Установка IGO Android.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Установка IGO Android.

Понятно, попробую отсортировать. Не получится, так лучше оставлю старые
Я с детства склонен к перемене мест

Владимир, в предыдущей версии карт, рядом с каждым файлом по стране, был похожие дополнительные файлы. Сейчас их нет.    Допустим Австрия - было Austria_83_HERE_2014.Q2_140919.fbl, Austria_83_HERE_2014.Q2_140919_(AP).fpa, Austria_83_HERE_2014.Q2_140919_(DA).fda, Austria_83_HERE_2014.Q2_140919_(SP).fsp      Стало Austria_HERE_2014.Q3_141210.poi. И расширения у них разные. Как это? Что это? Какая разница?      Или, допустим, не стало файла Basemap_NIMA_2012.03_131216.fbl. Что это за карта? Почему его нет в новой версии?

Цитата
автор Troll on 09 апр 2015 20:23:35 Владимир, в предыдущей версии карт, рядом с каждым файлом по стране, был похожие дополнительные файлы. Сейчас их нет. Допустим Австрия - было Austria_83_HERE_2014.Q2_140919.fbl, Austria_83_HERE_2014.Q2_140919_(AP).fpa, Austria_83_HERE_2014.Q2_140919_(DA).fda, Austria_83_HERE_2014.Q2_140919_(SP).fsp
Файлы с расширением fbl - это карты стран. Файлы с расширением fpa, fda, fsp и др. это дополнения к карте. Они должны быть той же версии что и файл fbl....например все Q3. Они находятся в Contentmap. Обновление карт у меня описано вэтой статье.
Цитата
автор Troll on 09 апр 2015 20:23:35 Стало Austria_HERE_2014.Q3_141210.poi. И расширения у них разные. Как это? Что это? Какая разница?
Файлы с расширением poi - это так называемые "точки интереса". Они распологаются в Contentpoi. Эти файлы не обязательны. Их обновление описано в этой статье.
Цитата
автор Troll on 09 апр 2015 20:23:35 Или, допустим, не стало файла Basemap_NIMA_2012.03_131216.fbl. Что это за карта? Почему его нет в новой версии?
Это файл - базовая карта. Грубо говоря если в навигаторе нет карты той местности куда вас занесло, то он берёт из этого файла очертания страны и основные магистрали, что б не оставить вас вообще в "пустыне". Этот файл у меня входит в "Установочный комплект".  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Сделал видеоурок по установке IGO Android.   Не судите строго. Проба записи.. Со звуком наблюдается проблема.... Подписывайтесь на канал, рекомендуйте друзьям...  

Цитата
автор radist on 08 апр 2015 11:48:37 О Пробуйте, спрашивайте....постараюсь ответить...
При скачивании архива, кроме основной папки и файла установочного, скачивается ещё папка такая "Дополнительные файлы". Её куда? Приперекачивании основного файла на устройство, ОНО , в отношении некоторых файлов задаёт вопросы, типа скачать, скачать с преобразованием или нет. Пишет "возможно файл не будет работать. Везде писать да, соглашаться и качать?  

На этот раз добрался до выбора голосовых подсказок. И всё. Выбрать не даёт, стрелочки не активны. При выборе англ(по умолчанию) виснет и выкидывает из программы. Кстати, в ролике по установке интерфейс, видимо старой версии. Видны имена "подсказчиков". Тут видны только флаги. Английский и Kate почему-то объединяет Канаду, Австралию и Аргентину(вроде) на них стоит курсор и после начатия на него, выбрасывает  

Подскажите пожалуйста, как установить IGO Android в автомагнитолу Prology MPC-64ATW. Операционная система установлена OS-SATURN-02-20130603-13.09
Александр

Блин, задолбался.    Пытался записанное удалить, поставить снова или поставить старую версию, так пишет теперь, что удалить нельзя, типа папка IGO защищена от записи.    Как снять защиту?

