Установка IGO Android.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Установка IGO Android.

Есть в инструкции такой "шаг" - "идём в ОпцииНастройкиНастройки и оформление картыНастройки точки".      Открыл программу просмотрел папки файлы и не увидел ни одного на кирилице. Где же всё это делать
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 11 июл 2015 18:12:37 Есть в инструкции такой "шаг" - "идём в ОпцииНастройкиНастройки и оформление картыНастройки точки". Открыл программу просмотрел папки файлы и не увидел ни одного на кирилице. Где же всё это делать
В видеоуроке на 9.05 как раз выбирается язык установки. По умолчанию стоит английский.
Цитата
автор Troll on 10 июл 2015 13:13:36
Цитата
Узнал тут недавно, что есть уже новая программа iGO MyWay 2014. Сталкивались ли вы с ней? Сильно ли отличается от Primo? Лучше? хуже? Стоит ли заморачиваться с поиском и установкой? Не собираетесь ли вы её "оприходовать"?
Пока не смотрел. Но поищу и поразбираюсь....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  radist on 12 июл 2015 10:28:51    
Цитата

В видеоуроке на 9.05 как раз выбирается язык установки. По умолчанию стоит английский.      
Цитата

русский конечно поставил изначально, без труда. Только вот пункт настройки точки очень глубоко закопан. еле нашёл, только сейчас.      Если бы написали настройки точек интереса, было бы болеепонятно

Увидел, что доступна для скачивания новая версия программы 9.19.1.484935. 2015 года. Но не могу понять, почему объём скачиваемых данных всего 78 МБ. Тогда как предыдущая версия весила больше 500. Что скажите?

Возможно не полная обновление, просто добавляют что-то.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 06 окт 2015 16:54:12    Возможно не полная обновление, просто добавляют что-то.
Да, вроде написано, что новая версия. Целиком

Цитата
автор  Troll on 06 окт 2015 17:13:02    
Цитата
автор  maus75 on 06 окт 2015 16:54:12    Возможно не полная обновление, просто добавляют что-то.
А ссылочку можно где это лежит? Сборок очень много ходит по инету. Нужно говорить об одном источнике для начала....  

Цитата
автор  radist on 07 окт 2015 08:20:19    
Цитата
автор  Troll on 06 окт 2015 17:13:02    
Цитата
А ссылочку можно где это лежит? Сборок очень много ходит по инету. Нужно говорить об одном источнике для начала....
Вот программа kinozal.tv/details.php. А это карты от августа kinozal.tv/details.php.

Цитата
автор Troll on 07 окт 2015 13:36:07
Цитата
автор radist on 07 окт 2015 08:20:19
Цитата
автор Troll on 06 окт 2015 17:13:02
Цитата
автор maus75 on 06 окт 2015 16:54:12 Возможно не полная обновление, просто добавляют что-то.
Вот программа kinozal.tv/details.php. А это карты от августа kinozal.tv/details.php.
В раздаче только установщик (apk-файл) и пустой каталог папок. Весить там нечему много... Весь контент со второй ссылки в ручную забрасывать нужно и пользоваться.... По второй ссылке полностью 30 с лишним гигов....  

То есть в новой раздаче. фактически ничего нового???? Я вот скачивал по этой kinozal.tv/details.php. Она, старше. Но содержимое встало очень хорошо, без всяких проблем А по второй ссылке карты разных производителей на весь мир. Потому и такая большая  

есть отличный сайт   http://4pda.ru/forum/index.php?act=search&query=Android&username=&forums[]=132&subforums=1&source=top&sort=dd&result=topics&nohl=1&nof­orm=1   с полным разбором программ и их особенностей, также там очень низкая вероятность нахватать вирусов.   Рекомендую.

Знаю этот сайт. Уже лет 10. Но мне больше нравится или по ссылкам Владимира. Или по торрентам      Так проще

Невероятно :-)   Но на новую китайскую голову... каким то чудом...    Но я установил IGO :-)   Ура товарищи :-)

Все видеоуроки по автонавигации переехали на новый канал . Добро пожаловать!!! Пользуйтесь... Ни гвоздя, ни жезла!!!...  

Я правильно понял, что доступ к ссылке на скачивание IGO Андроид откроется только после оказания финансовой поддержки проекту ?
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 14 дек 2016 13:49:54 Я правильно понял, что доступ к ссылке на скачивание IGO Андроид откроется только после оказания финансовой поддержки проекту ?
Нужно просто зарегиться и лайкнуть в соцсеть.... Но и поддержка проекту будет не лишней.....  

Цитата
автор radist on 14 дек 2016 17:29:04
Цитата
автор Румын on 14 дек 2016 13:49:54 Я правильно понял, что доступ к ссылке на скачивание IGO Андроид откроется только после оказания финансовой поддержки проекту ?
Нужно просто зарегиться и лайкнуть в соцсеть.... Но и поддержка проекту будет не лишней.....
Принципиально не регистрируюсь в соцсетях...нет аккаунтов ! Теперь буду думать, что победит - принципиальность или жадность !
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
Цитата
О ! Есть аккаунт в g+ ! Только непонятно как в нём "лайкнуть"

Цитата
автор Румын on 15 дек 2016 10:42:27
Цитата
Цитата
Всё просто... В статье есть кнопки, надо нажать на нужную и всё....

Цитата
автор radist on 15 дек 2016 20:45:31
Цитата
автор Румын on 15 дек 2016 10:42:27
Цитата
Цитата
Всё просто... В статье есть кнопки, надо нажать на нужную и всё....
Нет, Вы не Радист...Вы Начальник секретной части !
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.