. Меня в Греции на Пелопонесе igo тоже завёл в горы...а потом на превале кончился асфальт...за три часа езды навстречу попался только один джип...на шведских () номерах ! Мы гордо проехали мимо друг друга...Наверно тоже по igo ехал ! П.с. 7 дорог =7 ways

Ну что за непруха то ! Maps me -не поддерживается на моём Huavey Куда Радист пропал ???  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.