Цитата
автор Troll on 11 апр 2015 19:51:02 При скачивании архива, кроме основной папки и файла установочного, скачивается ещё папка такая "Дополнительные файлы". Её куда?
Про эту папку рассказано в статье. Там файлы для устройств с другими разрешениями матрицы.
Цитата
автор Troll on 11 апр 2015 19:51:02 Приперекачивании основного файла на устройство, ОНО , в отношении некоторых файлов задаёт вопросы, типа скачать, скачать с преобразованием или нет. Пишет "возможно файл не будет работать. Везде писать да, соглашаться и качать?
Что есть "основной файл"? Задаёт вопросы видимо по тому , что на устройстве остались эти файлы с предыдущей установки. Перед установкой нужно почистить своё устройство более тщательно.
Цитата
автор Troll on 11 апр 2015 21:16:26 На этот раз добрался до выбора голосовых подсказок. И всё. Выбрать не даёт, стрелочки не активны. При выборе англ(по умолчанию) виснет и выкидывает из программы. Кстати, в ролике по установке интерфейс, видимо старой версии. Видны имена "подсказчиков". Тут видны только флаги. Английский и Kate почему-то объединяет Канаду, Австралию и Аргентину(вроде) на них стоит курсор и после начатия на него, выбрасывает
В ролике показана установка самой последней версии какую я нашёл на просторах инета. Судя по симптомам установка происходит не штатно. Где-то ошибка. На расстоянии конечно трудно ванговать. Для начала: на какое устройство ставите IGO? Разрешение на устройстве какое?
Цитата
автор Troll on 11 апр 2015 22:59:28 Блин, задолбался. Пытался записанное удалить, поставить снова или поставить старую версию, так пишет теперь, что удалить нельзя, типа папка IGO защищена от записи. Как снять защиту?
Возможно поможет вытаскивание флешки в картридер. Если устанавливаете на внешнюю флешку конечно. И с помощью картридера подключеного к ПК сделать всё что нужно.  

Цитата
автор  sany62 on 11 апр 2015 22:39:51    Подскажите пожалуйста, как установить IGO Android в автомагнитолу Prology MPC-64ATW. Операционная система установлена OS-SATURN-02-20130603-13.09
К сожалению не подскажу. Нет такого устройства для опытов....    Может у форумчан есть опыт?    

Ставил программу изначально на жёсткий диск устройства, там места было больше.          Уже после того как вчера написал, попробовал установить программу(без карт и ПОИ), на карточку. Встала и корректно заработала. Сделал вывод, что предыдущая неудача возникла именно потому что установил перед первым запуском всё сразу, в "один флакон" - программу, карты, пои и пытался активировать, как и писал, доходило только до выбора языковых подсказок.      Сейчас,  сначала попробую освободить место на карточке для карт и пои, или переименовав основную папку IGO, допустим в IGOn, переложу её на жёсткий диск(где лежат ошмётки от первой установки), попытаюсь последовательно занести сначала карты(запустить), потом пои(запустить).       Жалко, что не могу удалить эти старые ошмётки. Интересно как всё же снять запрет редактирования и удаления

Пишу о результатах. Загрузил карты - включил. всё работает. Загрузил POI, работать перестала. Пишет при загрузке - отсутствует или неполная директория /data/data/com.nng.igoprimoisr/javaclient/license и после нажатия ОК, выкидывает Стёр ПОИ. Не помогло. программа запускаться перестала. Удаляю и всё по-новой  

Поставил ПОИ из старой программы. Всё работает.   Правда в моих старых всего 100 МБ

Всё похоже на то, что мешают "ошмётки" от ранее установленной IGO. Нужно как то решить с ними...  Вычистить тщательно устройство. И поставить IGO на внешнюю карту памяти. Кстати в статье выделенный пункт "Дополнительно" может поддтолкнуть на правильное решение. С разрешением устройства всё верно и с версией android?  

Цитата
автор  radist on 14 апр 2015 15:09:57    Всё похоже на то, что мешают "ошмётки" от ранее установленной IGO. Нужно как то решить с ними... Вычистить тщательно устройство. И поставить IGO на внешнюю карту памяти. Кстати в статье выделенный пункт "Дополнительно" может поддтолкнуть на правильное решение. С разрешением устройства всё верно и с версией android?  
Так я же писал - не удаляется. Защищена от редактирования. Как защиту снять непонятно

Цитата
автор  Troll on 14 апр 2015 15:37:27    
Цитата
автор  radist on 14 апр 2015 15:09:57    Всё похоже на то, что мешают "ошмётки" от ранее установленной IGO. Нужно как то решить с ними... Вычистить тщательно устройство. И поставить IGO на внешнюю карту памяти. Кстати в статье выделенный пункт "Дополнительно" может поддтолкнуть на правильное решение. С разрешением устройства всё верно и с версией android?  
Так я же писал - не удаляется. Защищена от редактирования. Как защиту снять непонятно
Вытащить карту памяти из устройства и вставить в картридер компьютера, нажать правой кнопкой на неудалемых файлах, нажать "свойства" и снять галочку со строчки" только для чтения", после этого они удаляться.   Так же можно сделать то же самое, просто подключив устройство к компьютеру.
с ув.

Я сегодня, устав от безрезультатных поисков информации о способе установки IGO в магнитолу  Prology MPC-64ATW, решил заехать в автомагазин, на стене которого было написано "обновление навигаторов", на Коломенской окружной дороге. В этом магазине мне за 1100руб. и 1,5 часа, обновили Навител (версию + карты ВСЕ, включая Европу), установили IGO (+ карты ВСЕЙ Европы, Украина, Белоруссия) и бонусом установили проигрыватель FLAC. Я доволен!
Александр

Цитата
автор  sany62 on 15 апр 2015 01:07:44    Я сегодня, устав от безрезультатных поисков информации о способе установки IGO в магнитолу  Prology MPC-64ATW, решил заехать в автомагазин, на стене которого было написано "обновление навигаторов", на Коломенской окружной дороге. В этом магазине мне за 1100руб. и 1,5 часа, обновили Навител (версию + карты ВСЕ, включая Европу), установили IGO (+ карты ВСЕЙ Европы, Украина, Белоруссия) и бонусом установили проигрыватель FLAC. Я доволен!
То что получилось это хорошо... Сейчас посмотрел в инете характеристики этой головы. Так она же на Андроиде. Откуда ось сатурн в вашем вопросе выше?...    PS: покопался в инете тщательнее...  ос сатурн сделана на основе андроида 2.2....  Я думаю, что поставить можновсе плюшки без проблем. USB-разъём на фотках вроде есть. К ноуту подключить и делать всё что хочеться...   По Навителу: насколько я понял голова продаётся с предустановленным Навителом. Т.е. с лицензионным ключём. Карты России можно было скачивать с сайта Навитела. Сейчас видимо поствили ломаный.... Скачать не получиться, вернее прога их не увидит.   По IGO: посмотрите каие карты поставили. Последние 2014.Q3. Можно обновить, если что, это не сложно. Статья у меня на сайте.        

Навителом в Европе пользоваться не советую. Очень неважные отзывы

Цитата
автор Aleks. on 14 апр 2015 16:56:14
Цитата
Вытащить карту памяти из устройства и вставить в картридер компьютера, нажать правой кнопкой на неудалемых файлах, нажать "свойства" и снять галочку со строчки" только для чтения", после этого они удаляться. Так же можно сделать то же самое, просто подключив устройство к компьютеру.
Блин, да они у меня на основном диске. Всё перепробовал. Не получается решил посмотреть, что это за файлы, влез внутрь все файлы Нулевого размера и называются debug и цифры какие-то. Короче, переименовал основную папку и сунул их куда-то....... вобщем далеко . А ПОИ у меня всё же встали и программа работает, правда ещё пару раз пришлось снести-запустить  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.